Анхолик 9.0+9.1+9.2

Это ппц) ни кого не оскорблял даже)
На почту чёт не пришло. Ну лан)
После того как маракош написал вчера ночью что феромоны не топ в хай ключи,все равно была бы война,а так я остыл и все ок:rofl::rofl::rofl::joy::joy::joy:

Кстати сегодня рейд. Что там по соло билду? Мухи не впечатляют от слова совсем,а вот чума как игралось в бфа так и сейчас в ст гуд судя по рейд манекену. Ну и ласт тир . Откатить 2ю армию мы толком не сможем,дамаг от чародеев без хасты это слеза котёнка а не дамаг. Кто что думает по этому поводу вообщем ?

Хз, я тут бицепсу “доверяю”, как реально крутому теорикрафтеру и пойду с мухами, армией в ласт тире, жнецом.
Там апок можно сдавать очень часто с проводником на его откат и ласт тиром армией.
Меня больше сомнения разъедают по поводу крафта/некрафта леги на урон от койлов ))

А вот про тиры талантов на спасении Кельтаса, мне кажется, варианты есть, ибо там вроде АОЕ сплошное

Долблю в рейд манекен,мухи 4% урона,чародеи 1-2% общего урона. Понятное дело что долблю то я не 10 минут но все же. Чума с чёрной лихорадкой и проводником на урон от чумы чуть ли не топ1 выходит. Ну второй анхолик в моем рейде по любому пойдёт по гайдикам с мухами и войском в ласт тире. Я скорее всего пойду с чумой и натиском,там глянем. Пока что я в таком билде в тот же манекен даю больше и намного. В мифике с норм гиром уже войско точно стоит брать,там хоть чародеи может как то дамажить начнут.
Не понимаю искренне почему на мухах все так помешались,их дамаг далеко не топовый,а буст петов в тот же манекен не особо заметен

Если есть возможность соли пепел душ. Лега, овно, лучше уж сделай на прок зомби

Если идёшь в рейд и прям надо то делать придётся :expressionless:

Я вот тоже мух убрал. Дурацкие они. Взял точно так же доту

Ну они главная фишка этого тира. Апают петов мухи. Так ещё и кусаются

Спс что раскрыл мне глаза,чтоб я без тебя делал,теперь я твой фанат)
Все апы мух = ничтожный дпс )

12% урона твоим петам ж. Хаст-мастери, ласт тир на откат гулей и алга крошить морды в пассивном режиме!
А истерией ещё и койлы спамить нон-стопом можно. (с)

Да не, вполне откатывается.
В тех же героиках, почти в каждом инсте удавалось откатить армию до следующего босса.

Тринька с инста “Та Сторона”, при прожиме апает одну из вторичек на 18%. КД, правда, 3 минуты.
Ну и собираться в хаст-мастери никто не мешает - 20% достаточно что маг уже делал пиу-пиу чаще.

С проводником на откат апока и талантом на войско, апок откатывается к мухам? Если да смысл ничтожный есть, если нет то мухи становятся бесполезны или надо их солить.

у тебя уже опыт райда за плечами? с чего ты вдруг решил что сможем?

Ставишь руну истерии ->идешь пинать рейдовый маникен->спамишь койлы->засекаешь количество койлов и затраченное время для отката.

На арене дабл ретрик, дабл саб рог, дабл монк - здравствуй первый сезон ШЛ :smiley:

Просто вот ты фанат чумы, и приходится постоянно тратить руну на то, чтоб возобновить процесс. Если уж мухи не впечатлили, лучше тал на нарывы, чтоб максимум выжать из каждого разрыва, вместо того, чтоб каждый раз возобновлять болячку, которая и без тала задамажит. Ну, конечно, это мое мнение)

Я так могу месяц без перерыва бить и сказать что у меня за бой талант откатил 100500 армий. Ты вообще понимаешь о чем тут говорят? это то, что за 1 бой с боссом можно ли сдать ДВЕ армии или нет.

Резко прокнул скилл. Такое бывает.

Лайков: 1

Это все максимально замечательно в теории конечно,вот только с нынешним гиром и статами,в плане урона это не наботает. Как ты этот манекен не долби,урон с натиском и чумой в ст выше
Пока нет кучи мастери и пассивной хасты,не вижу смысла

Вы ещё учтите энкаунтеры боссов. Ты не можешь весь бой стоять и дамажить откатывая армию. Перебежки и тд. А брать талант ради чародеев которые не дамажат смысл

а в ШЛ есть что-то вроде монеток на ролл дропа? я босса бахнул с пугами, из него ваще ничего не упало…

Нет, бонус дроп монетками убрали

я так понимаю анхолик на коне только когда весь рейд бегает и можно абузить дпс петами? просто омг дпс на визгунье это круто, но на уже втором боссе все адк вчистую проигрывают и даже на спасении кельтаса их мифическое аое не играет

Это инфа с одного стрима или откуда? Анхолик анхолику рознь.