Анхолик 9.0+9.1+9.2

Так может дело в варах? И особенно в монках?)

Не будет вара или монка, появится кто-то другой) Тут скорее суть в том, что анхолик не живет под физой. У него нет для этого ничего. Завозить каких-то жирных сейвов будет слишком, т.к. они сделают его одновременно еще более сильным против кастеров, а вот дать возможность вменяемого селф-хила - вполне себе нормальная идея.

А что ты понимаешь под вменяемым селфхилом? УСа, даркпакта, жертвенного договора и личборна с койлами не достаточно? Добавление селфхила адк превратит его в такое же сломанное жЫвотное как ретрик - оно тебе надо?

Хил через лик смерти и личборн в мили зоне, лучше кинуть дс

УС у анхолика довольно унылый.
Даркпакт практически никогда не берется.
Жертвенный договор? Ну норм, + 25 % за пета с потерей нескольких гкд в последующем.
Личборн крайне ситуативен, то есть не факт, что ты им вообще найдешь момент похилиться, чтобы у тебя перерождение не было сдано для других целей.

Я если что 1х1 замесы вообще не беру в расчет, мне пофиг, кто там сломан (а в ретрика, как арена фармера, я если честно не верю). Я говорю только об аренах, где вы играете условно дд-хил.
Нормальный УС тебе позволит хоть как-то жить под мощными физ. дпсами, сейчас ты этого не можешь, потому что, как уже сказали, сейвов против физиков по сути нет.

PS Я уж точно не говорю, что ДК слабый, если кто-то может так подумать. Но и форумного вайна на то, что анхолики кого-то там из игры удаляют, я тоже не поддерживаю, это вообще не так. ДК классный, все норм, но есть большая проблема с физиками, которую можно устранить возвращением старого уса.

Тот, кто сломан в 1х1, точно так же сломан и на арене. Потому что там где ты приляжешь за СС по хилу, ретрик нажмет торжество на фуллстолб себе и будет ломать лицо дальше.

Ретрик всю дорогу считается одним из лучших дуэльных спеков. Вот это прям его фишка. Но в ладдере их почти нет по итогу.

Лайков: 1

УС у дпс спеков хилит больше, чем у танка, кста. И он от версы скейлится.

Так то в БфА было, если им инстакилы с кирий не починят, ими сейчас будет всё забито в 2с уж точно.

За сравнение с бладом в пвп я вообще ничего не скажу, тут ты шаришь) Старый ДС у анхолика хилил нормально, это было неплохим таким деффенсом, сейчас - ну такое.

Я думаю нас ждет много фиксов перед стартом сезона, либо в первые пару недель.
PS мне вот вообще так инсты ШЛа зашли, что я вот думаю, как бы мне не перейти на сторону ключников :smiley:

Я пока только 2 нуля прошёл, но да, инсты поприкольнее, чем были в БфА.

Кстати, покуда не завезли каких-то апов отхила, советую приглядется к данному медиуму феек: https://ru.wowhead.com/soulbind-calc/night-fae/korayn/warrior

В кровавых катакомбах на ласте, когда босс кастует отбрасывание, если вы заюзаете АМП, вас не отбросит. Так, на будущее ключникам)

Лайков: 1

Это там где надо прятаться под баф, а дамаг проходит или иммун? или там тупо отбрасывание. Надо бы включить аддон который показывает какие касты по мне летят.

Это где ласт сдувает с площадки, если не забежишь в желтый круг.

это понятно, иммун проходит или дамаг проходит но не откидывает или там нет дамага тупо толчек? это принципиально.

дамаг идет

Только вот по факту получается так, что пока ты хасты не наберешь 15-20% и искусности ближе к 40%-50%, тот же спам некроты на выхлопе по ощущениям куда профитнее, особенно против классов способных хилится.
Во всяком случае у меня возникли какие - то сверх проблемы с убийством хилов на стычках, пока я не переобулся обратно в некроту.

кто-нибудь уже ковен менял, а то я по глупости своей взял вентир вместо некров, теперь вот жалею, аое там конечно сильнее, но соло заметно слабее по крайней мере пока, вощможно на фул ветке лучше будет, распишите если меняли какие штрафы будут и что нид будет сделать!!!

Если не собираешься возвращаться к вентирам штрафов у некролордов при вступлении не будет.

Щас только 3лвл известности. можно забить болт и менять спокойно, к тому же надо сменить до среды, потому что смена ковенанта банит ковенант до следующего кд.

И если уж собрался,то меняй прямо сейчас. Успеешь до среды набить лвл известности в новом ковене и не потеряешь неделю

Лайков: 1