Анхолик 9.0+9.1+9.2

В надежде на завтрашнего босса пошел покупать заготовки на ноги :smiley:

Почему не спина?) Ну просто. или ты тоже хочешь больше статов?)

Не, я вот стою на ауке сейчас и параллельно смотрю, какие плащи/ноги где дропаются, пока думаю.

плащ не в вкладке латы, он в вкладке разное) я купил сегодня 4 заготовки в районе 12-13к вышло за 4 штуки) я доволен как слон)

как щас помню
190 - ~200г
210 - ~900г
225 - ~2500
235 - ~9500

Там плащ профитнее выходит с точки зрения разницы между 235 и 226 с хранилища, чем ноги?

я рассматриваю выбор между плащем и ногами только с точки зрения дропа второстепенных статов. Нет нигде дропа плаща с статами хаста - искустность. а вот штаны хаста искустность есть.

Только поэтому я буду делать плащик

Благодарю, а я уже отсмотрел фул дроп с рейда (по ощущениям, они там с критом перебрали), думал в ключи теперь лезть, но тебе я верю)

я вчера несколько раз смотрел перед тем как тратить бабки))) я к этому подхожу всегда серьезно :rofl:

Заготовка 190 - 900 голды, походу тоже скупаю всё )
UPD все готово, осталось ждать ВБ и молится на завтрашний прок и легу 2 лвла.

я решил не жлобиться, плащи после дропа этой легендарки взлетят, ну по моему опыту барыги на ауке, а он огромный, у меня в пандах оборот по аукциону был в районе 25-28млн голды. а тогда фласки стояли где то по 50-100г ))) я на нем собаку съел и вообще вкуриваю когда можно скупать когда нет) щас прям чуйка

а вот это да, прям зависть будет к тебе) потому что руки,какие у меня, по сути - мусор)

как это, спонтанная покупка была.

АПД: на сд плащи скупать начали) меньше заметно их стало примерно на 50%

Я тут себя подбадриваю на эту тему, мол рейд вентировский, значит и ВБ должен быть вентировский :smiley:

:open_mouth: :open_mouth: :open_mouth:

В дискорде ДК появилась инфа что первый ВБ: Мортанис в Малдраксусе

Плохо :rofl:

Вовлогс на визгунье в топ 10 дпс 8 адк. Будет нерф или (голосом нагиева), НЕЕЕЕРФИЩЕ?)

Залетные поотвалиааются, а оставшиеся такие «О, сук бл, со скилкапом не справились» :rofl:

То самое чувство, когда по форуму знаешь, что лег стало слишком много

Пойти чтоли скрафтить себе на лик легу :smiley:

А как можно посмотреть за что меня на форуме в тюрьму на пол дня забросило? Я вроде культурный )

На почту приходит уведомление, какой именно текст вызвал блокировку. Если не ошибаюсь и близзы это не убрали.

Уже самому интересно стало

Азуремар токсик!