Анхолик 9.0+9.1+9.2

Да да я это и пытаюсь им объяснить

понерфили пассивку, которая и есть мультипликатор мастери. то есть у тебя может быть сколько угодно базовой, потом со шмоток и прочего, потом это умножается на коэф. дредблейда или чего там. раньше он умножался на х100 условно, а щас будет умножаться на х85. и результат будет соответственный. отдельно тебе 18% никто не накинет после операций.

Mastery: Dreadblade effectiveness reduced by 15%.

неа. среда нас рассудит.

ааа…ты не вкурсе что у анхолика базово без шмоток 18% искустности, ну бывает чо. чаще играй в математику, у тебя отлично выходит :grin:

да, если бы я хотел обсуждать подобные примеры, я бы зашел на форум математики для пятиклассников, а не вов

Лайков: 1

Вот именно что среда рассудит я ещё раз говорю у тебя своё мнение у меня своё ты не обязан с ним соглашаться так же как и мы с твоим

я в курсе, я об этом тебе и пишу. но то ли я плохо это делаю, то ли ты плохо понимаешь, либо и то и то.

в среду увидим, но нерф касается только искустности над 18%

Да и к тому же зачем близам заморачиваться ради 2,7% от базовой мастеры?! Если ты будешь прав то 2,7% для дк это пыль

смотри, последний раз попробую. допустим твой адк голый и на нем только 18% мастери базовой. сколько у него будет после нерфа?

второй вопрос, допустим ты надел шмотку с таким количеством мастери, что теперь у тебя в тултипе показывает 100%. Сколько будет после нерфов?

Я считаю что - 15,3% и 85% соответственно. Мне интересно узнать твои цифры и потом сравнить по итогам среды.

нене я понимаю в каком ты лагере, я из другого, у которого нерф касается только шмоток. Среда нас рассудит.

Сделаем проще, в среду после фикса раздеваемся, смотрим базовое кол-во искустности, если оно 18 % ты заходишь сюда и говоришь что был не прав. Если оно ниже 18% я захожу сюда и говорю что был не прав.

Договор, человек?

Лайков: 1

Хрена вы нафлудили, + 120 в теме.
Суть в чем, анхолики думают, что их на 15 % понерфили?

Ну если вкратце то -15% овера это пока что топовые цифры.

да, замазали.

Лайков: 1

ты пишешь что дх - сила, если не прав. и я что-нибудь lul

Не вопрос)

Астанавись, у нас вон уже пернатый ДХ появился, тебя в мертвые запишут))

остановился, пока остановка не стала последней.

Лайков: 1

Слушай, а где этот множитель нашел? Чисто в игре на глаз? Она не должна меняться динамически с приростом? А то чет я тот же вх и айси щас пролистал, ничего нет. На вх вообще только база мастери пишется.
Мб я и не знаю, где искать bruh

какой именно множитель? если ты про 18%, разденься, будет ровно 18%. Если 15.5 на 1%, так возьми всю искустность вычти 18 и получи чему равен 1%, там 15.5 это округленное значение. я правда не учел что там 10% срезание идет, но пофиг, щас пересчитаю.

Щас пересчитал, 15.5 получилось. расчитывал из 20,76 искустности минус 18 и разделил на 2.76, при этом искустности было +43, чтобы получить коэфициент для 1%. Короче говоря 43/2.76

Если 085, так это снижение эффективности набора искустности ( 15% нерф) за 1%

Сорян, старинького штурма Ульдира во времена ЛК не наше, ну в прицепе то и не искал.

https://youtu.be/KMWdacDMZco