Альянс, не сдавайся!

А как мой личный прогресс отменяет мое утверждение?

Учитывая что фейр-плей в понимании ордынцев это нападать минимум 3 на 1, то да - не очень нравится.

6 лайков

Как и пандаренам, после специально введённой цепочки квестов давать бладэльфам выбор, с кем остаться.
upd Раз уж близы любят равномерность, то должна быть ещё раса Альянса, которая подобным образом перейдёт в Орду. Даже не знаю, кто из этих отбитых подходил бы на эту роль, на самом деле. Все они не внушают мне доверия.
На ум идут только дренеи, которые всегда шли с бладами нога об копыто.

скорее опровергает. громкое заявление о казуальном и няшном от квинтэссенции казуального няшества.

Лайков: 1

тоже думаю что норм идея

Лайков: 1

А давай!

не унывайте пасаны :sunglasses:

Нет, никак не опровергает. Опровержением было бы, если бы изначально утверждалось, что в Орде ВООБЩЕ нет казуалов и рпшников. А я утверждаю, что в Альянсе их просто-напросто больше.

Не вижу чтобы кто то из них просил ночнорожденных в альянс

Увы, этому не дано сбыться.
Нам остаётся только предаваться мечтами и молча наблюдать за тем, как близы ловко орудуют своими культьями, создавая потрясающие воображение союзные расы, которые все являются просто прокачанными версиями обычных рас.
Единственной уникальной расой есть вульперы. Браво сценаристам (нет).

Я эльфов бездны еще не простил… И так как могут народ перетягивают.

Я скорее забью на эту игру, чем буду с урками вместе играть. За Альянс!

3 лайка

Значит Вам нужно промыть глаза, лысая мисс. :slightly_smiling_face: Я не окулист, я не могу помочь вам, если вы не видите очевидного. Или отказываетесь видеть, чтобы сохранить лицо.

Приведите конкретно цитату

но при этом подобные заявления делают в основном игроки милые эльфийки с 0 активностью. рассказывают что надо делать А и в какую сторону воевать. Вы ж сами ничего не имеете, но своей статистикой из головы ткнуть рады.

алсо, не вижу требований найтборнов в Альянс. люди смакуют Сурамар, ибо локация красивая. а у Альянса столиц то и осталось. гномы, нэ, воргены, войды, лайтфорджи - все ютятся чёрт знает где.

нэ, что уже догоняют людей по массовке и являются расой с огромным культурным наследием дом то сожгли. и ничего взамен не дали.

Лайков: 1

Оу, я оказывается выше пропустила дискуссию по самой великой, потрясающей и лорно-проработанной расе варкрафта? Да не дай господь бог ночнорождённых Альянсу - я на это соглашусь только с условием что Лор’Темар останется в Орде и будет подальше от чсвшных синих обезьян.

Все это нивелируется одной, но могучей пчолой Альянса!

4 лайка

Единственное что спасет альянс это переработка убогих моделей, введение новых харизматичных лидеров альянса, а не поехавшая Тиранда и сопляк Андуин.

Взаимно. :upside_down_face: Тут выше перекрутили слова, когда говорилось, что многим альянсовским игрокам не понравилось, что Сурамар достался Орде. И это правда, я не понимаю, почему это теперь так яростно отрицают. Как будто все забали препатч БФА, или чего? Понятное дело, что недоделанные модельки нб не нужны никому, даже самим нб. Но факт есть факт? :face_with_raised_eyebrow:

Мне сложно писать с одновременно всем будучи не за компьютером, но куча тем присутствует на еу и на юс форумах, на реддите, вовхеде и так далее. Я постоянно с этим сталкиваюсь, и не понимаю, почему это так яросто здесь отрицают. Почему? :face_with_raised_eyebrow: Притом, что я больше спорю из-за спортивного интереса и удивления, а не взыгравшего чсв. Ну как-то так. Надеюсь, меня поняли.
Лысая ельфийка альт, неплохо так развернула тему в оффтоп, хотя мы собрались базарить за баланс фракций.

Оу, нет, но теперь я понимаю, почему большинство на этом форуме сидит с альтов. Очень удобная позиция. Не добился, не имеешь прав, так ведь?) И это каким-то образом мешает мне составить мнение о фракциях, прокачав альтов за обе фракции, пообщавшись с людьми и там и там, увидев, сколько и как собираются групп в высокию ключи, рейды и т.д.? Вот я настаиваю, что никакого подсуживания у Орды по сравнению с Альянсом со стороны разработчиков нет. И дело сугубо в самих игроках, которые не хотят.

Лайков: 1

Если вся верхняя часть сообщения адресована мне, то я пожалуй отвечу.
Поэтому будет неловко (нет), если это всё-таки было адресовано не мне. Я ничего нигде не отрицала. Я прекрасно знаю даже лично нескольких человек, которые очень расстроились, что ночнорождённые достались Орде, а не Альянсу. Я их могу по этому поводу понять только в том, что мне жаль, что как тесно криворукие сценаристы близов стараются вплести эту расу в быт эльфов крови, причём насильно, что выглядит очень тупо.
Не хочу найтборнов в Альянсе, не хочу их в принципе.
Не имею ничего против людей, которые играют за них и любят их - только не надо пихать их во все щели пж. Тему про ночнорождённых начали именно вы.