Альянс, не сдавайся!

ой, ну право то говорить и выражать своё мнение вы имеете. есть же и последователи плоской Земли. у нас общество ныне крайне понимающее и поддерживающее. но разрешите и мне тогда козьи морды строить и томно глаза закатывать, тогда от китайской реплики нэ я буду слышать про казуальство Альянса.

Мать-Луна…сил уже нет. уже бл официально САМА КОМПАНИЯ БЛИЗЗАРД признала что напортачила и ТЕПЕРЬ не знает как поправить, а Вам всё роса. не, я больше не могу иметь дело с этим невежеством.

6 лайков

за все БФА ни разу не дали заюзать орбитальный удар с Виндикара.

Впрочем, на этом БФА бы и закончилось.

4 лайка

Не могу назвать пчелу своим любимым насекомым, а бфа мне мягко говоря не понравился, но на форуме уже так интригуют, что думаю пойти и заполучить этого чудо зверя.

Лайков: 1

Именно. И я уважаю такую позицию. Но все это изначально перечислялось к слову, как пример, а суть была не в этом и не об этом. Но на том и порешим, надеюсь. Притом, что вы то мне из формучан очень нравитесь, а спорю я изначально с Лягушем.

О, спасибо, что разрешил выразить свое мнение. Ведь все, что не соответствует мнению синей фракций - автоматически мнение последователей адептов плоской земли и несмышленышей.

АЛЕ, не Элуну призывай, а читай внимательно.
В основном этому препятствует социальная причина, ведь разделение на Альянс и Орду является важной частью World of Warcraft. Каких-то особых преимуществ быть в той или иной фракции с точки зрения механики нет.
То есть имбаланс лежит не в игромеханике, а социальной прослойке игроков, где хардкорщики перешли на Орду. Расовые абилки понерфили, а игроки остались на Орде. Харды выбирают Орду, потому что там осталось развитое коммьюнити, казуалы (новички) выбирают чаще Альянс, потому что ценят визуал и не гонятся за прогрессом. Черт вас возьми, ну сколько можно одно и тоже объяснять…

Теперь вы единственный ночнорождённый, который мне приятен. :two_hearts:

Лайков: 1

не за что. а теперь инджой любоваться козьей мордой от вашего прогресса и няшности за олл майти хорд.

надеюсь объяснять почему они туда перешли не надо? с лёгкой руки компании, если что. и компания это признаёт, но как править - не знает или не хочет.

но Вы продолжайте рассказывать про 50 оттенков хуманов, про скучный сюжет, домохозяек и дайвёрсити в Орде.

6 лайков

приведи, пожалуйста, список нерфов ордынских расовых

Инджой лучше свой закрытый профиль, Летрикс, покоритель ключей и… все?

То есть, то, что проблема в самом коммьюнити ты уже не отрицаешь? Это прогресс. Раньше был дисбаланс, Близзард его признали и исправили. Теперь ничего Альянсу не мешает кроме самого Альянса, со слов Близзард. Альянсу в БФА вармод включать дисбаланс мешал? А в ШЛ уже не мешает? Хех.

Фантазии про дайверсити и хуманов не приплетай ко мне, плиз, что еще за ересь.

Альянс, орда - идёт война.
Вот только война лорная уже давно закончилась, осталась война между приверженцами фракций и ничего более.
Меня на каче регулярно убивают ордынцы, зачастую, пока я не у компа, да я и не сильно переживаю, даже когда проигрываю.
А вот сегодня была интересная ситуация в бастионе, по-моему. И я, и ордынец, делали одну локалку. Смотрю его окружили и точно отпинают, натравил “синяка”, помог. Он ко мне лицом повернулся и замер. И смотрим друг на друга, он ждёт ударю ли я, я жду проявит ли агрессию он.
Разошлись миром.
Для меня это больший показатель, чем 60 рога напрыгиаювающий на полудохлого 52 лвл, на локалке.
Люди есть везде и цвет флага за спиной не делает нас ни лучше, ни хуже.

8 лайков

на каче грохают и алики и ордынцы друг друга. Хотя недавно один друля культирасец надавал по щам роге, который был выше меня по лвлу и отпинал меня на каче когда грызли мобы и я сидел в спеке мищке. Чесн был приятно удивлен.

Он вел себя мирно, потому что был один…

Я сегодня достижение получил первый килл ордынца и мне дико стыдно.
Я запулил дождь, а он просто в него влез, хотя я бил пак и просто его не заметил.
Если ты читаешь, прости, я не со зла.

Возможно, но это был пал, меня бы он в любом случае отпинал. Я не то чтобы сильный игрок, даже на бг не хожу, потому что не хочу никого злить, ведь по ту сторону экрана, тоже человек и если ему так важно одержать победу над заведомо слабым противником, то мне не в лом долететь с кладбища.
Сегодня на каче был ещё один момент.
Пересеклись с магом ордынским, мой синяк на него сагрился и он прыгал передо мной, пока я искал как этого синего отозвать, чтоб не атаковал.
Опять-таки, разошлись миром.
Всё относительно.
Везде люди и не стоит об этом забывать.
Я качаю лока только потому, что сейчас в гильде нужны дд, врубаю вармод, потому что нужны завтра. И страдаю, понимая что мне нечего противопоставить скилованым игрокам, потому что до этого играл только хилами и только начинаю изучать класс.

2 лайка

Согласна! Сама создала вульперу в первый же день. Что делалось в Огре и на начальных квестах, так это нужно было видеть и словами не описать. У меня альты всех мастей и за обе фракции, но перевешивает и по количеству и по времени игры Альянс.

Спорить о балансе фракций в вове также увлекательно, как и о политике в реальной жизни. :slightly_smiling_face:

Прошу прощения у хороших ребят с Альянса, если обижаю в жарких фракционных дискуссиях чьи-то чувства.

Лайков: 1

Так это свитое. Не о погоде же нам тут спорить!
За Альянс!

2 лайка

За Орду!
Ну или как нынче модно - За Азерот! :beers:

4 лайка

Действительно ведь не расовая абилка заставила хардкорщиков, а за ними и других реролится в орду. А затем после этого бОльший пул игроков и бОльший список групп в лфг, который как по мне еще бОльший стимул реролится в орду.

А как донести до людей что если люди-казуалы, не ходят в ключи и рейды выше обычки, то если есть они или если им отрубят интернет и они все исчезнут , то ничего не изменится.
При том что у Орды и своих казуалов для ачивок хватает.

Лайков: 1

А я вот не понимаю, как может нравится играть за более сильную и популярную фракцию? Идти на бг зная, что победишь без особой конкуренции?
Имхо на оборот интереснее, за слабую фракцию собрать свою пати, и бить более сильных. Вкус победы намного слаще. Особенно зная, что кто-то выбрал сильную фракцию ради лёгких побед, а сейчас проигрывают тебе и бесятся небось.

Да и в целом, что лучше, быть очередной Эльфийкой Крови среди 100500 Эльфов Крови Орды, или быть уникальным и редким персонажем Альянса? Лучиком света среди тьмы.

П.С. Не смотрите на эти залы славы. Зачем они вам? Я сомневаюсь, что люди которые чаться здесь, участвуют в рейд гонках лидеров ПВЕ ладдера Вовпрогресса.

8 лайков

Даю поддых игрокам альянса, которые на локалке арденвельда таскают семена. Прямо у пункта сдачи, хватаю семена и сдаю сам

…хуманом или ночной эльфийкой.

Лайков: 1