Анхолик 9.0+9.1+9.2

Ну я же сделал свою легу на голову. И она работает. Делал в бладе х)

Может и не должен, но работает )

Все пацаны, колокол для анхолика топ триня в м+

https://bloodmallet.com/chart/death_knight/unholy/trinkets/hecticaddcleave

Там повыше коробка, но в силу того что там кд 3 минуты, крайне мутная тема для множества пулов.

https://bloodmallet.com/chart/death_knight/unholy/talents/hecticaddcleave

Интересна вот эта подборка. Через соул рипер, но мухи как и ожидалось, в ж0пе

я больше проиграл с кристалла который залетел на 3е место. Конечно под большим количеством крита этой трини и вентирской лужей спамить эпидемию в 10-15 таргетов это весело,правда другого применения этой трине я не вижу. Выпала 200 илвл еще на 1ой неделе,одивал один раз в каскады чтобы пофаниться на слизнюках у 1го босса:D

А не большой выбор юзовых тринь под буст, в основном одно омно а не трини, поэтому и колокол лучше всех среди этой кучи.

Ну пока квантовое меня устраивает,колокол бы 200+ ил хотя бы) но он хорош да

ну 200 квантовое тоже на самом деле такое себе, его можно на тираник носить, в театр, туда все равно в рейдовом билде ходить разве что.

Ну не совсем,сейчас уже инсты запомнили,примерно понимаешь сколько времени до босса ити и тд,и на запул можно прожать и к боссу откатить. Хотя конечно 3 минуты само собой напрягает. Во многие инсты меняю его на колокол

ну ты запустишь устройство 1 раз за 3-4 пула, я запущу колокол ровно в 2 раза чаще. кд бафа как раз кд бафа лужи, под спам плетки на нарывы самый збс.

квантовое для боев с боссами подходит лучше, колокол тупо для аое в луже.

кстати. последняя тризна, нарывы 890к, криты 2.4к
язвы 670к, криты по 3к

Может кому будет полезно пару моментов с АМС:

  1. На Альтиморе при выстреле в амс на вас не будет дебафа с тикающим дамагом
  2. На манаштормах АМС не позволяет сокать луч - тот начинает пролетать сквозь тебя. Толи баг, толи фича.

Это фича, амс нормальная такая штука чтобы механику игнорировать

В кровавых катакомбах если до каста цепей от моба повесить на себя амс то на вас не будет цепей.

Аналогично вообще все магические касты доты болячки дебафы, если до того как прилетит в вас на вас будет амс то оно уйдет в иммун

блудмалету конечно можно верить, побежал за шаркуном :smile:
https://bloodmallet.com/chart/death_knight/unholy/legendaries/hecticaddcleave

Блудмалет считает дпс от конкретно одного боя, сравнивая билды и прочее, ему стоит верить.

Именно поэтому коробка выигрывает у колокола, потому что тупо баф сильнее. В перспективе ключей блудмаллет не рассматривает билды. соло и аое.

а давно колокол 200 илвла выбивают?

он уже есть на столе покемонов 171.

А давно коробка 226 у людей в сумке лежит?

разница между моим 161 и 200, 161 искустность, не много не мало это около 9%, но тем не менее мой колокол дает 532 а это 28% искустности на 9 сек с кд 1.5мин. и я его намного удачнее суну под 2 фула чем коробку под 1.

И коробка не факт что прокнет на искустность, она же и на хасту прокнуть может

171 это конечно другое дело. коробка падает с виклика, коробка фармится в ключах, 200+ коробку получить вопрос гринда. у колокола я не копал, но сколько макс илвл? будь он хотя бы 200 сам бы с удовольствием залутался.
коробка рейдовый тринкет, под ключи я бы ее не носил, у кристала пользы не меньше, зато он не жрет мейнстат

ну и плюс, это не только 9% вообще, это она дает на треть почти мастери меньше чем в бладмалете указано, и выхлоп ее соответственный. плюс низкий илвл, мейнстат есть мейнстат

у меня на столе покемонов были трини из андервельда на хасту и на крит от вентир. 171.

У меня есть коробка, я её ношу сейчас потому что те ключи которые я хожу с пугами, на теранике, треш сносится просто взглядом и тупо под боссов, либо театр боли, тут вообще рейдовый билд т.к. аое нет от слова совсем.

честно - хз какой будет максимальный. Надо прокачивать награду со стола покемонов , выполнять задания " компании" , но 200 судя по всему будет точно

Коробка да, рейдовая шняга. Кристалл тоже классный, дает крит. Но в долгосрочной перспективе у некролордов откроется “скоро” тир, аналог крови врага.

мейнстат разница 19 силы, такое себе. А я не отрицаю что 200 выглядит намного лучше, я к тому что у меня есть и коробка 200 и колокол 161, колокол не реально крутой на взрывах. Я банально сегодня в катакомбах на первом пуле в 2 пака сделал 23к дпс на пике, он упал потом до 17-18 конечно, но даже с моей циганской коробкой это выглядело очень сильно.

Колокол с моей точки зрения идеальный тринькет для билда через нарывы. "Все ради одной лужи "

Если бы у него 15сек было время действия, как у кристалла, чтобы получать профит во время боссов, хотя бы.

А так да, интересный, для локалки вообще выдающийся итем, но чем дальше тем кажется слабей. Учитывая, что с новой системой, шансы полутать норм триньки высокого илвла довольно велики.

Кстати в катакомбах, можно полутать вентирский бафф еще до запуска ключа, и потом с ним уже взорвать паки под фонарем и еще раз залутать 50% увеличения дамага. Там на первом пуле цифры еще интересней будут.

Можно подстроить, при желании, я обычно его отдаю когда раскидал все кд развесил бафы дебафы и тд, раньше просто смысла нет, разгон крайне долгий на анхолике. Коробку тупо с пула после армии сдаешь т.к. там баф 20 сек.

наоборот низки? а что за система? Ну как обычно, любимый китайский рандом, никуда от него не делись и никуда от него не денемся. Это да.

Это такой, когда включается фанарь крассный и в его зоне дамаг увеличен? буду знать. Пару раз видел включали его.

ну у тебя выбор без пвп из 6 шмоток, если с рейдом, нет-нет да заносит триньки и рейдовые и из ключей на прилавок. это не то что как раньше, ты лутаешь запы три кд, а потом большую красную кнопку.

да, только там не в зоне дамаг увеличен, а просто при активации и убийстве, по-моему гуманоидов, в зоне его действия он накидывает бафф на урон, в зависимости от количества убитых в нем мобов. стакается до 10, по 5% процентов дамага за моба, по памяти.