Анхолик 9.0+9.1+9.2

Да нет,бегал в конце локи где показано по вовхеду и там где собирали их гайдеры на ютубчике. У них прям видно респ раз в минуту,там все прям рядышком. У меня спавна такого небыло. Подобрал один,через минуты три когда баф уже спал появился ещё один. И это я ещё сервер нашёл где я один там был,а так стоит человек 10-20 и каждый охотится за грибами)

А это кто такой?

ВАшки для тру игроков и самостоятельно писать их под свои нужны это хорошо!

И я на дефолтном, в чем проблема, мне эльф не нравится, нашел себе аддонцик чтоб ИДшки отображал и наслаждаюсь дефалтным интерфейсом.

Тю ты “деревня”…Он “Дона Кихот” жеж написал!

Не я смотрю русских стримеров, мне удобней с ними общаться.

Специально зашел к тебе на СД , алебардос 190 40К стоит, клеймора 87К думаю после квеста цена на клеймору в половину упадет в ближайщие дни, ты жеж не беднай купи себе да и все) Вон, братцы в дискорде себе со старту по 150к накупили свордов))) Шобы лучше дейлики делать, наверное)))

Лайков: 1

А каких? Я тока “Бонса” знаю (Маракош его не респектует) и Бешенсство в пивипи.
З.Ы. Тока Летёху не поминай в суе…

Я пве краб, тусую у Арредана(пушер в завязке), харизмы(рейдер), ГолденДрагону(опытный ключник) ну и ещё пару десятков воверов.

Лайков: 1

Ахахахха да не) выбью с м+ или грейдану пвпшный до 171 и хватит. С началом сезона весь этот 190 шмот по сути становится не актуальным,жалко Голду лить)

потустороннее мясо стоит 290г штука, на ауке. Чет мне вообще не хочется за пушку которую я сменю на след неделе отдавать почти 9к голды.

АПД: уже косарь :rofl: за штуку

Спецом засекали, гриб респится ±4 минуты (разница может в десять секунд, не более).

Я успел днем с работы по удаленки за 90 купить.
Вечером цена конечно уперлась в потолок.
Что обидно, из всех видов мяса, только этого не было в рюкзаке.
А так хотелось поборыжить…
Вот проперло тем кто на прошлом кд обменивал - там крылышки вообще были. А их у всех мне кажется навалом.

Ага, у меня примерно такие же тайминги вырисовались. около 4х минут гриб. Всего грибов на полянке около 5-6ти. как только 2е начинают соревноваться " кто быстрее" оба в пролете , ну либо кому то сильно повезет поймать 4.

Ну, ничего) времени будет еще вагон. Кто не успел сделать.

я пока качался, взял сразу травничество, за все это время около 300к поднял на траве и всяких расходниках которые собираешь отовсюду. Сходу как получил 60лвл, выставил траву на аук, там в районе 120к прилетело за все что собрал.

Видимо мне повезло, закупил мясо вчера за 300г за шт. Перед работой с утра сходил за грибами, стоят на споте грибов три сонные мухи. без проблем скушал 4 гриба и тшнулся за мечом :smiley:

Я смотрю, тут назревает битва титанов

Там вчера весь день и ночью стояли кемперили грибы. Видно, что ждали без бафа чтобы прибежать когда людей не будет. Больше на самом деле мешали друг другу сделать квест.

Тут разве что сразу же пулить некст пак, а потом некст и т.д. Чтобы комбат профит от хасты был максимальный.

Всё собрал, все сделал, бафнулся локалкой. Прибегаю грибов нет, досвидос.
Не знаю обязателен ли баф локалки и как его заменить(

что посоветуете залегендарить анхолику? или ждать ворлд босса, с которого бешенство падает?

По факту: “Взбешенное чудовище” с WB ТОП для АДК вообще ибо она универсальна и везде “зайдет” в рейд в М+ и в пивипи, в итоге все равно придется все леги делать трансмог, то топовый))).

Ну пока Лега в трансмог коллекцию не вкидывается ) хазикостас сказал в будущем они придумают что сделать чтоб весь сет одеть )

скринь - засунут в бесконечный режим как декоративные предметы