Анхолик 9.0+9.1+9.2

Ничего там не слабее, там маленькая гера чаще чем раз в минуту.

Маленькая гера часто потому что мобы дохнут как мухи, когда у них появится выживаемость хорошая и не будут дохнуть от въезда за 10 секунд вот тогда то и почувствуете что такое стакание бафа. Один плюс у этой способности то что мобы которые дохнут от мелкой тычки( такие все же есть в инстах) будут сильно бустить способность, но это больше исключение чем правило.

В любом случае пак дохнет как правило весь равномерно. за редким исключением. Когда появится этот баф, уже или никого не будет или останутся огрызки. Я тоже долго смотрел на этот баф, но опыт игры на ключах показывает что пак дохнет равномерно весь.

Без гибели мобов, за минуту, ну плюс минус стакается. это как пвп талант шамана, гера 20%. Вентиры мне подходят больше, а если бы нет, то всё равно их выбрал бы. Тп кстати, топ в Торгасте.

там 40 стаков , стак раз в 2сек, это 80 сек, это 1 минута 20 секунд. Ну да, штука хорошая на самом деле.

У некров есть талант на +3% хасты за смерть моба, стакается до 15% новая смерть обновляет кд бафа

она бы кстати по новому бы заиграла если бы не скидывались резко стаки когда игрок не в бою, а тупо висели бы на тебе, аля как стаки в бфа, тогда да, штука была бы не реальной имбой. 20% хасты на каждом втором пуле, это оверкруто. Как раз как правило каждый второй пул откатывается натиск для серьезного взрыва.

лега на автоатаки пета +12% + баф вентир 20% + натиск, там питомец раздавал бы не хуже чем на фуловой хастовой порче.

Никто не спорит, у вентиров есть плюсы) они хороши)

Спасибо близз за то что дали возможность выбирать не единственную мету из 4х а оставили 2 актуальных их 4х, эти разговоры у кого длиньше будут еще долго)))) и это классно, в споре рождается истина.

2 лайка

Соратники, Attention!!! Квест на сворду дропнулся (еси чО держу в курсе) у вас 24 часа, удачи!
З,Ы, Такой вотЬ трикс, если например по гайду Рейвиса делать, он советует ХС привязать к Театру боли, потом когда обожравшись грибов портанешься прыгать с планером с лестницы и далее прогребать пешочком, это мура, надо купить свиток возвращения на СВ Театра стоит челик. Этот свиток сразу почти к мечу портует.

4 лайка

Проблема там с грибами) только что без бафов просто проверить пробежал в конец локации где 4 гриба нужно взять,там уже рейд парней ждут спавна грибов) и у многих из них уже по 6 минут осталось до пропажи бафа баллист) тоесть они за 14-15 минут не смогли взять баф 4 грибов)
Страшно даже начинать делать)

Угу Кирии и некролорды!

Гриб 1 примерно респится раз в минуту по ощущениям. Дебаф от гриба висит 2 - не взял хотя бы 2 стака - уже проиграл. Пришел без сделанной локалки - все бегают, горят

Я на всяк случай отключил ВМ, прибег съел гриб один, прискакал парняга и…Он помог мне найти еще 3 гриба) Больше там никого не было, но теперь то час пик думаю ночью можно сделать, ну и на край вон уже БоЕшка 190, 50-70К стоит.

Ага) ночью прибежал к совраске с выключеным вармодом,было пол 4го утра,рейд наших парней у неё)
Вообщем начну делать на пофиг,но шанс получать 4 гриба почти нулевой
Думаю разве что попрыгать по серверам подключаясь к пати другим,баф же не спадёт?

Я в эНтих планарных поскакушках не силен, но по идеи не должен :wink:

Открываю тайну,никому не рассказывай только,среди всего дискорд сообщества дк,этого форума,и реддита,чушь про Кирий для анхоли слышна только от тебя.

Надо чОта с Маракош(ем) решать, мне кажется он спит с кем-то из ГМов ибо, как объяснить, то, что у него то “пузырёк” с Подгнилья 475, теперь на первом же КД топ триню максимально возможного для текущего контента илвл выбил? Везение? Не думаю…

Лес там —>

Ваше мнение очень важно для нас!

Ниасу токсик это все знают, у него поэтому нет друзей и он со скуки WAшки пишет, просто у меня сестра друга моего брата знает одного психолога он ей рассказал это всё…

Лайков: 1

Ну я себе пишу, а ты бери у тех кто пишет)

От токсика и слышу)

Короче пришёл с бафами баллист,есть всего 10 минут собрать грибы,за 10 минут учитывая что я был один,заспавнился всего один гриб) удачи с получением меча)

Не смеши меня, мальчишка! Я на дефолтном интерфейсе гоняю, как Сервантес, вашки для Бета-самцов!

Ты где-то походу не там бегал, с респом грибов вообще проблем не д.б., если только это не косяк, как с травой, когда она просто исчезает из-за слоев.

Да в целом его казуальный контент в виде поцелуев белочек можно и в кириях закрывать,мешать не буду)