Анхолик 9.0+9.1+9.2

У тебя весь урон это темная магия мобильности ноль и чтобы ты понимал это только начало дополнения

Я на офе играю с Дренора а на пиратках играл с классики

Мне 29 лет вот и считай

Слушай, до встречи с тобой я этого не понимал, но прозрел, и все же тем не менее:

да тут все такие, мейнят с бк

Дк мой любимый персонаж и я буду катать на нем в любом случае но достало уже что его опускают он тащил только в личе и легионе,всё больше я не помню дополнений в бфа дали некротический удар как только дк заиграл на арене надо нерфануть а то что у магов тогда было 2 больших огненных шара и ваншот это нормально

ты не играл за дк в бфа, не рассказывай сказки, или покажи того дк за кого играл, на этом нет прогресса.

Ты можешь дальше бить пяткой в грудь говоря как ты любишь дк и что ты в него влюблен с самого бк. Те кто любил дк играл им до того как он стал популярен. поэтому избавь людей пожалуйста от этого словесного поноса.

И те кто играл за дк в “худшие” времена, не орут на каждом углу как любят дк в формате " я люблю дк обожаю дк дк моя любовь он единственный". Чем сильнее орут как любят и любят всю жизнь дк тем меньше этот челик играл за дк, но не хочет показаться “новеньким” игроком на этом классе. Ничего личного.

Лайков: 1

Я не ходил в ключи и рейды на это не значит что я не играл посмотри пвп

Ты походу сам не играл за дк если ты не видишь разницы между дк в личе и дк сейчас

1.6 ну такое…
А какой смысл сравнивать лича, и то что сейчас?)

я не хожу на арену и у меня было 1.7, а я там был раз 50 наверное, это такие нынче пвп игроки? сходил раз на арену я пвп комьюнити?

Тем что если в начале дополнения уже такие серьезные нерфы то представляешь что с дк будет к середине дополнения?!

Серьезные? На данный момент это минорный нерф, который не сильно отразится на ситуации.
А, кстати, если сравнивать лича и сейчас… Я в личе некоторые 5 ппл БК героики кое-как солировал, а сейчас изи, ну не имба ли? :rofl:

Причём тут пвп комьюнити я ходил на арену когда некротический удар резал 9% хила как только сделали 7% я бросил ходить я не профи и выше 1800 рейса не поднимал но посмотри логи на бфа арене и покажи мне дк в топах?!

Вспомни на личе в нечестивости была такая обилка в талантах я уже не помню как она называется при атаках дк осквернял почву тем самым оттуда вырастали руки мертаяцов которые замедляли противника если не ошибаюсь на 75% ну а сейчас выбирай или замедление или асфиксия!

Хватит визжать, а то как баба в красные дни. Не нравится уходи на другой класс, как ты это делал в бфа, когда не нравилась игра на дк. Повторять не буду насчет того кого коснется нерф кого нет.

Кстати, как ты и говорил, первые нефры и народ уходит)

Оковы на панель вынеси.

да они итак держатся еле еле на своих клешнях, я стольких дк повидал, а я всего сходил в 10 ключей примерно. Там просто грусть и разочарование.

Весь такой фуловый анхолик в 5 ключе, с шмотками из героик рейда, просто усосался вторым анхоликом с синей пушкой и с 161 триней. Причем ладно билды бы сильно отличались, он через нарывы и через когти тоже, последний тир армия, ну ладно, но не разница же в 1.1к дпс овера. Это было бы очень смешно, если бы небыло так грустно.

Я его тупо на фулах сделал на бл на первом боссе, а оно через армию играло, у него триня была ???, что без шансов лучше моего колокола в соло, он по умолчанию лучше меня в соло должен был дать, хотя бы за счет того что гир выше и 2 некроманта. Как он не смог меня сделать, я не знаю. Хотя армию дал, я спецом смотрел, все дал.

Ну сейчас кто на мету попрыгали иногда выглядят очень смешно. Видел мага с овером на 0.5к выше чем у меня. Чел просто шар кастанул 4 раза за инст. Что, почему, как? Просто трешак в лфг.

Да это просто грусть и печаль. Я же через лфг с рандомами играю. Мне лень и нет желания свою группу делать/ вступать. Аддон стоит, вижу кто уже состоит в группах которые собирают, дк как грязи, в 50, ладно в 35-40% ключах есть уже дк( это неибаца какая популярность) ладно один, два, ДВА ДК бывает.