Анхолик 9.0+9.1+9.2

Сегодня кого-то вот-вот апнут (поднимает пальчик, и смотрит искоса)!

10ка, первый босс гера+прайд
https://ibb.co/sqnD7Fn

Овер
https://ibb.co/GdmfbcX

Правда не 3 адк.

нормальный зерг

Умер в самом начале каста краборезки.
И там билды у ДК разные, один через нарывы, второй со спамом эпидемии. Пока мобы щелкаются быстро - нарывы выглядят как то не фонтан.

Ну, скажу так, я не фанат билда в м+ без нарывов. У меня в среднем 500-650к они.

Но на том же первом боссе на фулах с нарывами делаю примерно теже 8к дпс.

В театре мало мобов где можно нарывы разгонять пока.

да епть. зафиксируйте, что вам сейчас показывает, если навестись на мастери в окошке перса.
после наката фикса на сервер, повторите процедуру и сравните.

короче, возьмите линейку и померьтесь :slight_smile:

там прикол не в спаме эпидемии, кроме вентирки, мне бонусов к рп от билда нет, с нарывами я бы спамил ее так же по возможности.

Нечестивая порча сама дает около 5% оверола, заражает цели чумой, что позволяет экономить руну, и главное бафает урон от петов на 12%. Я плохо юзаю апок на паках, потому что некуда его вместить особо. Но вкупе с талантом в ласт тире у меня выходит кд на армию ~3 минуты при активном спаме койлов и апок с кд в 65 примерно секунд.

В итоге, бонусов, как таковых, к аое в билде нет, с нарывами, говорят больше аое, но кайфово за счет кдра иметь фулл кдшки на каждого босса и чуть больший ст урон, а также большую гибкость что ли в инсте. Плюс нарывы бустились от таргетов, ограничив их пятью, близзы убрали, по сути, всю их фишку, а сложности исполнения остались, только хасты стало меньше.

Но опять же будь у меня второй адк некролорд - я бы через один инст бегал на нем. Хочется иногда более взрывного аое урона и так чтобы даже потенциально никого рядом не было. С вентирами и порчей все-таки кривая более гладкая.

О блин, весело тут у вас.
Если шо, то там это, можем принять вас в Храме Света пустоты. У нас лампово и пока что без порезок :slight_smile:

У вас там 7криодыха тусуется, ну его.

ты с войском имеешь дополнительную(+1) армию в инсте, я за инст запускаю 3 армии в 4 босса. по сути твой талант на армию дает тебе чародея который ну сейчас совсем не очень что бы на него стояло молиться и дополнительную армию которая без фулов тоже такая себе.

и я бы поспорил чья армия сильнее, твоя с чумой и чародеем или моя с натиском там в среднем по больничке одни цифорки будут, у меня хаста у тебя +12% урона.

Чума бустит максимум превращение питомца, более сильные( на 12%) кливы. Если играем в аое пак

У меня овер нарывов на данный момент плавает от 10 до 14%, это при условии что я не стакаю их щас, ибо негде стакать мобы дохнут как мухи. Аое в 2 пака в районе 16к на фулах это нормальная история. Та сторона комната с птицами там можно разогнаться без бл-а до 18( я так раз разгонялся)

Возможно сейчас билды конкурентны, но как только появится лега на +12% скорости атаки и +12% урона, нарывы будут сильнее( на данный момент у меня крит в районе 1200, средний, т.е. средний урон обычного нарыва 600) даже в 5 целей эти 12% сыграют не плохо. 5 целей 5 язв = 600 * 5 * 5 = 15к +12% = 16.8 , добавь сюда по 4 нарыва на каждом = 60к и 67,2. Это не считая критов, и не считая того что питомец в форме будет за время спама плети вешать еще язвы , в пак завезти под 100к одними нарывами это вполне нормально.

Сюда же добавь +25% урона от самой язвы, талант же не только нарыв дает, но и увеличивает силу взрыва язвы на цели на 25%

Бонусы есть, надо уметь в них играть.

так же допускаю что под вентир билд через чуму немного лучше за счет ковенанта, я в вентир не играю, поэтому сужу сугубо индивидуально.

Некросы дают мейн стат на фулах.

Не, я именно про коэфициент для искуси со шмоток. На глаз тоже смотрел, думал мб где-то есть определенные цифры

Спасибо!

DejaCharacterStats - есть вот такой аддонище, не реально крутой инструмент, ну лично для меня. Отображает дополнительную( скрытую) в обычном интерфейсе статистику по твоему персу.

Присоединяюсь к фанатам леги на ужасающий лик, она реально лютая )

А в м+ она вообще даст какой-нибудь импакт? Есть эта лега, закрыл Денатрия наконец - но не знаю крафтить ли щас или ждать ВБ в среду. Понимаю что лик для рейда супер бис, но все же хочется и в м+ не быть бесполезным.

Если не из чего выбирать - даст, но придется спамить не эпидемию а лики смерти во время превращения + чумы, ну один из вариантов использования. Это кстати один из вариантов билдов через чуму, но арт немного другой. Насколько это нормально и лучше спамить лики вместо эпидемии - хз, но эпидемия по моему в любом случае лучше будет чем +1сек к превращению, в аое.

По мне бис это чудовище, дальше +15% хасты с лужи. потом как раз ужасающий лик или откат лужи на 2сек от лика. Нужно будет в скором времени комбенировать леги.

Ну я по довольно простой логике скрафтил. Когда будет ВБ - хз. Лик бис в СТ, его в любом случае крафтить.
Следующей сделаю френзи, которая универсальна и подойдет везде.

это да, из сундуков достанешь легу эту минимум через 21 день, как раз за это время вылезет вб на легу) а я мариную пепел для леги из вб, рейдами я не обременен, а ключи куда я щас хожу, лега не принципиальна вообще) профит от моей леги в м+, стремится к нулю, единственное приятно можно откатить лужу под следующий пул.

Руки так и чешутся пойти и скрафтить Легу с динатрия,но нужно хотяб среды дождаться) там уже по ВБ будет видно)

Все уже ласта поубивали чтоле

Неудачник. Мы уже Сильвану убили, а ты до сих пор до Денатрия не добрался😠

Лайков: 1