Анхолик 9.0+9.1+9.2

Просто в хламину

анхоликов резко выдавили в логах неимбовые афлики и шприцы
это норма(с)

и это, как перестать смеяться, глядя на дпс фдк? не могу остановиться

А зачем? Смех продлевает жизнь.

зашел глянуть что там ребаланснули
спекнулся в анхолика, увидел грустные 29% и даже переодеваться не стал, просто назад в блада клацнул, печально это

Намотали сопли на кулак и продолжаем выдавать золотые логи/класс по оверу, на зло госдепу

2 лайка

– сила, попрошу :joy:

Было 48 мастери стало 38) прокнувшим шмотом подправилось чуть чуть

да, примерно 10% снесло. у меня было порядка 54, стало 44

теперь я надеюсь не увижу билды в м+ через мух, штоп палехче

Так ну,я когда его пробовал у меня было 48,сейчас 43. Что изменится?) да ничего особо)

ты знаешь как я отношусь к этому билду) аля фрост с спамом косы)

где все ваши рассказы про нерф начальной мастери а не бонусной?)

Лайков: 1

Что то за сегодня ни в рейде ни в подземелье разницы в уроне совсем не заметил. Что был нерф что небыло

Лайков: 1

В ключах очень заметно стало, если пак без кд пулить, то дпс ниже дх танка, когда ханты и маги стабильно 3-4к держат и без кд.

Нерф ощутимый конечно. Лично для меня, это прям беда. Я спокойненько одевался на бг, и не запаривался ни с чем вообще. Было удовольствие от такой игры. А теперь для пве будет нужен пве шмот, и мне как-то играть прям раскотелось. Напарника на аренку нету, всем 2.5 подавай, игра вдруг опостылела.

Лайков: 1

В чем прям ощутимый? Многим срезало ±200 урона, на этом этапе почти не чувствуешь этого, судя по скринам дискордов дк там искуссность на 5-10 процентов снизилась у народа. Вес статов тоже немного изменился, у меня мастери хаст и крит на одном уровне сейчас, вот и все. Зато нытиков меньше стало, нерф же, свалили на метовых хантов, шп и т.д.

Лайков: 1

В самом деле, непонятно сколько оторвали. Было 25%, стало 20%, это уже никак не 15%. А если отминусовать втсроенную, чёто вроде чуть не 30% выходит. Как у них так получается?

Народ, была эта тема уже но потерял ее. Для койла чест выгоднее или спина? Типо чест можно найти с норм статами, а спину вроде не видел, но 235 чест лучше 235 спины. Так что иду за советом суда

Чест
10 символов

Так всё-таки. Есть счетоводы статов? Что-то видимо нерф неправильный. Если я не ошибаюсь, встроенная 8%. Значит у меня было со старым честом(сегодня переодел) 25%, минус 8% встроенной, где-то 17% за 122 рейтинга. Теперь за 122 только 12%. Выходит нерф около 30%?

8? А не 18?