Анхолик 9.0+9.1+9.2

Вот тебе крик души дк!)
Абилка Искусность:Клинок ужаса увеличивает урон от прислужников и урон от способностей школы темной магии что не понятного в том что ее понерфят на 15% ???

Ну нам понятно, а тебе нет :sweat_smile:

Лайков: 1

Астанавись?)))
Иди Русский учи!)))

Ну как я понял что искусность влияет на 15% меньше на урон прислужников и магию школы тьмы то есть если искусность 42% так же и влияет на прислужников 42% а теперь если искусности 42% то на петов она влияет на 35% или я что то путаю?

:rofl: Астанавись, математика не твое, перевод тоже не твое

Математика вот не твоё :rofl::rofl::rofl:
Если у тебя гир 42% берём 42% как целое число от целого числа отнимаем 15% то есть получается 35,7%

неа :rofl: , давай я попытаюсь реабилитировать тебя перед сообществом и ты сам догадаешься в чем ты не прав. Поиграем в интеллектуальные игры.

Если я разжую тебе на пальцах так не интересно и чай с печеньками уже готов.

округляя - да.
было у тебя 100% мастери - станет 85%
50% - станет 42,5%
18% - станет 15,3%

о, еще один арифметик. Неа ты тоже не прав. пацаны вы откуда, на удаленке сложным арифметическим выражениям бросили учить?

Во, ты мне и нужен, пойдешь ключиксы?

Ну я про это и говорю а что он мне несёт тогда?!

не знаю, всю ветку не читал. можешь ознакомится чтобы оценить влияние нерфа. в целом нерф есть, он заметен, но это адекватный нерф и лучше так чем нас резали бы по кускам с ростом гира, до полной неиграбельности. https://youtu.be/h4LWiBPnvN8

Так в пвп 1х1 дк и не играбелен рога стан,даёшь тринькет он тебе второй стан и разрывает попку разве не так?

да, погнали

вы не правы, всего доброго. дружко.джпег

Лайков: 1

нене, я специално для тебя сделаю вот так. просто покажу 18 + искустность*0,85. Просто подскажу. А то на тему математики говорить умеем а вот играть в математику не умеем правильно.

Может ты умнее, догадаешься.

Маракош, ща возможно будет 3 адк :smiley: если получится, расскажу че получилось.

Лайков: 1

Я тебе привёл пример я не назвал точную цифру я на работе и не могу точно сказать в каком соотношении точно идёт искусность на петов 1к1 или 1к0,5 это был пример

ты забиваешь базовую мастери, будто они нерфят мастери только со шмоток. это неверно, режется мастери вообще, поэтому отдельный +18 не нужен. ты берешь целое число которое у тебя в тултипе. условно: 50-50*0,15=42,5.

да с тобой разговор ясен, ты не вдупляешь скалирование искустности у анхолика. как бы бывает, я это принял, ничего страшного. Бывает.

вот именно это и сказанно, нерф базовой мастери не касается. “Ценность искустности увеличена на 15%” базовую мастери где нерфили то?

Вы переводите правильно нерфы