Анхолик 9.0+9.1+9.2

Ставрос. Надо будет так и попробовать. У нас милирейд. Оставляли Николашку и тонули в аддах/стаках/не успевали гаргу залить, в общем, всякая трешня.

Да, мы тоже так Николауса оставляли - но количество мобов по всей зоне для мили - это адище. А у Ставроса на 3 усилении танцы с 1 парой (в нормале) которую нужно зафокусить за секунд 10, с учетом что на 4 человек бросаются лужи в этот момент и спавнится пара рандомно среди других танцоров. Кастерша же на 3 усилении делает почти ничего, кроме больного каста АОЕ и под парой куполов + сейвом хила переживается спокойно.

В нормале кастерша аоешкой еле дамажит,проще ее оставлять 3ей. Бей касты и все

+хилам не придётся потеть с отхилом танков на ласт фазе и можно уделить больше внимания остальному рейду.

Мы оставляли изначально 3им ставроса,5 вайпов. Оставили 3ей кастершу убили сразу же. Ещё все в диске удивились мол лол ее аое не дамажит

Я кстати тоже заметил, после танцев ее аое вообще без дамага бьет. Оно походу зависит от стаков дебафа, что накладывается. Ну или баг, хз.

Та же малина, сижу без леги в ожидании маны небесной!
ВБ прокни!!!

Щас многие АДК сидят без лег, хотя другие классы уже понаделали свои леги и по диписа АДК пол не полотерит, а держится в топе!

Я щас подумал, если лега гули снизайдет с её 12% апы и хасты, то ДК задамажать даже больше!

C учетом небольшого нерфа - мы скорее всего останемся на месте. Оно и хорошо, меньше вайна со стороны комьюнити, но все равно если будем слишком высоко - могут и еще добавить нерфов. Хотя близы могут понерфить отсутствием ВБ в след 2 недели и выдать его как подарок на НГ)

Значит буду солить пыль, и мб сразу 4 легу зделаю)

попробуй выкинуть порчу и служение, а играть через язвы и тени.

Господа анхолики, в Театре боли сейчас заметил, если вырывание души словить в АМС - ваша душа останется при Вас. Мало ли, полезно будет.

Разбавлю немного форумный вайн на - 20 )

Лайков: 1

ага есть такое, можно даже во время каста прожать амс и не вырвет)

Облом ребят, деревяшку подвезут на этой неделе в качестве ВБ…

Шутки про 3 недели без нужного ВБ уже не такие уж и шутки :neutral_face:

Походу с ус сервов инфо! Ждём, ну я и в без тени в бладе посижу) пару недель.

Именно оттуда, судя по всему идет по книжке ротация, так что еще неделю без леги, либо крафтить что то другое.

Не знаю, упоминали ли - лега https://ru.wowhead.com/spell=335177/феромоны-страха вместо обозначенных 15% скорости дает 18%, если статы верно отображают.

Дх имба :weary:

2 лайка

в смысле дх имба ?)

Он проспорил в подсчетах)