Анхолик 9.0+9.1+9.2

все эти рассказы про группу - сказки. если пул ключей будет такой же как и в с4 то можно спокойно пушить будет до 22-23 ключа. на 4-5-6 меньше чем топы, с пугами.
то что тебе кайфово с твоим протпалом не значит что играть можно только в группе и только с прот палом)

Под конец сезона да. Блин ты сам прекрасно знаешь что такое с пугами ходить,особенно сейчас)Ты должен был бороться со злом а не примкнуть к нему! Не защищай пугов :joy::joy::joy:

Лайков: 1

ну давай так, я не видел как твои челики играют, поэтому для меня лично они точно такие же пуги как и все)

Все эти рассказы про " под меня пулили 3-4 пака и я был царь" оставь короче для внуков, на коленочках пока будут рассказывать им, не пулят под анхолика специально, но даже без этих " специально" можно давать нормально дпс)

Блин ты меня совсем не так понял ) я вообще не говорю сейчас про пати и тд,я говорю о отношении пугов к адк в целом) о том что мы пугам не нужны)
А то что адк проще реализовать со своим танком это как бы не тайна ни для кого)

Ну у пугов щас в 50% групп есть дк, иногда даже два, проблема в том что они все кривые, небыло ни одного кто бы смог передамажить меня по оверу, но тем не менее дк прям желают.

я же вон через лфг ищу ключи, я же вижу кто в группе уже состоит, один дк, иногда сразу два.

Эта другая сторона медали. Вот смотри,ты играешь на метатанке,собираешь свой ключ. Ты знаешь что дк как бы может,но уже пару раз ты видел нубов на адк(те что в шл с лича и макросы просят на натиск апок все дела). Будешь ли ты его брать в начале сезона даже в 7-8 ключ? Когда у тебя в поиске миллион стабильных дпс спеков? Нет,не будешь. Вот в чем моя мысль и что я имел ввиду в том посте) дк сейчас не нужен никому так же как и в бфа ) не смотря на свой огромнейший потенциал. Ну это то что я вижу

а че это адк не стабильный а все стабильные? я на своей памяти видел только одного нормального охотника кто был рядом со мной по дпс, ну шли более или менее ровно. вообще и ханты и маги у меня в группах дают 2.3-2.5 дпс, если без вайпов, если с вайпами то еще меньше.

ну пока не поиграешь с анхоликом не поймешь нормальный он или нет, а когда начнешь ключ и поймешь что анхолик не очень, не кикать же его. вот и набирают

Мне тяжело сейчас судить по этому оверу. Я из за рейда не особо то и гоняю по этим ключам,сам видел к ночи может на 2-3 иногда да соберемся,но 2.5 ляма овера в 7-9 ключе выдаёт танк) Хант адк маг это 4-5 Лямов за ключ в зависимости от ситуации в ключе (были ли Вайпы и тд). Там хп пулы Мобов другие совсем.
Пс. Скринов с оверами вагон,но тут же какая то система на форуме,пишет мол я ещё не заслужил ссылки вставлять в посты

Ну я не думаю что мобы в 7 ключе в разы жирнее чем в том же 6м, я в 7 пока не гонял, 6ки закрываю все. Ну я тебе привел дпс группы которая закрывает 6й ключ. и ниче. Закрывается. и некоторые даже на +2 если бы не тупняки самих персонажей в группе. как минимум театр, катакомбы вобще легко тащится на +2

вот к примеру у тебя театр закрыт 7, осталось 18 сек. я закрыл 6й осталось 11:52

Там у меня и у ханта овер был в районе 3.2 и шп с овером 1.5 как у танка. и на +2.

Есть нормальные рандомы, есть нормальные группы. Надо побыстрее просто набрать рио что бы вылезти из этого общего болота где все в одной куче е.ся

Он кстати с пуготанком и закрыт,который дох на каждом паке) и если бы не большие дипсы,он был бы не затаймлен вообще. Уже на первом же паке пугобургомонк склеился дважды)
Пс: что я должен сделать чтоб выкидывать скрины на форум?) мне строго отказывает в этой функции
Кидаю деньги в монитор,не помогает.

рио расставит все на свои места через пару недель)

мне вон опять пепел упал на столе для покемонов, гоп бригада уже выехала :rofl:

У вашего ханта в пачкке, кстати, такая же триня как у меня колокол, только 177, я такую же хачу :sob: она топовая

Мне тоже опять упал,и пройти я его опять не смогу)
Ля ты свои риосы в любом случае апнешь,я в тебе не сомневаюсь как бы.
Где то мы друг друга недопоняли вот и все
Пс этот Хант пуг)

шарящий пуг, а меня иногда из за колокола кикают, а потом пыль глотают по оверу.

Мой опыт начала ШЛ показывает, что пуги, почему-то дамажат лучше и мрут меньше, чем ребята с Ги =(((

Так, тут такие дела. Сидел и рассуждал по поводу ВБ, если в этом КД реснится кирийской ВБ, то наш реснится последнем. Тут мысли мб сдавать позиции и делать шеркуна? Или тратить сира Денатрия?

На 15% искусность:клинок ужаса с 16го числа нерфят так что дк щас опять начнёт сосать до встречи в следующем дополнении

Ты может быть и будешь, но те кто умеют играть за анхолика - нет

Ха ха ха хорошо шутишь я за дк начал играть когда ты ещё в тапки ссался

Скорее всего, на тот момент тебе было 14

https://raider.io/characters/eu/galakrond/%D0%AD%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%87#tier=22:season=season-bfa-3-post

Я вижу что ты прямо с лича и с пеленок.