Аметистовая Академия

Отбеливатель это не краска и не притворяйся иначе и вообще это не для волос а для… Сменим тему.

О, Боже…
Я надеюсь, что ты не красишь свои волосы отбеливателем!

Я тоже надеюсь…

Кхм, ладно, фокусируемся.
Никто не обязан писать анкету здесь на форуме, все желающие, и даже те кто думают что их может отдалённо заинтересовать и желают услышать больше чтобы понять, оставьте свой бн или удобное вам средство связи кроме вк. Я даже рекомендую анкету не писать чтобы не давать предрассудков))

Я к тебе обращалась, Натаари.
А то я знаю какие вы странные. Что вы там можете делать с этим отбеливателем…?

Хватит менять тему, чем больше сообщений тем меньше людей будут все читать)

ДА Я ЗНАЮ ЧТО Я ПОМЕНЯЛ НО НЕ ПОДДЕРЖИВАЙТЕ МЕНЯ

Вот поэтому мои контакты надо было указывать в шапке :expressionless:

Да ничего, сейчас добавлю.

Да, действительно. То что вы придумали Даларан 2.0 для дебилов ничего не изменит. Как и то что она не нужна, когда для одного Альянса есть 2 опции где учиться кроме Даларана.

Ещё лучше, в школе вообще только историю и обществознание преподаёт один учитель.

Почему училище? Где вы взяли это название? И кто вам запрещает? У вас в игре есть 2(!!!) Даларана для этого. В одном куча народу, во втором пусто. Делай что хочешь.

В этом вся идея.

А что, прямо совсем - совсем обязательно быть магом игромеханически? Никак не выйдет отправить туда не магического персонажа в целях повышения квалификации и расширения кругозора, повышения исследовательского потенциала за счёт поверхностного ознакомления с работами, относящимися к категории не изучаемых в рамках классического инженерного образования дисциплин?

2 лайка

Безусловно основополагающие концепциии исследования и в частности исследования магических феноменов входят в содержание преподаваемого материала по магической этике, да и в реальности механология являющаяся не более и не менее чем разновидностью инженерного дела является аналогично ответвлением области чаротворства в общепринятой дисциплине арканологии как следствие её характеристики манипулировать магическим полем используя зачастую кристаллические конденсаторы магической энергии в целях намеренного выведения его из эквилибриума последуемое определёнными и неопределенными искажениями в окружающей реальности так же именуемых чарами.

А так, у нас даже какое-то время была кандидатка гномка в прошлом инженерка открывшая в себе дар мага, но пока от неё вестей нет. Игромеханически всё же обязательно магом быть, но клонов персонажа с другим классом никто не запрещал, лоу лвлы это большинство. Одна общая черта у всех участников - они все хотят стать магами. И не важно кем был раньше и кем собирается стать позже, из академии ты выходишь обучившимся магом, который не только умеет то что умеет маг а и знает как вести себя подобно магу, имеет ответственности мага. Это центральное событие и огромное решение в жизни а не только сторонний курс.
Ну и магический потенциал одно из изначальных условий приема помимо всего. Но снова, можешь написать, обговорим детали и мы будем тебе рады)

Лайков: 1

Ну то есть любая раса во вселенной, т.к. у всех есть магический потенциал. И все нормальные могут обучиться ей в нормальной академии. Каким дауном надо быть, чтоб не попасть туда - это вопрос, как и тот, каким дауном надо быть, чтоб попасть в вашу «школу».

Ну, определённый орк уж точно не попадёт. Это ни тебе ни нам не нужно, в этом надеюсь мы согласиться можем.
Определенная восприимчивость к магическому полю и запас маны воистину имеется у всех но ищутся конечно же высокие показатели.
И это последний раз когда я собираюсь перед тобой в чем-либо оправдываться.

Здесь должна быть шутка про гонцов, которые приносили плохие вести, но ее не будет

Набор закрыт из-за некоторых независящих от дренеек или эльфиек обстоятельств. :woman_shrugging:
Стэй тюнд, до новых встреч

Лайков: 1

Хе-хе. Не прошло и полгода, как мы снова в деле :smirk:
Набор продолжается. Пиши, не стесняйся, даже если ты новичок без опыта. Главное — теплые чувства к магии и желание участвовать ))

Прошло немало времени с последнего обновления, так что пора осведомить что и как.
Самое крупное изменение - Элиретель больше не преподаватель, сам Эли остаётся в проекте, но играет за студента по собственному желанию, вместо него у нас гномка Ларки Свистошмыг, преподаватель стажёр.

На данный момент у нас шестеро студентов и два преподавателя, это необходимый нам для старта минимум, и начинаем мы первый ивент 31-го Марта, 2020. 18:00-22:00 по Московскому времени.

Осведомляю что даже после старта набор будет открыт, и навёрстывание материала будет происходить отчасти в роли, при помощи других студентов, отчасти вне, благодаря попросту написанного материала.

Наверное меня хотя-бы парочка из них стукнет по голове. но наш текущий состав:

  • Ночнорождённая Идрин Лунный Серп, 17 лет
  • Полуэльф Алвен Таири, 18 лет
  • Дренейка Глаадария, 17 лет
  • Ночной Эльф Элисанди Осенний Дождь, 19 лет
  • Гномка Трикси Хладолей, 21 год

Из преподавателей

  • Дренейка Натаари, 249 лет
  • Гномка Ларки Свистошмыг, 32 года

Как по мне тут сильный дефицит людей и эльфов крови, и в силах его поправить только вы!
У нас есть ещё 6 свободных мест для студентов, и если кто-нибудь проявит желание одноразово прийти и провести урок, лекцию про любую магическую тему на своём маге, вполне можете связаться, будь то работа вашего мага, или может боевой урок, или может про законы Кирин-тора, может провести одну из наших экскурсий в виде экскурсовода или телохранителя, все детали обговорим.

Основная структура академии помимо иерархии учителей толком не потерпела особых изменений, однако всё ещё не поздно задавать вопросы. Если у вас есть хоть какие-либо сомнения по поводу того присоединиться или нет, можете написать и я с удовольствием их развею.

Оставляю так же свой бн потому что ну нельзя так больше Natan#21697.

Я дико извиняюсь, но, если это возраст в Азероте, то бедняжка Глаадария ещё ходить толком не научилась, а вы её в школу магов пихаете.

Если же это возраст в реале… респект тогда Вам )))

Лайков: 1

Долгожительные расы взрослеют плюс минус как люди но стареют медленнее. Т.е к 17-25 у них примерно такой же уровень развития, то же самое про гномов, эльфов и тд.

Не слушай, эту дренейку она комплексует. Да возраст в реале

Осталось 2 дня. 4/6 кандидатов уже завершили интервью, большая часть вопросов решена. После ивента, если кто-то хотел подать кандидатуру но так и не решился, получит пожалуй свой лучший шанс потому что начальный материал будет очень и очень легко наверстать, и после конца общего набора у нас фактически не будет проблем на спине.