Анхолик 9.0+9.1+9.2

190-тир 1/210-тир 2/225-тир 3/235-тир 4 это для понимания схемы апгрейда
тир 2 из тир 1=750 пепла/ тир 3 из тир 2=1200 пепла/тир 4 из тир 3=1950, сколько нужно пепла что бы сразу с 1 в 4 например я не знаю, скорее всего просто приведенные цифири суммируются, легко можно загуглить, для апгрейда нужен только пепел и заготовка, депеши нет.

Лайков: 1

Если я допустим хочу апгрейдить и сменить стат скорость на универсальность, такое возможно?

Upd : проверил, нельзя.

Каким аддоном прослеживаете здоровье 2го пета?

Нет, статы менять нельзя, только крафтить новую легу

Мне кто-то говорил, что масло лучше для АОЕ, а точило для СТ, но я не уверен.

у масла овер в районе 0,8-0,9% , а +20 силы атаки, это по сути 20 силы, что достаточно много в нынешних цифорках

Да кстати, все шмотки дают за 2лвл +1 силы. т.е. если 200 шмотка условно 50 силы, 202 даст 51. Малоли, кому пригодится.

Лайков: 1

Ровно +20 дают к урону абилок, можешь чекнуть )
П.С. Хотя по тултипу УСа смотрел, надо более слабые тычки глянуть.

Я вот тоже почему-то думаю что оно интереснее, за счет того, что от силы атаки скалирование идет всего урона.

У меня щас другая развлекуха, мне взбрендила в голову идея как на крафте зеленки можно быстро поднять бабки.

Ловите коммерсанта!

Лайков: 1

Как деньги на крафте поднять?
Всех с католическим Рождеством!

2 лайка

heretic.ru@mail.ru стучи, расскажу))) эта инфа не для общего пользования))))

Лайков: 1

ребят, а подскажите пожалуйста гравировку для анхоли дк, с прицелом на мифик + ,спасибо

Руна павшего рыцаря - универсальная тема мне кажется.

Лайков: 1

значит использую,то что надо, благодарю

Нет, универсальная руна - аппокалипсиса. Неважно, как много весит, зато сколько дебафов! Возможно, это будет всегда очень сильно пугать врага, что будет похлеще ядерной бомбы, и он незаметно отъедет

я тут рылся и нашел

https://bloodmallet.com/chart/death_knight/unholy/legendaries/hecticaddcleave

смотрим адклив, и смотрим топ легендарку по мнению блудмаллет :neutral_face:

вторая легендарка на зомби походу будет, она очень недооцененная

Блуд мелд сломался, забей на него. Шаркун специализирыванный, а мне на Бладика говорит шаркун топ)

https://bloodmallet.com/chart/death_knight/blood/legendaries/hecticaddcleave

Интересная точка зрения… в современных реалиях, правда, все что ещё не отъехало, отъезжает более чем заметно. Хотелось бы заметить.

А что не так? Шаркун работает в бладе, как и лега на УС/койл.

Щаркун не должен работать в бладе! он для нечестивого сделан и сделать его нечестивый может в бладе ты его не сделаешь. Он не должен работать!