Антагонист Бвонсамди Confirmed?

А потом опять будет Вождь полный ненависти.
Конечно у Андуина может и есть планы,чтобы орков и тауренчиков,себе под руководство взять,с отреками облом поизошел,а с ЭК частично.
Но лидеры Орды -будут главной помехой его планам.
Галливикс под вопросом,может хороший звон монет и решит проблему,а может и нет этот лидер еще тот тип.

Я обсуждал такое явление как слепая верность и является это хорошим или нет. Я считаю, что нет, независимо от фракции.

Андуинчик может вообще быть святым. Просто он =/= Альянс.

В новом рейде, после уничтожения Роскоши Галливикс кричит на Альянс: «Вождь Сильвана была права - у Альянса нет души!!».

Блин это по больному,боюсь увидеть как его 2й подборок,будет трястись от злости.

Для личности - не является. Просто на войне личностям не место.

Лайков: 1

Ну да… И именно по этой причине войны и существуют.

Если бы все вокруг были личностями, войн было бы в млн. раз больше.

Нет. Их бы вовсе не было.

Вульперы так не думают,на их караван напали эти чокнутые личности.
Командир отдавал приказ на пугнуть,а не сжигать.
Так что в Армии воинская повинность необходима.
Чтобы командиру хотя бы по башке не получать,от высшего командования.

2 лайка

Было бы. Человек бы остановился в развитии. Он был бы неприспособлен к коллективному труду, коллективному разуму, к индустриализации. Люди бы откатились к этапу феодальных войн.

3 лайка

Когда все только для себя делают а не для системы - все имеют повод быть крысой и предавать друг друга.
Нет Родины - нет обязательств кроме личных а они гнутся

Лайков: 1

И вообще, меня так веселят люди, которые говорят «я иду против системы, я индивидуальность, я не хочу никого слушать», не понимая, что его любимый айфон был сделан благодаря множеству систем.

2 лайка

Мда, сколько же тут поклонников стадности и серой массы.

Бытность независимой личностью не мешает кооперации в труде

У людей уже появились свои матки улья и надмозги?

Это заслуга отдельных личностей, если так брать. Изобретение машин, двигателей, новых и совершенный методов производства. Это заслуга личностей.

5 лайков

:rofl:

Мешает. Кто-то не может терпеть, когда на них орет/отчитывает начальство. А успех без таких неприятных моментов не достигается.

У людей есть схожие мыслительные механизмы, на которые можно воздействовать и призывать к коллективному труду :point_up_2:

Изобрел один, а реализовали тысячи. Если ты можешь быть тем, кто занимается синтетической деятельностью и создает новое - велкам. Просто большинство людей обделены даром творения.

Лайков: 1

С Назгримом отдельный разговор.
Во времена Пандарии на форуме часто можно было увидеть сообщения различных Даркренджеров, которые глумились над Крагарами, защищавшими Назгрима.
Как сейчас помню сообщения из разряда “верность Назгрима ужасна! это что, если Гаррош придет, и изнасилует его жену, он это схавает?! он же верен Вождю!”

3 лайка

эй эй это не мое,а чела играющего за ЭБ

Упс, странно получилось :face_with_hand_over_mouth:

Нет, не достигается) Иногда на робате может быть некогда сходить в туалет с 8-ми утра до 8-ми вечера. Не то что думать о колегиальности.

Ну да, быть может эта «риторика» ошибочна, тебе виднее :relieved:

Настоящий талант не подавишь. Иначе грош ему цена.

3 лайка

Ты такая хорошая и миролюбивая личность, а подойдет к тебе другая личность, алчная и жадная, тюкнет по черепной коробке с большим умным мозгом и заберет все твое добро. К кому ты побежишь жаловаться? Прально, в правоохранительные органы, к представителям системы, против которой ты боришься. Так что твоя личность существует лишь в рамках системы, лишь благодаря ей ты вообще сформировался. Без порядка каждая личность начнет тянуть одеяло на себя, а любой порядок – это система. Без системы войн не будет, не… будет тотальный хаос как в фильмах про постапокалипсис. С твоими представлениями тебя в первую очередь на корм пустят, без обид)

Личности бывают разные, у каждой свои понятия, ценности и представления о жизни, на то она и личность. Твоя утопия скорее звучит так: вот если бы все были добрыми, хорошими, честными и порядочными… - но тогда это как раз таки серая масса, все как один))

8 лайков

Бвонсамди мне напоминает товарища с осьминогом на башке из Пиратов Карибского моря. Прямо один в один, когда заключает очередную сделку.