Альянс все

Есть они и много.В Альянсе и все нипы…

Их не настолько много, чтобы отдельную расу в игру вводить.

Ну да зато отдельную секту в расу превратить или орден это мы можем.Это пожалуста всегда.

3 лайка

Не могу передать словами насколько это глупо вот так выбрасывать хорошие отношения, дружбу и контакты на ветер из-за самой незначительной и высосанной из пальца причины. Хорошие друзья это одна из самых важных вещей которую можно тут вообще найти, а вы их тупо слили из-за того что АнИ УшЛи За ДрУгУю ФрАкЦиЮ, пРиДаТеЛи!11 Надо спрыгнуть с орбиты и упасть лицом на ладонь статуи “Родина-Мать” чтоб в достаточной мере выразить степень фейспалмовости ситуации…
А когда вы покупаете пирожки с другом в ларьке, вы покупаете с мясом, а он с капустой, вы тоже разворачиваетесь и уходите, послав его на…?

4 лайка

И кстати ЭБы это и Высшие и Крови прошедшие ритуал и обучение на Телогрусе.

Не агрись, это трололо

Лайков: 1

А че?Ненадо было!?:grin:

В Фераласе есть Забытый город, который раньше называли Эльдреталас. Так вот, это город Высокорожденных, которые сохранили рассудок и ушли от Королевы Азшары. Играя за Альянс, с ними есть сюжетная цепочка.

Да я вроде и не агрюсь, че мне то переживать за чьи то плохие решения)

Вульпера — это гоблин с приделанными ушами и хвостом. Очень халтурная работа со стороны близов. Вряд ли такое поделие может на что-то повлиять в глобальном масштабе.

В кате они в Альянс ушли все.

Не путай Высших Эльфов и Высокорожденных, пожалуйста.

2 лайка

Эти гобсы "Что то скрывают!":grin:

Вот кто предатель расы это Валира, хотя она конечно горячая подруга, а после апдейта ее модельки, уфф мама…

По сути Высокорожденные и Ночные Эльфы не отличались внешне никак. Так что ближайшие родственники Высших Эльфов это наверное НЭ. БЭ уже изменились, у них светлая кожа, ниже рост, да и черты лица совсем другие. Солнечный колодец их изменил.

Не такая уж она и предательница, просто очень сильно уважала Варианна :3

Мммм да все эльфы в прыжке переабулись раза 3 минимум.Не одной Валирой как говорится😁

Лайков: 1

Прокрутываемся, кувыркаемся, переобуваемся.

Валира служит дому Риннов, потму что её другом был Вариан, с которым они вместе сражались на арене плечом к плечу.

Высшие это те же БЭ только голубоглазые.Ты путаешь Высших и Азшарских Высокорожденных.

3 лайка