Анхолик 9.0+9.1+9.2

Уже на 15% дамаг упадет. Кто больше :rofl:

Лайков: 1

Я закрыл 9ку три или четыре дня назад,когда ты говоришь что закрывают максимум 6ой. Я киберспортсмен теперь?:joy::joy::joy::joy:
Пс: уже все 15 шки в таймер закрыли алло

Больше сложнее насчитать, хотя наверно если взять гаргу - то можно, я ж не ошибаюсь что она ща х2 от искуса бафается?

Помнишь мы с тобой обсуждали что есть люди которые просто не могут в эту игру?) ну ты понял)

ойфсе(…)

Я не сомневаюсь что есть кто закрыл и 10-15 но таких людей мало и уж тем более ещё меньше кто в таймер закрыл

Ты внимательно читаешь я не сказал что дпс упадёт на 15% я сказал что обилки и прислужники будут дамажить на 15% меньше

2 ключа во время закрыл а понтов выше крыши!:rofl::rofl::rofl:

Ну не два как бы. Где ты понты увидел? Это был рофл. Ты либо между строк читаешь либо тебе не просто не хватает ума понять как работает дк и что дают правки в 15%,так ты ещё и в принципе туговат как человек

9 и 8 ключ ты во время закрыл остальные все превышены

А ну теперь то все понятно) другого я не ожидал)

Принес :popcorn:

неа :rofl: давай еще варианты. Ты в математику не умеешь, будем проверять умеешь ли в угадайку

Да причём тут кто что закрыл,ты написал что сейчас максимум 6 ключ закрывается я тебе указал что нет,в чем твоя проблема?
Хватит уже цепляться ко всем. Ты дэка с лича без достижений в рейде и ключах,ты типо пвпщур но у тебя 1.6к в бфа предел,когда у меня 2.1 за 2 недели по фану. Ты не понял моей шутки про киберспортсмена и сказал что я понтуюсь. Челик просто выйди отсюда,когда тебе уже 4 человека написало что ты несёшь чушь и выставляешь себя нубом,наверное так и есть. Лучше потрать это время на чтение гайдиков,тебе не помешает

Ну оскорбление ведёт себе встречное оскорбление или ты думал я буду сидеть и слушать как ты на меня хрень гонишь у тебя есть своё мнение у меня своё и я не обязан думать как ты или ты как я! Ты передерживаешься своей точки я своей но это не даёт тебе право оскорблять других

Нормальные игроки а не великие геймеры как ты которые днями сидят дома и рубятся в вован!у кого то дети учеба работа эти люди не закрывают 10ключи и уж тем более 15

Ого, такого я давно не видел. Про дитейлс и дамаг от петов особенно орнул, “дк ниоч потому что вместо него дамажут петы”

:popcorn: :popcorn: :popcorn:

Лайков: 1

Воооо а ща пошли истории про задров и реаллайферов)все как по гайду) ладно пора заканчивать мне участвовать в этом диалоге. Есть случаи где что то доказывать это просто оскорбление самого себя,и сейчас именно такой случай

:man_facepalming:t3: :man_facepalming:t3:

Парень, астанавись, я тебе честно говорю, слушай, астанавись. тут у людей память хорошая. Максимум альтом сможешь потом высказать какое - то умное мнение которое выслушают, даже если реально что-то полезное напишешь этим дк, после такого фейсрола, не воспримут. Христом молю Астанавись

3 лайка