Альянс все

У наших ЭБ даж анекдот есть😁

Да, ток друг рипнулся, остался ведомый сынок, которому хватит и сутулой старой собаки в качестве сенсея, и другого пенсионера дренейского.

А ну да, ошибся тут.

Который про эмо?Я за это их очень сильно полюбила, так как в своё время увлекалась подобным, и даже сейчас сохранилось немного хД

У нас будут три дня выходных. Так что Вульперо-Apocalypse Weekend обеспечен всем.

Привет, мы эльфы бездны. Мы – фиксированная мизерная кучка падких до силы бездны отщепенцев, которых чудом умудрились спасти. Лорно нас по логике вещей ещё меньше, чем хай эльфов. Мы играбельны.

Не надо вот тут про «их не настолько много», от этой позиции маразмом и бараньей упёртостью за версту уже несёт.

17 лайков

Не про порядок появления эльфов😁

А, точно, давно не играла уже за них.

Развели видов остроухих😁На все цвета и вкусы уже

А ещё она говорит. Вульперы сектанты и их обходит стороной.

Ты хотя бы понял(а), что я имела в виду пешек Нзота?

Амели но ты же сектант Н’Зота😁
Чего она не так сказала?Ну не хочет она ваши брошурки брать😁

Пошли выйдем из города Троллей и я покажу тебе свою любовь. Может ты не будешь такой злюкой.

Щюпалки то к паладинке не тяни!:grin:
Ей и со светом нормално😁
А то знаю вас кальмаров.

Надо сделать объединение Альянса и Орды уже наконец то. А всех Эльфов отделить в новую фракцию остроухих (Это вполне себе реально, за эльфов играет очень много народу, плюс Разновидностей Эльфятины больше чем кого либо в этой игре). И вот вам долгожданное объединение Ордянса/Альды и будет с кем по воевать. А сюжет будет, типо все правители эльфов решили вдруг возрадить старую империю, которая у них была когда то. А остальные их не поняли и началась война, бла бла бла… сюжеты были и глупее в этой игре.

Я вообще то лисичка и тут нет щупалок. Откуда у милой лисички будут щупальца? Я просто хочу подарить любовь.

Лайков: 1

А кто вас знает, появились не откуда, захватили Оргримар… Зачем спрашивается вам это надо? Вроде как вас было не так много, а сейчас по вылазило несколько тысяч… Всё это как то подозрительно. Ордынцы, не теряйте бдительность. Что то мне подсказывает что все Вульперы, на самом деле повелители Бездны… :space_invader:

Меня пугает такая любовь.

Лайков: 1

Ну ну😁 Ты сектантская лиса кальмаропоклонник😁
Возможно даже переодетый кальмар.Н’Зот вас,его поклонников разберет кто вы там😁

введут кого-нибудь еще, все тут же побегут обратно. Волки есть, лисы есть, медведи есть. Вот будет прикол, если зайцев введут.
Впрочем, у Альянса на гербе - лев. Интересно, а что если львов гуманоидных где-нибудь откопают. Или негуманоидных. Те же фелинотавры из Ульдума.
Рамкахены называются. Вот будет прикол, если они станут игровой расой.
Как выражалась Адарра - “этот котик, того и гляди заговорит”(с)