Анхолик 9.0+9.1+9.2

Да ладно. Суммарно то 25% всего. Если 18% встроенной, так 7% что-ли? Значит тогда нерф ваще 70%. Я просто не точно инфой располагаю.

https://www.youtube.com/watch?v=h4LWiBPnvN8&ab_channel=Bicepspump

так будет проще, если понимаешь на англиском, конечн.
Только видео видимо вышло до увеличения нерфа, так что там не 15, а 20 должно быть🤷‍♀️

Я это учёл. Всё равно не понимаю. Оторвало от 17% до 12%, это больше чем 20%.

Ты учитывает количество димишинга, когда на дальнейшее увеличение стата нужно затратить больше ресурса? Может шмот какой поменял, чарки, яхз.
А на самом деле забей, дк как был хорош, так и остаётся хорошим, нерф был ожидаем. Где эт видано, чтоб ссаный милик был в топах рейда(оба и гера, лол).

он в топе ровно до того момента был, пока рдд и дд не освоят позиционирование во время боя и абуз дпс с правильными статами; уже 15го числа на той же визгунье, где изначально на 99.9% все было забито адк в топ резко ворвались другие классы и адк становилось все меньше и меньше
адк был нечто похожим на бм ханта из ниалоты, только немного усложненным - и там и там петы дают много урона даже когда владелец в носу стоит ковыряет, выносит из рейда что-то или бежит куда-то

просто для справки, на визгунье сейчас 3 из 10 всего адк и дальше будет только хуже все для дк, то же самое будет в мифике совсем скоро, единственные босы, где адк пока еще решает - зимокс и СД, но это пока
p.s. просто для интереса открываем первый попавшийся лог из топа на визгунье и видим картину - 22%+ это урон вурдалака, еще 21% это армия и еще 4% апока; т.е. почти половина урона дк это тупо орава бичей и пет под ДТ, имба писец, надо срочно мастери резануть на 20%, ведь других путей осадить ткаой “чудовищный” дпс нет (на самом деле есть, но это слишком сложно для маленькой инди компании)

а вообще я считаю нерф справедливый, проще нерфануть адк, чем апать и ребалансить бдк и фдк, это чтобы другим спекам было не обидно и не скучно протирать пол

Лайков: 1

Так народ помогите разобраться, иначе тему создам. Пишут разное, но я сомневаюсь в точности информации.
Дело в том, что во вторник вечером, я записал сколько статов. Было -112 мастери, общий рейтинг 25%. Стало 20%. Я не знаю сколько встроенной было вчера, но сегодня 14%. Если вчера тоже было 14% встроенной получим следующее. Было - 25% общего минус 14%встроенной имеем 11% за 112 рейтинга. Где-то 10 единиц на 1%. Теперь - 20% минус 14%встроенной - 6% за 112 единиц. Это почти 20 единиц на 1%.
Интерес математический, и политический. Так что, я не отстану, давайте считать как-то. Выходит что кто-то очень “старался”, и нерфанули много лишнего, и это не 20%.У кого как не знаю, но я то записал всё на бумажку, а вы могли забыть.

Господа анхолики, в Театре боли сейчас заметил, если вырывание души словить в АМС - ваша душа останется при Вас. Мало ли, полезно будет.

Добавлю, что и бичевание амсом лосается в катакомбах, если каст успеть поймать

раньше было 15 на 1%

А сколько было встроенной?

в начале бфа адк да и тот же Фрост был абсолютно убит т.к. без статов просто не играбельные спеки. Тут нам дали возможность играть уже с первого сезона. Нерф этот на самом деле заслужен,ибо в 210-220 ил адк выдавал бы просто неадекватные цифры в сравнении с другими классами. Но по хорошему и нерфить нужно было бы позже. Видимо слишком забоялись огромного кол-ва дк в гонке прогресса мифика,все сейчас балансится под нее

а чего собственно бояться? судя по логам героика дк пока решает только на денатрии и это его предел +/- и уже сейчас их начинают теснить, причем уверенно теснить, овощной абуз пассивного дипса через пета, когда 99% игроков ни в зуб ногой по тактикам это говорит о чудовщном дисбалансе спека конечно же
но самое крутое, что в топ по урону на денатрии стали врываться совушки, который абсолютная имба на любом боссе покруче адк, при этом еще и рдд
но это норма(с) это нерфить мы не будем

ну как бы у анхолика, как и у БМ ханта или демолока игра завязана на петах. Твой скил состоит в том как этот дамаг замаксить используя разные рода КДешки и бафы

Баланс

  • Урон способности “Звездопад” уменьшен на 6%.
  • Теперь легендарный эффект “Баланс всего сущего” позволяет “Затмению” повышать вероятность критического удара заклинаниями тайной магии или сил природы на 40%, ослабевая на 8% каждую 1 сек. (ранее: на 50%, ослабевая на 10%).

