Антагонист Бвонсамди Confirmed?

Какое общество, по-твоему не является стадом? Пример ИРЛ есть?

Да, собственно, любое западное. Они довольно близки к этому, но нет предела совершенству. Главное, продолжать движение “влево” :wink:
Но опять таки. Признаешь общество обезличенным стадом - признавай и себя его частью.

2 лайка

Правые партии, сверхлюди, устранение людей с плохими понятиями… вот это тараканы)) Ладно, я спорить не буду.

4 лайка

Одна пропаганда сменилась другой, ничего нового. Я и живу в стране западной Европы и столкнулась с тем, что моя знакомая прекратила общение со мной из-за шутки в адрес беженцев :expressionless:
Воистину, общество не подверженное пропаганде.

Про обезличенное стадо говоришь только ты. Я говорю о неизбежности коллективного сознания и считаю нас всех его частью.

3 лайка

Да, это они задвигают риторику про сильную систему и послушный народ, “порядок” и абсолютную необходимость контроля.

Это не я, это Ницше. Довольно популярен

Воспитание нового свободного поколения людей устранит “плохие понятия”, а его носители исчезнут. Все прекрасно, идеально.

Зная твои шутки, Этелинда, я почему-то совсем не удивлен данному факту.

Твое право :man_shrugging:
Я так не считаю. И вообще, почему разговор о Назгриме перешел в это? :thinking:

Лови Грог, ты абсолютно прав во всем)

Шутки остаются шутками. Но видимо «личностям» этого не понять.

Не знаю, но тему действительно надо вернуть вправо.

Шутки разными бывают. Как и личности.

Потому что его вашими словами записали в ту самую безвольную серую массу.
На деле же если бы знали его диалог с нами со стороны Орды - вы бы знали про охренеть какое мнение)

Я читал его фразы, адресованные ордынцам. Там какие-то оправдания и объяснения были, но я не проникся :man_shrugging:

Поздравляю - внутри вас ничего нет)

Органы внутренние на месте :thinking:

  1. А хватит ли у Альянса монет чтобы купить лояльность Галливикса? Напомню фракция ведет опустошительную войну, гибнут солдаты, огромные потери техники (флот, танки, аналоги тяжелых летательных аппаратов).
  2. Дельцам, особенно занимающихся оружием (азерит как раз усиливает вооружение и технику, солдат) не выгоден мир, выгодна постоянная война, ибо есть спрос на их товар (гоблины - добытчики азерита в орде)

Я не понимаю сифилов, которые сейчас молятся на иконки с Назгримом.

Назгрим не любил Гарроша, но не предал его, потому что дал клятву верности.

Игроки тогда наплевали на клятву верности, почему должны сейчас действовать иначе? Потому что Сильвана более фансервисный персонаж, чем Гаррош? Или они точно так же относятся к Сильване, как Назгрим относился к Гаррошу?

По моему, лицемерно как-то говорить о чести Назгрима, когда сам этой честью принебрег, а теперь требуешь её от других.

6 лайков

А можно ли считать то что Назгрим пропустил Тралла этим самым предательством? Или Гаррош знал об этом?

А я не понимаю тебя – сифила №1. Если перечитать абсолютно все сообщения в этой теме, то про Сильвану пишешь только ты и твои друзья. Какими-то сифилами людей клеймите, соболезнуете собеседнику с другим мнением, будто он слабоумием страдает, пишите что тема ни о чем но продолжаете свою желчь изливать провоцируя на конфликт. Так что думаю, будь твой персонаж реален – сожрал бы вас с потрохами.

10 лайков

Мои друзья?
Серьёзно?
Соболезную, что ещё сказать.

6 лайков

Тут есть твои друзья :kissing_heart:

4 лайка