Альянс и ПвЕ

она уже давно сохраняется без изменений. и с каждым аддоном, с каждым патчем всё больше людей переезжает. смотришь стримы/обзоры по ШЛ и понимаешь, что на бете то сплошная Орда.

и судя по всему компанию подобная ситуация устраивает.

6 лайков

Это правда, у альянса в поиске гораздо меньше групп. Но, есть большое НО! Я играю на Гордунни, и хоть групп меньше — этого хватает. Есть и героик, и мифик, и нормал. Ключи как 20+, так и 5+. Да меньше, ночью вообще почти нет, но всего хватает, особенно играя танком — берут мгновенно.

Пускай играют за свою Орду, у нас тут собаки сутулые зато есть, эльфы предатели, лесные недо-тролли, карлики, карлики с красными глазами, еще большие карлики, и карлики инвалиды без рук и ног…

17 лайков

Ну что поделать? Ну нет жизни в альянсе, переходим все за орду. Так уж угодно разработчику. Ничего в лучшую сторону меняться не будет. Красные по факту лучше и интересней, синие скучные, если бы за орду можно было играть воргенкой, то давно бы уже ушел.

2 лайка

Долго расписывать, я просто уже устал по этому поводу распинаться. Поищи просто темки на форуме, почитай.

Если говорить совсем коротко, то отток игроков может остановить только Близзард, которые просто не хотят этого делать. Они прекрасно знают о проблеме, но не решают её или не знаёт как лучше решить.

Лайков: 1

Почитай мои темы. Там я очень подробно всё расписывал.

P.S Часть 3 скоро.

9 лайков

Значит, надо объединять всех под красным знаменем)
А бгшки с аренами оставить, чисто, как игромех

фи. ну и ухади

4 лайка

Шутки шутками, а скоро так у будет.

А я и не шучу. Ордынский хуман-шаман… ммм

А всего-то делов: дать играть в пве всем вместе :roll_eyes:
Ах да, тогда не будут тратиться многие часы на одевание альта на другой фракции. Точно

Не фикай на меня, не моя вина что у красных сюжет всегда интересней.

А вот это, кстати, вообще не так

2 лайка

Я вот уникальная личность. Все уходят с Альянса в Орду, а я с Орды ушел в Альянс, кек.

13 лайков

Вкусовщина значит, в который раз. Мне по кайфу было квеститься за орду. Плюс туда возвращается дух “старой орды” что меня очень радует, а альянс уже сюжетно подбешивает.

А ничего что это как бы суть - в двух фракциях? согласен полностью что дисбаланс это очень плохо, но серьезно, намного хуже “играем вместе”. Вообще теряется фишка игры, будем как очередные корейские поделки, где куча рас, но 0 бекграунда, все в одной локе начинают и в целом кроме внешки ничего не несут

3 лайка

Че? С чего бы это. Я перед бфа думал что у альянса будет уныние про пиратов, а оказалось куда интересней сюжетки орды, где мне только история с Сетралис и понравилась.

2 лайка

А когда дисбаланс - не теряется? И так каждый аддон А и О объединяются для совместной победы над злым злом. Так что общие группы в пве никак этому не противоречат.

Лайков: 1

может это дело вкуса, но в Бфа сюжет за Альянс интересней. а от военной кампании Орды меня натурально выворачивает наизнанку. это омерзительное убийство Амалии Стоун (капитан стражи Бриджпорта) и поднятие её андедом со словами “теперь тебя никто не примет такой. только мы”.
разговорчики Рексара про “Джайна не смогла простить нас за то, что сделал Гаррош с Терамором. а ведь когда-то пожертвовала своим отцом” ну и дрянь же, да?) могла бы ещё пожертвовать Култирасом и мамой. неужели так сложно?!
лицемерная Восс, которая говорит что готова помогать новообращенным чтобы они не испытывали такой боли, которую испытала она сама. а может просто не поднимать живых существ отреками, Лилиан? и при этом говорит что главный источник злобы - это Альянс.

ничто в вов за все годы не вызывало у меня такого отвращения. так что таки фи =\

27 лайков

Объединяются, как если ты со своим врагом объединишься против волков, но не превращаясь в лучших друзей.