Анхолик 9.0+9.1+9.2

Логично) тем более говорили что в торгасте будет тсмог,именно в бесконечной ее версии,так что согласен

ты: бесконечная версия инста

те, кто проходил видения нзота: б@$ть

Я не удержался и слил аниму на покупку штандарта некролордов :smiley:

Лайков: 1

Прально сделал в игру нужно играть, а не работать. Я вона на “Мухоловке” рассекаю по Малдраксусу и ржу от того, что специальная кнопка, что бы с разгону тормозить :wink:

Лайков: 1

Есть подозрение, что, чОта “подкрутили” с шансом дропа либо работает сис-ма (как там ее, что шанс накапливает с каждым лузом) в 1й КД легендарное св-во на АП зеленки в М+ не дропнулось, сейчас дали сразу обоим ДК.

вчера фикс подвезли:
Clawing Shadows (Talent) damage is now properly capped at 5 targets while inside Death and Decay

Ну все (кроме меня)) и так со скелетом бегали я с ренж-плеткой тока шоб не отвыкать от пивипи и на осоение пве контента, потом вообще на язвобилд в М+ вернусь.
З.Ы. Сейчас пару нулей пробег с тенями, один сотона все курят по АОЕ.

Хм, мб я что то не так делаю, но как вы уже 6-7 уровень известности разогнали? Наполнение резервуара же не сработало с “засоленной анимой”?

7 получить невозможно. 6 максимум на этой неделе

Накопление не сработало, пришлось заново 1000 собирать. Я делал так. начиная с 15ч дня вт не собирал аниму с локалок. В среду утром у меня было максимальное кол-во анимы в локалках, добил по квестам в инстах.

А да и не забудь покемонов в вт отправить на задания по аниме, чтоб после того как возьмешь квест сразу же собрать их.

Хотя конечно и без этого всего она собирается очень шустро.

Да я в этом плане вообще выругался. 4.3к накопил.

У некролордов нет привязка к локации?
У вампирчегов только с локалок в ревендрете можно аниму собирать. Как и только с тамошних инстов. Потому и уперся рогом.

У меня у Джиролламо и Рекариуса в армори 7 уровень показывало утром. Сам еще было удивился. Видать белочку словил… :roll_eyes:

Неа, я со всех контенентов собираю аниму :thinking:

У ревендрета тоже нет привязки, со всех собирается.

Хм значит я что - то не правильно понял. Клац клац. :expressionless:

Гайз, по аниме, особенно для тех, кто ее в данжах фармит. Орибос, у эксперта конфликтов есть дейлик. 25 киллов протиовоположной фракции, награда 500 анимы. Находите пати (быстрее всего утроба) на 25 киллов. Фармится минут за 10.
Остальное добивается локалками.

В утробе тупо стоите в 3-5 тел и убиваете выбегающих ордынцев/альянсеров. ЛФГ таким забит.

2 лайка

гореть вам в аду :unamused:

2 лайка

Братцы я дико извиняюсь (не хочу оскорблений), но каким нужно быть дибилом! Что бы не выключать вармод в утробе, поясните с какой целью это делается?

3 лайка

Ля хоть убей не могу найти этого нпц с дэйликом) не подскажешь плз?

Пару раз умер от рейда альянса в утробе,выключил и играю как человек)

Ну так тупо нету смысла, а слить эту стигию в унитаз, нууу ваще дело.

Лайков: 1