Анхолик 9.0+9.1+9.2

Мне вот интерестно, а ты гир собирать не будешь? И легу крафтить тоже?..

Не боись, блада не тронут) он сейчас не такой уж и ОП, стабильно 3 место сразу за ДХ и палом

Подскажите сколько рука поганища дает оверолл за инст в среднем?

нерф очень симметричный (на самом деле нет)
“адк нерфят весь урон через мастери” неравно “совам отрезали 6% старфола и какую-то легу на пару процентов”

если у адк более половины урона это армия и петы, ну так резаните прямой урон бичей и пета, зачем спеку ломать руки сразу? вот я о чем речь веду, сделайте реворк армии, меньше бичей, меньше урона, меньше хасты - вариантов масса и нерф общей мастери для адк это самый простой, самый недальновидный и самый глупый

Лега на мне, гир будет только если хила в 2с найду, другой контент не интересует. Вообще появились большие сомнения что я играть дальше буду. Напарник оффнулся после порчи в бфа, сейчас к рандомам на арену стучать бесполезно, если ты дк, если я бойца до завтра не полутаю, скорей всего гг.
Печально для меня этот нерф, что на аренку ещё трудней стало найти. Хотя оно на дамаг почти не влияет, сколько там той искусности в пвп гире, тем не менее народ косо смотрит на дк, и так трудно с рандомом, теперь вообще убили просто.
Какой тупица тупо протупил решив бафнуть анхоли в препатче? Весь этот баф теперь оторвали, да ещё и говорят дамажит как и было, нерфайте дальше.

Сейчас адк советуют не хила, а розового с тарелкой. С хилом прессинга не хватает.

Лайков: 1

Этих зверей вообще днём с огнём не сыщешь. Мне бы покрабить 1500-1700, мне больше ничего не надо. Но я тупо не могу никого найти вообще по 40 минут. 10 жетонов в сумке, играть я в них конечно же не буду. Лучшее дополнение, и так угрохать взять, очень прямо таки жаль.

проблема в том, что тарелочнику проще взять соотвествующего тиммейта, а не вагонить дк, и это главная печаль

Весь форум захлестнула стена плача.

Это просто аура грядущего

Где там проблема с поискам, я так и не понял, у меея такой беды нет…
А ну раз это твой выбор леги… тогда я не удивлен что все плохо… из всех вариантов этот самый рандомный и бестолковый…
Умные люди просимили уже все и посчитали что ДПС АДК упал процентов на 8 плюс нинус, где там убийсвро спека я так и не понял…

Приоритет статов такой же у анх ? иск-хаста ?
А то вижу некоторые собираются в хаст-крит

Щас никто еще ничего не собирает, цепляют все что больше силы дает…

Бегаю занерфленым в днину анхоликом в ключи, “страдаю” но жить можно.

2 лайка

Хаст по комфортности, 20%-30%. Как стало комфортно кнопки жать, значит достиг капа хасты, остаток в искусность.
Ну как бы на шмотки две статы и часто Еше закидывают версы 10% и/или 10%-20% криты, как то так.
Все зависит от билда.

Подскажите плз, пудж в пвп талах еще актуален ?

Да. Не актуальна на данный момент только некрота. Но это временно

Ещё некромант смешной :rofl:

Нечестивые товарищи, а ну по профиту мух в ПВП че подскажите? Я чёт крутил, вертел им и в итоги 25% урона от язв выбрал. Эти 12% урона ну не ощутил никак, да и урон доты мизерный, с учетом кд 45 сек… и руну жрет, по мне так проигрывает нарывам полностью.
2. Сделка с некромантом , при каких моментах берется? Ну в общем затестил его на бг, детеилс показывает что по урону за все бг на 10 месте.

Сейчас вообще не берется.

Нарывы брались в пвп раньше из-за некротика, которому они давали + 1 %. Без некротика смысл в таланте около нулевой.

Суть в том, чтобы начать стакать дебаф на урон петов от мух до призыва петов (даже пуджа), после чего они под бурстами должны разорвать таргет. Но реальность такова, что до запуска бурста, разорвут тебя или напа.