Анхолик 9.0+9.1+9.2

В нормале то оно изи всё. У нас предласт (генералы) упали во время “ознакомительного” пула, когда никто даже химию не юзал.

это я, это я говорил!!

ты х2 имеешь армию, кд я не засекал, но около 3-4 минут выходит. Даже не сдавая ее по кд, ты все равно явно больше +1 за инст получаешь.

Насчет остального, ну по вкусу, плюсы есть и в том и другом варианте, главное чтобы устраивало.

если знать четко тайминги ключа можно сдавать по кд и получить армий больше чем +1 - согласен.

насчет вкусов ну, тоже твоя правда. Билды по крайней мере сейчас конкурентны.

Да, ты первый, а кто первый тот и…, как нам всем известно :rofl:

ну что, анхолик скорее жив будет после среды или можно спокойно отпускать дк и становиться “да я ретро палом с кдассики1!!!1!”?

Нерф нормальный, с учётом будущего гира. В пвп не почувствуем, в пве ничтожно, просто станет меньше мастери немного. Если у вас 24%, останется где-то 21.

Не совсем соглашусь, ну условно. При условии что мы и без того теряем после 30% каждые 10% по 10% , эко завернул да. Как раз на старте он зарезает буст искустности, но в дальнейшем, мы не будем собирать искустности больше +80%( ну как я полагаю) потому что её ценность становится не 15.5( как щас) а будет с множителем х1.5 т.е. ~23 что бы сделать 1%. даже если вдруг 80 будет достаточно что бы бустить искустность дальше, выше 100% точно никто не полезет. крит и хаста тоже нужны и важны.

Я в своем сете “циган стайл”, т.е. что упало то и напялил, уже сделал +37%. с учетом нерфа это будет примерно +~33, в этом аддоне я думаю реально сделать [50…60]% при этом собрать хасты и крита.

Это все не считая своей +18.

У нас будет еще +6 камней а это 6*16 = 96 искустности что равно примерно 5.5% ( уже с учетом нерфа искустности)

Лично мое мнение. Как я все это вижу. И лично для меня это скорее косметический нерф, могло быть хуже. Близы любят туда сюда гонять их золотые 2-4% .

Кстати, небольшой вброс по аукциону, если вы инчантер и есть не нужный хонор, у вас есть нормальная возможность рубить бабки на кристаллах вечности.

Подходите к пвп вендору. Покупаете самую дешевую шмотку за хонор. Апгрейдите её до фиолетовой и дизите. все это примерно в 2.5к хонора выходит суммарно.

не выкручивается дпс на паках, в соло таргет никаких проблем; а вот паки это боль, ну вот просто хоть тресни - нету и все; все по науке и никак, всякие непонятные классы уделывают одной левой

Капец всё же пропасть в скиле/одежде между разными статиками. Мы вчера провайпались фулл РТ на Совете в нормале с 2-3к оверол дпс у ДД и 3-4к хпс у хилов (2-4-12, лучший трай - ласт фаза ласт босса). А кто-то убивает боссов на ознакомительном пуле )

Просто всяким паладинам и энхам можно крутить с коней, а адк пока там всё разольет, развешает… На арене, кста, та же история, пока адк разогнал фулы - уже смотрит на “покинуть тело”.

я скрафтил, в любом случае она для рейдов будет точно не хуже чем с ВБ. а на первых босса по всем прикидкам лучше)

Там они 15% решили до 20% довести. С нерфом согласен и нет. В рейде соло таргет такое соотношение идет дк 4к дпс за ним весь остальной рейд с 3.5 и меньше, но в ключах дело совсем по другому обстоит и дк даже не смотря на свою опешность выдает сопоставимые с другими классами цифры. Один раз пошел с ммом и у челика дпс был прям 1 в 1 с моим. Он даже потом написал, что первый раз встретил кого-то, кто так же дамажит. :slight_smile: С нерфом в ключах будет грустно за адк.

Хотя с другой стороны, у меня и легендарки небыло на анхолика. Бегаю с бладовской и норм. Мб с легой на поганище примерно такое же соотношение и останется.

Кто знает на сколько % нерф выходит?
И не выгодно теперь ли в хаст собираться?

8%, статы прежние остаются

Это как 8% нерф а искустность останется на том же самом значении?

это значит. что после нерфа искусности ДПС анхолика упадет где-то на 8%)

а, я туплю, не проснулся, ты на 2 вопроса ответил)

Там пуги уже во всю гер закрывают говорят))

Да это вообще рофл. Предластовый босс оказался каким-то маникеном. У нас половина химию не юзнула, я сидел чай пил, другой рукой играл.
В итоге в рейде никто не умер и ознакомительный пул превратился в нормальный и мы пошли убивать ласта)
К слову, на Альтиморе вайпов мне кажется было больше, чем даже на ласте.

Совет у нас как-то легко прошел, но справедливости ради, я как раз там умер) Но знаю, что на нем тоже многие “застопорились”.

На совете главное понимающий РЛ, который не “убивает по тактике” а смотрит на рейд и количество РДД/мили и играет от этого. Убивал в статике с кучей мили: столкнулись с тем, что оставлять Николауса было вообще не с руки, так как бегать за мобами на 2 фазе очень муторно, решили убивать Николаус, Кастерша и Тот с прыжками и танцами. Так танцы на 3 фазе усиления лютый трешак. В итоге, если куча мили - оставляете кастершу на 3 усиление и убиваете фейсроллом без вообще каких-либо сложных механик.

Хз насчет рлов, разве что в подборе состава дело. Типо то монк-хил, который меньше чем блад дк отхилял. То челы с дамагом меньше 2к. Или отсутствие варов, магов в рейде. Всю неделю на этом прогораю. Хотя грязешмака еще в начале кд закрыл. Тупо дпс чек боссы, фрида там вообще просто касты посбивать, как нефиг делать