Антагонист Бвонсамди Confirmed?

Да. Но это не Бвон

6 лайков

Лидер ТЧК прямым текстом обещал его убить. Таурена потерявшего жену и ребенка изза недогенерала он спас. При этом бывший вождь тауренов также собирался его свергнуть еще в начале правления. Сильвана также ему в лицо говорила что пожелает, напрямую шла против приказов если ей они не были выгодны. Есть моменты в поступках Гарроша которые мне не нравятся но уверен, ему было за что относится у другим расам так как он относился

Ещё ни разу не видел хейта Назгрима, честно.

5 лайков

Ты где был,я тебя давно не видел,брат?)

Он скрывался под личиной Мефистрата.

Отьехать от крика Сильваны или победить - это и есть Лок Тар Огар, которым живут воины как Варрок.

Смысл орды Лок Тар Огар, мы уже поняли. Либо убивать, либо быть убитым. Жить некогда.

А кто от такой идеологии отошел - тот трус и предатель!

не равно фразе “Победа или Смерть”

Я правильно помню что Черноруку кинули вызов когда тот был полически слаб и наделал делов? Так что Варок делает правильно, ждет момента.

Лайков: 1

Смотри Бонсаменди лоа смерти, для него то что растахан умрет, ну не является чем то плохим (это раз). Во вторых этот Растахан показал себя полным нулем в правлении (из за него столько лажи случилось, это пзд), так что то что Таланджи будет королевой тролей, мне кажется усилением этой расы (а так как тролли союзники орды, причем больше орды старой а не сильвановской даже, то это и усиление орды). В цепочке назмира лоа смерти помогает противостоять тролям крови, которые слуги гуна, который за одно с древними(конечно древние боги воюют между собой, но это по крайней мере выглядит страно). Да и сам герой орды является жертвой сделки с лоа смерти, и пока это все только в плюс обоим. Мне кажется Лоа смерти сам по себе, и служит только себе, и ему выгодно чтобы орда была сильна, вот он и сместил глупого короля (а то что король говорит прости и ему не нравится сила лоа, это уж извините, никогда сила мертвых не была приятной, это вам не бездна, от которой сходишь с ума и впадаешь в эйфорию)

Орда многогранная и крайне разная.
Не надо быть гением что бы понимать разницу между Смурфом и Назгримом но для воина А отвечу.

Назгрим это не смотря на то, что был зеркальной ордынской копией Тейлора - он был генералом до последнего, кто умер как генерал и могучий воин вопрошая с собой, честь и доблесть настоящего воина, даже будучи в стане врага.

В то время Смурф который кичится об этих словах - даже близко не воплощаемо собой ни верность, ни доблесть, ни честь.

Это он верен кому или чему? Орде?
Нет не смешите мои тапочки.
Он верен тому старому образу чем Орда была до конца вк 3, с натягом до конца ванилы.

Он не миротворец, он не был против войны но ради методов - он решил слить своих кто был рядом а не одну банши.

Он же заведомо наперёд уже решил позволить Альянсу победить в этой войне но даже так, на фоне этого предательства, он решил драться так что бы эта война не окончилась там в Тирисфале.

Далее он хочет и постичь смерть - он так одержим ей и не хочет жить, что молит врага освободить его - это уже говорит о его травме, он не видит смысла жизни.

Что ещё хуже - он мало того, что в своём возрасте поддаётся чужому влиянию как Андуина что сыграл на больном, он решил бросить вызов своим кто сейчас дерутся за новый передел мира для Орды.
Смурф пытается войной и кровью заставить других заплатить за то, что Орде не живет его заветами.
И если их возвращение значит - целовать попу бой кинга, он согласен на это и явно попробует обязать этому других.
Став очередной ручной собачонкой, круто оркам можно было и не выходить из лагерей тогда.

Назгрим то с нами прошёл не малый путь тоже, только в отличии от Смурфа не кичился, не дёргался, не играл в крысу, не ныл и не плакал как больной и сходивший с ума старик.

Он исполнил приказ и позволил нам себя сразить если это для блага Орды.

14 лайков

Бвомсамди = Джин
Лучше внимательней рассматривай сделку,прежде чем заключать.
Иначе ты получишь не совсем то,что ожидаешь.А плату с тебя сдерут.

2 лайка

Для меня хороший орк - это мертвый орк. Мне нет особого дела до них. Но я не понимаю, почему вы восхваляете ведомого Назгрима, подверженного влиянию культа личности Гарроша, не имеющего собственной воли, выше, чем орка, который может в расчет и хитрость вместо самоубиения об Сильвану.

А вы про Смурфа или Саурфанга, кому как лучше.Если занимался восстанием внутри фракции,уважение было бы больше,без ля ля с давнишними врагами.Ведь об Оргримме тоже хорошего мнения хоть и тоже бунтарь.

Почему ты игнорурешь меня…

Вы это ля ля уже очень давно делаете, каждый раз, когда миру угрожает опасность :wink:

Да когда только общий враг,но это не отменит круг ненависти.Даже если распадется О и А,расы все равно будут грызть глотки за прошлые обиды.

Не факт. Завтра сценаристы могут устроить мир-дружбу-жвачку, и объяснить им это будет легче, чем полностью разгромить всю аргументацию Сильваны.

Интересная логика. Задача Лоа Смерти - это контролировать перемещение душ, а порой и заботиться о них. Тот факт, что Растахан почувствовал себя обреченным, как только Бвон наградил его своей силой (это выглядело как убийство, чесслово), уже создает вопросы.

Быть может оно и так, но Таланджи находится в куда большем подчинении у этого харизматичного мерзавца, чем Растахан. С ним Бвон общался на равных, а после его смерти нагло сел на трон.

Я с этим не спорю, просто хотелось бы, чтобы Орда использовала его в своих интересах, а не он Орду. Иначе последствия могут быть не самыми радужными.

Тогда какой смысл кому-то прислушиваться к твоему мнению? Для игроков Орды их персонажи имеют ценность, поэтому они их и критикуют. Это все равно, что я начну обсуждать Роджерс, говоря, что вы в Альянсе ее неправильно воспринимаете.

6 лайков