Альянс и ПвЕ

так да. дк не прикидываются тем, кем они не являются. вспомни хоть стартовые квесты дк. ты должен убить представителя своей расы. как там квест показан и что мы имеем сейчас.

ирония с той же Лилиан которая считает Альянс источником зла заключается ещё в том, что в книге “Перед Бурей”

Сводка

Андуин пытается помочь отрекам разобраться с их ненавистью к живым и предлагает встречу для отреков и их живых родственников. чтобы воссоединить семьи и прийти к какому-то понимаю и разорвать круг ненависти. и если чо, Сильвана там всех перебила. но зло всё равно Альянс

Лайков: 1

Можно я ваше сообщение в закладки добавлю?

2 лайка

А вообще это всё печально. Одна моя знакомая после долгих лет игры перешла за орду и вскоре удалилась из друзей.

Сводка

Булка лайк хоть поставь если прочитаешь.

2 лайка

это всё дурное влияние Орды!

Лайков: 1

Мне нравятся паладины. В орде только эльфы и зандалары паладины. Зандалары у меня не открыты, так что выбор у меня не велик.

Сводка

Спасибо за лайк

Потому, что даже стримеры, игравшие на Альянсе уходят на орду. Тали, Савикс, Ваз и так далее.

А дурной пример он заразителен.

Лайков: 1

Дизлайк, отписка.

Лайков: 1

Решил я выиграть “Сарделирий” на прошлой неделе.
На родном СД за столом сидят два калеки, ждут полчаса, пока кто-нибудь соизволит к ним присоединиться. Сел я рядом с ними, посидел 10 минут. Вышел.

Зашел за альянсовского альта на Гордунни - на фестивале толпы, все хотят пожрать сосисок, народу - не протолкнуться, нонстопом ведущая объявляет старт и победителя.

Я понимаю, что тема про PvE, но вот и часть ответа, где игроки Альянса.

Ну зачем же так.

а как же святые коровы?

У альянса зато теперь целый мехагон этих калек!

6 лайков

Ктоооо? :thinking:

располневшие и волосатые дренейки?

Они могли бы быть нашим спасением, но нет, не судьба.

За коров играть? Нус такое…
Пусть покажется коров-паладин в самом красивом т-моге.

А ну-ка наклонись и скажи мне это в лицо!!! :rage:

4 лайка

В то время пока все в ШЛ будут бегать в полноценных комплектах, у тебя не будет части трансмога -) Калека он и есть калека)

Лайков: 1

Не понял.
:face_with_raised_eyebrow:

Ты молодчага! :relieved:

6 лайков

Пошел вчера в героик альтом, открыл поиск, думаю, нормально тут патек, что случилось.

После того, как отрепортил всех помогаторов, осталось групп 6,или 7. Забавно.