Анхолик 9.0+9.1+9.2

Я ничего не имею против нерфов но не таких радикальных понизили бы для начало 5% посмотрели бы недельку на другой недели либо добавили либо понизили но не сразу на 15 процентов ну хрен с ними уже с этими 15% но добавьте ему выживаемости или мобильности нормальной особенно от утробы у меня пригорает на дк 3 моба в спину запинают когда дх рывок монах рывок друид рык вар прыжок прист перо рога спринт а дк запинали до смерти,вот тебе и рыцарь смерти реально рыцарь который умирает

Я все хочу еще одного знакомого на адк подтянуть, что б побегать 3 анха и блад, оч весело смотреть на летающий со всех углов трешак.

Да в трех нет смысла, как правило через пул можно сдавать фулы. Как говорится третий лишний) Хотя если каждый пул взрыв, может быть и 3 как раз будут чередовать друг друга

Да я понимаю, просто прикольно смотреть на эти зоопарки, чисто для галочки сбегать, так сказать.

А вот на бой с боссом через вообще всевозможные фулы трех анхоликов под бл, я бы посмотрел. 3 армии :rofl: , там босс улетит тупо за бл.

Кстати, пользуясь случаем. Я тут на столе покемонов начал делать квесты на пепел, Кто нибудь еще делает их?( успешно) просто я поговорил с парой тройкой друзей, говорят пока не выходит проходить их успешно.

Маракош ты говоришь щас дк в топах дпс по логам а ты попробуй съиграть без войска мертвых попадёшь ты в топ?!)

А ты попробуй играть без правой руки в одинокого бандита?

Что этот гражданин несет?

Лайков: 1

Ну пока видел 2 армии + бл + баф от 4 аффикса на боссах, на укрепе разрываются просто на куски.

У меня эти кв болтаются со второй недели, соратники уже 28-30, но кв 24 лвла невывозят от слова совсем.

Чушь, главное что б не расплескалась, ведь ценна только полная чушь.

Несу то что дк без войска сосет в пве контенте вывозит чисто петы твои петы щас дамажут больше чем ты открой дитеилс и глянь что твои петы надамажили больше тебя

кажется, ср@ч начинается (показывает на небо)

Сюда бы запихнуть еще баф некросов(+10% версы) из театра и 3 армии, я просто не представляю как босс будет унижен.

:sob:

ну и что? ты хочешь чисто свой урон иди играй варом, магом, локом, да полно вариантов для выбора. Вооо кстати фростом играй, там тупо урон фроста.

Ну там ДЦ накидывал еще инфьюжен на одного из них по роллу :smiley:

мы щас короче такую зерг схему придумаем, что я не успокоюсь пока по фану не реализую это :rofl:

У меня кстати разок был дц который на меня на фулы армию бл кидал инфьюжен, господи я просто рыдал и я ему кольцо отдал которое самому бы пригодилось, но он просто царь и боженька

Я говорю о том что просадка в дпс когда у тебя откатывается войско откатывается апокалипсис и чудовище с роем, и на данный момент дк хорош бурсты невелируют просадку но как только его за нерфят на 15% дк уже в топах врядли будет

ага, такой же замысел)

дк не режут мастери на 15% аууу,ему режут влияние мастери на талант. На данный момент этот нерф ничего не поменяет. В будущем с ростом статов да,поменяет.

они не поймут

Ау тебе режу Искусность клинок ужаса на 15% то есть прислужники и все твои облики будут дамажить на 15% меньше вот когда прирост в гире будет существенный тогда и надо это делать а не когда люди максимум 6ключ во время закрывают а от туда одна анима выпадает