Антагонист Бвонсамди Confirmed?

Он стал рейдбоссом, потому что был верен своему вождю несмотря не на что и сражался за него до конца, несмотря даже на то что ему было тяжело сражаться против бывших соратников и он понимал к чему все идет.

2 лайка

Ну и? Вы считаете слепую верность положительным качеством?

Лайков: 1

Для орка, у которого честь стоит на первом месте - да!

6 лайков

Такими темпами и до служения всякой бяке недалеко. Вдруг вождь заключит сделку с чем-то очень нехорошим. А потом получится, что те, кто

служат этой самой бяке :man_shrugging:

Лайков: 1

С чего бы это?

Очень жаль, что он так и остался простым рабом на побегушках у игрока дк.
Могли бы и в сюжет вернуть.

Люди хотели его - люди получили.
Плата за вайн.

Лайков: 1

ДК элита. А Всадник Некрополя элита среди элиты. Назгрим ни разу не простой.

Если мы не верны себе и другим кому служим - мы не имеем права спрашивать верность с других и осуждать ее.

Я верен себе. Я верен Альянсу. Если завтра Андуин двинется кукухой, я побегу проводить декапитацию и ему, и все, кто останется ему верен.

Лайков: 1

Мое имхо. Назгрим вполне осознавал что Гаррош встал не на тот путь, но все же сделал свой выбор, за что и был убит,но до сих пор этот его выбор игроки уважают, в отличие от одного другого широко известного орка.

4 лайка

Саурфанга тоже многие уважают, и?

Лайков: 1

Как многие и презирают. Да и его последние действия вполне мотивируют такое к нему отношение. Ведь он мог еще на Темных берегах бросить Сильване вызов. Впрочем, это уже сотни раз перетиралось.

2 лайка

Просто есть разница в верности фракции и верности её предводителю. Каждый сам для себя решает, что для него важнее, хуже это никого не делает.

9 лайков

мб я ошибаюсь но превозносили и любили его только за пафос времен цлк. В Пандах он вообще не пойми зачем появляется при ОО отсутствуя все дополнение. В БфА его пафос про честь превратилась в лицемерие. Что не так с хейтом Смурфа?

5 лайков

А вы ручаетесь, что нет тех, кто презирает Назгрима. Будь я хордменом, я бы презирал. Потому что моя тз такова, что лидер - ничто, фракция - все. И если лидер предал фракцию, его нужно убрать. И делать это должны те, кто как раз верен фракции. Те же, кто культ личности устроил… Ну, туда им и дорога, имхо.

И отъехать от ее крика, ничего не добившись?

кто из вождей Орды предал фракцию?

Гаррош Адский Крик, разве нет? Не он начал гнобить расы своей же фракции? Я бы такое своему королю не простил.

2 лайка

не помню чтобы Гаррош устраивал рейд на Орду. Вроде все наоборот было?

бтв кого конкретно он гнобил?

Но я помню, что он гнобил ТЧК, тауренов и отрекшихся, устраивал политчистки и взрывы. Вам этого мало? Раз все лидеры рас орды пошли против него, значит причина была?

5 лайков