Анхолик 9.0+9.1+9.2

Я бы посмотрел как бы ты в бфа в 3 пака дал 2 лимона дпс)
Весь кайф это когда тебе собрали всю лужайку в каком нибудь тд или 5 жирных больших паков в гавани,ты всадил 2 ляма + дипса под Бопом. По другому за анхолика играть то какой каеф. Тогда уж можно во фросте спамить косу и все)

Смотря какие паки) если под бл, да можно ) но чаще всего это 700к-1кк ))

Тем более щас нет смысла взрывать больше 8ми мобов. Надо к этому привыкать. А то мы ещё живём на стандартах бфа и взрывах анхолика. Я до сих пор “жму” фулы на 4-5 мобах. Прям фулы фулы штоб по царски, а по хорошему 5 мобов более чем достаточно из-за ограничения аое лужи и нарывов

Эй я ж не сказал что без бигпулов он бесполезен😂 я сказал что на обычных запулах он не ОП,и не мало других классов вполне себе составляют конкуренцию и анхолик не овербафнут как то.
Ну и конечно если ты анхолик с макросом на натиск + апок,сколько тебе не Спуль,тебе врятли танка обогнать )

ну это да, к тому же не стоит забывать что другие могут недоигрывать. увидеть дд с дпс 2к овера, это вообще не сказки, я с такими +2 на +2 делал.

Господа, в каком билде думаете эльфа спасать?)

каокй кап хасты сейчас на анхоли?

выбил себе “вопрос” 5, доволен как слон, шикарная вещь

У меня для тебя плохие новости

https://ru.wowhead.com/item=184842/божественный-колокол-инструктора

вот топовая триня для взрыва. баф как раз равен бафу лужи. кд полторы минуты.

у меня сейчас она уже 161, с максимально прокачеными локалками это будет лучшее что можно носить. 161я дает 532 искустности на 9 сек. 532 искустности это примерно +37%

когда прокачаешь локалки выедет 9.1, где с очередной редиски будут нормальные тринкеты уже

прокачаешь локалки максимум через месяц.

https://prnt.sc/vzrqo6

вот проки гладиатора на 800к в соло манекен. это лучшая пве триня теперь) 177 дает 109 силы и статично 76 хасты

на 10й репутации будет баф на локалки ( следующая неделя)
на 19й будет баф ( на третью неделю)
на 29й будет баф ( на 5ю неделю)

Это при условии что качаться известность будет по +3

20% хасты. ГКД - 1.25

зашел значится на аренку сегодня за анхоли, встретился с ретриком, покатал по контролям, жмакнул апок, жмакнул панцирь под его выход из стана, снял половину хп в поте лица после чего резко умер за 2 гкд; чтоб вы знали у меня только живых хп 30+ + панцирь; 2гкд; и это ретрик еще успел знамя вара прибить попутно и только потом занялся мной

С ретриком под крыльями бодатьтся на мужика -плохая идея даже под куполом с пвп талантом, и включенным амс . Жмет крылья -кайти, кидай оковы, стан во фридом, стан петом, рви когти от него кароче, как кончится его бурст заезжай со своим, пока кайтишь кидай болячку и лики в него. Нап тоже если чуть соображает будет стопить его и кайтить.

Лайков: 1

Старина, поясни тому “кто в танке” от чего зависит цвет лога и для чего он вообще (цвет), что такое логи, знаю, как-то даже писал на интерес, когда еще варом катал, на каком то босе в Легионе даже в дюжину попал;) Но по цвету периодически встречатся тема в диалогах, а я не секу ;).

Апнул вчера с рандомным бурго-друлем полторашку с нуля за 1,5 часа 36 каток 20 винов, сабы тупо сломаные, ВВ мое почтение, палы, как обычно тупые феи, которые, как и армсы кайтятся и лупятся петом и тенями из засады, протопалы как былинные богатыри;) Вообщем на старте на 1,8 минимум будет играбельно, трансмог там взять да шмотик апнуть.

цвет логов зависит от дамага который ты нанес за бой. Фиолетовые это по моему если ты входишь в 80+% по нанесенному урону на данном боссе среди своего класса и спека.

как только словил дебаф, как только перестал дамажить, это очень сильно влияет на логи.

В классовом дискорде постоянно мелькает тема с билдом через порчу для игры в М+. Вопрос: это просто более удобная тема для нанесения урона в СТ или же для тех, кто не хочет заморачиваться ротацией через язвы?

это тот кто не умеет и не хочет учиться через нарывы, это не анхолик, это от лукавого.

Это смешно на самом деле. Там форумные ребята, типо протопаладина с темы арен (я без хейта абсолютно говорю) играют на 2100+, когда Сервантес со своим ршмамом смогли взять только 1.9. Очень показательный старт сезона. Я может на выходных залечу на аренку, но желания пока вообще нет.

Маракош по сути все написал, но да, цвет лога - твой рейтинг среди других ДКеев с точки зрения дамага. Есть цвета (условно зеленые логи - ты дно, фиолетовые - более менее нормальный человек), есть раздел rankings, где ты можешь посмотреть на свое место среди других ДКеев на данном энкаунтере.
Я сам только осваиваюсь, ибо мой последний опыт рейдинга - далекий дренор.

на самом деле вов логс это очень условный инструмент, потому что там не учитывается очень много факторов. Такие как:
1 - дебафы, которые ты выносишь и теряешь дпс
2 - время боя( чем быстрее бой тем больше дпс)
3 - баффы ( щас это особенно важно т.к. шаманы хорошо апают миликов)

Больше СТ, чуть меньше АОЕ, армия на каждого босса, ноль мороки.