Анхолик 9.0+9.1+9.2

а вот тут я согласен с варом на все 100% и когда делал легу на анхолика+блада я перво-наперво прочекал вторички всех возможных вещей, но это не имеет значения ибо все равно облажался xD но он все равно прав здесь

Лайков: 1

Ты тоже видно не понимаешь. Я так понимаю у тебя через месяц будет фулл 235 шмот. Через 3 месяца крафтите куда хотите, в начале 235 ноги дадут больше плаща. Вот и все.

У меня через месяц будет фул шмот из 15х ключей, это факт. + пара топовых сундуков.

тут я прям тебе пятюню могу дать что так и будет.

Тут нужно смотреть, на каком именно временном промежутке и как долго они будут давать больше. 1) Не факт что босс появится в течении 3 ближайших недель. Это 3 викли честа, не считая дропа из миф+. 2) На 4 кд большинство уже приоденется и разница станет не такой существенной, какой она есть сейчас. 3) Количество пыли на легу тоже нужно налутать

За ключи 210 шмот дают, ларь 226. Как ты будешь в фулл 235 покажи мне :slight_smile:

Ну в теории, если разрешат фуллсет легендарок носить к концу аддона. Но там и ил у них не 235 будет )

ануда, 226 из сундука будет, разница в 9 лвл шмоток будет примерно в 3-4 силы. Оно точно стоит дороже чем стат который определенно для твоего билда и спека хуже.

Армор, ты еще забыл армор! 235 ноги дадут гораздо больше армора чем 235 плащ!!!

еще надо сравнивать НЕ разницу между плащем и ногами, а надо сравнивать разницу между 226/235 плащем и 226/235 ногами

Что у тебя с форумом?) вар 45 лвл вместо твоего дикея)

мой дикей на нарах)))

Лайков: 1

Опять лемменги набегали что ли?

Та хейтеры нажаловались наверное

задел ранимую тонкую душу прот вара, видимо он итак переживает что после ухода бфа он стал “танк как все иногда даже хуже” а не " единственный метовый танк" а тут я еще говорю ему куда идти

так что по легам в итоге - чудище, феромоны, или койлы? быть может даже суперштамм? кто первый а кто последний, в анхоли немного нубоват требуется мнение)

Чудище универсальная топ лега. Феромоны топ в м+ в хай кеи. Койл с денатрия в рейд.
Когда допустят 2 леги :
Чудище феромоны м+
Чудище койл рейд

А ведь когда-то чудище было сет-бонусом цитадели адского пламени…) Как сейчас помню статик, где мне рл с пеной у рта доказывал что «не может такоооой сетбонус сильно апнуть дпс твоему дк!! Отдам кусок на рогу/друида»

ваще нет :rofl: чудище топ

Объясните, пожалуйста, почему Вентиры для АДК — это плохой выбор. Просто хочется ковенант, позволяющий играть и за АДК и за однокнопочный ФДК (неужели он сейчас совсем отстой?) ?

Вентиры нормальный выбор для адк