Анхолик 9.0+9.1+9.2

зато в ключиках пока хорошо ощущает себя

На втором боссе 3 разрозненные цели. Там ШП и Алоки будут крутить как могут. На текущий момент АДК один из топ СТ дамагеров, где ему дадут апок покрутить под мухами.

судя по всему, анхолик может выдавать определенный базовый дпс, даже если сам не имеет возможности дамажить, но как только у остальных появляется возможность стабильно +/- наносить урон он моментально проигрывает по урону
ждем легу с ворлд босса

понравилось в анхоли дикий урон на арене.
не понравилось: вата ватнее ватного. либо что то работает не так либо 90% хп за 1 кнопкц это тпперь норма для рог магов хантов паладинов шаманов и пр.

ну, по варкрафт логс, на 5 боссе 9 анхоликов в топ 10.

Анхолики, на визгунье следите за петом, у меня на ласт пуле пет тупо застрял за колонной и решить получилось только перепризывом.
Как итог - бурст в молоко)

Кстати по поводу билда,я предельно не понимаю как это работает ибо это не поддаётся никакой логике,но пет дамажит просто какую то нереальную цифру. Так что проводник на Пета,мухи ради усиления Пета и тд.

Ну в целом я более менее доволен билдом, фиолетовые логи есть, не рейдил 3 аддона, думал будет хуже ;D
Как билд с натиском?

покажи ка))))

Ну так а язвы, хуже чумы? Опять же, если легой шаркун, сочетается.

Скорость боя на арене огорчает. Не успеваешь все кнопки нажать, или тебя или напа уже нет. Но если успел, то вин. Печаль какая-то, а не пвп.

Не унижайте только сильно человека, который не рейдил лет 5 :smiley:
Ловчий
https://www.warcraftlogs.com/reports/98frkNdRbBanDPcC/#fight=7&view=rankings

Разрушитель
https://www.warcraftlogs.com/reports/98frkNdRbBanDPcC/#fight=12&pins=0%24Separate%24%23244F4B%24damage%240%240.0.0.Any%24241470728.0.0.DeathKnight%24true%240.0.0.Any%24false%240&options=512&view=rankings

Визгунью свою даже смотреть не хочу, ибо там апнутый пет простоял тупо за колонной, а я мило наблюдал, как моя цепь растянулась на весь коридор. Было красиво.

Ну и по классике, за вечер рейда и ключей - ни одной шмотки

Бл*, какая же грусть анхолик на арене. Смотрю стрим Сервантеса, 1.9 кр. Отлетел от монка 1.2. Именно отлетел, то есть игра началась и в какой-то момент ДК ловит ваншот от монка.
PS У него 194 илвл и 20 % версы.
UPD Смотрю стрим минут 40 уже, на нем спамится двойка, пока видел бои только против монков и аваров )
UPD 2 Между аварами и монками попался рога. Быстро шотнул шаму Сервантеса и они начали регать некст. Так что даже не считается.

Какая же жиза. 1 убогая триня с 8 кея за 4 ключа. В рейде вообще ноль

Как думаете, анхоликам приедет нерф в среду?

Нечего нерфить. В рейде и м+ многие классы ничем не уступают. В плане пвп по степени «апнутости» мы чуть выше дна

Как там весь бфа говорили дх, “учитесь играть своим классом и не вайните на наш, у нас балланс” Аплодисменты

Ну не скажи. Я в только что апнувшемся анхолике в мифик нулевке дал 2,5 овера (в 150 шмоте), ДД в 170 илвл дали 1,9. Я безусловно рад за красненьких, но это чёт перебор, имхо

Не переживай,зайдёшь в ключи,где с тобой в пати будут хорошие игроки на своём классе увидишь,что конкуренцию в плане дпс тебе может составить вполне любой спек. Под тебя рандомы не будут делать огромные запулы в которых ты раскроешься,а в 3-5 Мобов когда дамажить начнёшь,детейлс/скада тебя огорчит.
В бфа было тоже самое,анхолик раскрывается только тогда,когда под него пулят,и пулят далеко не 5-6 мобцов.

Лайков: 1

рандомы всегда пулят по 5-6 мобов, все эти рассказы о том что анхолик профитен только когда пулят больше трех паков, если меньше он не нужен - миф.