Попробуй стоимость посчитать искусности к проценту сколько искусности нужна на одын процент. Я когда читал о нерфе я думал что будет увеличиваться стоимость искусности на 20%. Ну в принципе я и сейчас так думаю, щас проста 1% искусности на 20% дороже стал.

было 18, стало 14, не запутывай себе лишний раз с этой встроенной мастери. тебе срезали 20% мастери, было 25, стало 25*0,80 = 20. Было бы 100 стало бы 80

Называется пропал на месяц…
Нерфанули и что с того, ДК как рвал так и рвет, зато нытья как будто из игры выпелили
Ну что погнали мальчики и девочки, госпада и дамы
1 АДК всегда игрался через петов, и это не для кого не секрет и не новость, вопрос как раз в том как вы используете этих самых петов… немного теории итак всем известной… Наши петы скалируются от 1 силы, 2 хасты, 3 искусности, есть мысль что есть покрайней мере еще один показатель, но в нем я не уверен, за сим не буду им оперировать пока не проведу более детальный анализ теории. Из этого следует что для максимизации ДПС мы должны разгонять именно эти параметры, как вы будете делать это уже ваше сугубо личное дело…
2 ВОВ это в первую очередь ММОРПГ а значит не последнюю роль в нем играет именно социальная часть игры. Рэйд является одним из аспектов этогой социальной части, в чем проблема камуникации со своими товарищами для максимизации тогоже ДПСа? Вас в рэйде будет минимум 20 тел, гдето среди этой 20 полюбому окажется прист… Попросите дать его ПИ под вашу армию, и будет вам счастье и профит… Пока гир не достаточно высок можно спокойно сдавать 2 армии
Итог: макмимизация ДПСа
1)при игре с товарещем Теотаром (если вы вентир) достаточно рандомная и не всегда удобная, но и самая сильная из всех доступных
Пример действий: гера с пула, перед герой наша задача зажать самую вариативную триньку из всех(если она у вас конечно есть) это примерно 600-700 искусности порядка 50-60%, предположим Теотар соизволиь до нас снезайти это еще 525 ±40-50%, сдается гера это 20% чистой хасты, полируем это добро ПИшкой от приста, вуаля, сова гдеты? За 30 секунд боя вы набьете столько что догонят вас аккурат к откату армии, и то если не свезло… Дальше просто повторить, но уже без геры, 1 место рекаунта, детейлза или прочей хрени у вас в кармане…
2) таже тема с некрами, разница лишь в том что армию нужно откатить за 4 минуты аккурат под лимб и баф с Эмени…

Выше описанное сугубо мое личное ИМХО и как конкретно играю я, вы можете соглашаться, можете нет

Серьезно нерфить АДК не надо когда только на визгунье 5к ДПСа ребятишки стреляли при хантах и совах с 3-3,5к… Сейчас хотябы ± равные условия…

твой пост не остановит чудовищную волну нытья и хнытья, которая только начинает подходить. а это просто ее аура, не больше

То есть, нам нерфанули стоимость на 20%, и встроенную на 22.22% просто округлили в меньшую сторону.
Пет давал как раз эту самую разницу, по факту, то что дали в препатче, теперь полностью аннулировали. На фига это костыли было делать не понятно. Блин, на месяц выход задержали, и выкатили полностью сырой дизайн спеков. Ещё до препатча гаргу эту бесполезную тыкали туда-сюда, в конце концов просто оторвали ап искусности обратно, и всё. Осталось только пара реворкнутых талантов.

Погодите немного, народ подсобирает гир, леги, и будет дк на дне. Кроме танка. Потом понерфят и блада.

Та за шооо :scream:

Не жили богато, как говорится :grin: