Анхолик 9.0+9.1+9.2

о как, буду знать. хороший лайф хак перед пулом ключа.

а, ну это да. Система где-то лучше стала, в плане дропа шмоток недельных.

Следующий АП шмота с локалок будет 6 числа, не скоро в общем,
а 200 будет, если не изменяет память 22 января.

Можно еще замедление на переходке Денатрия сэвейдить, если на ~71% прожать АМС

Помню, ты темку пилил на БФА, с подобными фишками АМСа, заказываю такую же для ШЛ :smirk:

Да новая тема будет безполена, та тема быстро скатилась туда куда не смотрят, максимум неделя повисела так, что её было заметно.

Можно к первому посту этой темы прилепить спойлеры на амс, надо сделать сюда , да.

Его еще проще сэвейдить скинув все стаки на фазе )

C 2-3 стаками в нормале любой класс добегает)
Для остального есть присты

Забавный факт, одевая легу на взбешенное чудовие и имея проводник на +3с время действия превращения, мы в итоге все равно имеем 15 секундный баф от легендарки а не 18с.

На легендарке написанно " Темное превращение повышает скорость атаки и урон на 12%"

Резюмируя, темное превращение действует, а бафа нет, последние 3 секунды.

На цепях хотябы написанно " время действия 15 сек"

Я же правильно понимаю, лега должна апать хаст и атаку нам и пету , но вот хаста нет оО

Скорость атаки, не хаст

Ну эт не то, надо ж красиво прожать АМС слишком рано, чтобы не пережить переходку и пойти искать новый статик :smirk:

Лайков: 1

Айсбаунд дает полный иммун к крюкам в Театре боли. Крюки не дамажат и не цепляют.

Лайков: 1

Кстати, а если поступь прожать, крюк протащит или только застанит на время, пока будет проходить через чара?

Сходил в тризну 12, по итогам оверолла в 1 босса, пати сошлась на том, что анхоликов нужно нерфить :smiley:
h ttps://c.radikal.ru/c12/2101/83/8b24730f4e62.jpg

Был бы еще натиск в ласт тире

2 бафа от кирий и адда и сдатые фулы, что удивительного то?

вы мне лучше скажите, на сколько хороши 2 других спека в троргасте ибочто-то анхом сгонял в 18 этажей не очень понравилось, кем стоит трайнуть бладои или фростом?!

Попробуй каким-то другим классом, которые сейчас не могут закрыть 18 этажей. Поймёшь, что анхоли топ в торгасте.

Ну анхоли действительно как по мне топ в торгасте,лучше разве что балон наверное

хз локом легче чем анхом 18 пронести!!! других у меня нету 60 ых, все50 ые

Ходил бладом, прошёл все без проблем. Но нудновато. Ласта ковырял 1.5 минуты, просто фэйстанком.

а фросты что, молчат как там у вас проноситсяч торгаст? на 18 этажей