Анхолик 9.0+9.1+9.2

Если бездумно таланты не брать, анхоли там как раскалённым ножом по маслу. Собрал максимум хасты + баф пета + баф лужи. Паки таяли, бесконечный отхил, а ласт с 3.5кк упал за 50 сек. (+ рука не спадает с талантом).

это понятно, но лично моему дк падали таланты на сейвы и всё, за фул тайм 1 всадник, 1 змей от бацунда, атал на баунд от кика так и не упал, на статы 1 н раз упало без отступа, всё отсальное полное фуфло было…мне не очень понравилось

Бладом Торгаст проносится очень бодро, 500к-1М дпс на каждом “паке?”. Просто скачешь и тупо кидаешь оковы, всё само мрет… Босс вообще умер от ваншота xD
h ttps://cdn.discordapp.com/attachments/228499055901278218/796942126813675520/unknown.png

За счёт какой анимы такое получается? А, вижу. Не падало такого.

что то я не понял что это за талант. оковы которые шарят здоровье в паке? а почему босса ваншотнуло?

Да, талант с оковами. Их можно настакать 3-4 штуки. Лично я - некролод. Взял супер прыжок, бесконечная рука, дальность руки 40 метров, бесконечный лич борн, постоянная кровь вампира и 500к хп. Просто скачешь и спамишь оковы, все сами за тобой плетутся и мрут, я на последних этажах уже даже ничего не лутал, смысл если всё умирает? Там всё проносится за 40-50 секунд. Под-боссы уровней умирают от прокаста личборна либо просто ваншотов всяких перков… Главное найти супер прыжок - это незаменимо!)

Лайков: 1

я вот так вчера норм в анхоли под повязкой денатрия которая апает дамаг и хил и снижает хп пролетел все 18 уровней. еще анима на дамаг при превращении пета и лега на пета соотв. просто врубал превращение пет бежал за мной и цепь всех убивала)))

а у меня был какой то другой торгаст. меня с 150к хп загрызли 2 моба беспрерывно кастующих дотку по 30к дпс/каждый
это наверно были вы. :persevere:

Если есть Лега на +1с к превращению, то он практически бесконечный. Т.к. личборн просто спамит коилы раз в секунду. И цель такая, собираешь всё на откат личборна + урон от коила (2 стака) + когда у тебя активно превращение/кровь вампира, то +50% мейн стата. Ну и главное побольше хасты/иск и урон от койла (серая анима). Порой коилы по 200к-400к критуют. Конечно же в бладе это в двойне бОльший профит. Т.к. там УС еще больше дамажит, а анима апает все 3 удара жрущие РП. Хотя и в анхолике тоже спамишь только Удар Смерти и Удар Разложения/Оковы. Т.к. язвы взрывать смысла вообще нету. Там 90-95% всего урона идет даже не засчет наших ГКД абилок, поэтому плевать что жать, главное побольше получать РП и всё сливать на УС

Лайков: 1

некоторые анимы дают дебаф на входящую дамагу и даже 25% хватает чтоб с любым хп получить ваншот. Я так себе устроил вайп на недобоссе на 17 уровне 1 этажа. при всех плюхах и 4 всадниках я просто ваншот от каста ловил. при откате кика в 1 сек

Дам пару советов для прохождения всех этажей :

1.Мастхэв
5 талантов на баф пета.
5 талантов на баф лужи.
талант на личберн .
5 талантов для уменьшения кд личберна.
5 талантов для койла.
1-2 таланта для рыцарей , в идеале 4.
как можно больше хп( больше 100к для 8ой башни).
как можно больше искусности (в идеале 100%).
как можно больше хасты.

  1. В идеале
    Талант который дает +50% когда жмешь мету.
    Талант который дает ко всем статам +30% но не можешь прыгать.
    Талант который дает % к хп от кил крыс.
    Талант который бафает вашу искустность/скорость в % но режет там урон от природы или че там не помню.
    Талант на руку поганища.

  2. Было бы неплохо
    Иметь какой-то талант который уменьшает урон, типа с каждым тиком уменьшает по вам урон на 5%, макс 25%.
    Талант который связывает мобов и передает урон через оковы - не обязательно но с этим проще проходить этажи.
    Неплохая связка талантов : уменьшение кд кик каста+ прок незыблемости при кик’е + при про незыблемости дает урон + стан - тоже с таким проще проходить этажи и еще и босса можно контролить , если он кастер.
    Еще не плохо иметь талант на лужу который увеличивает радиус и уменьшение урона по вам.
    Тоже хороший талант на доп получения фантазма на 25% , в идеале получить этот талант как можно раньше, в идеале иметь 50% до 10 уровня.
    Вроде ничего не забыл, если что добавлю.

П.С. Было еще не плохо купить у Венари все возможные бафы для торгаста.

Пролетел все 8 этажей и не заметил. Страшили что на 8 буду ломать лицо, но слишком легко все было.
На всех этажах билд через корону собирался уже к 10 уровню точно, а дальше стакал хп\защиту. На ласте 8 этажа было 421k хп (102 анимы).
Все за анхолика прошел.
На высоких этажах можно руну оружия на руну истерии для спама ДС заменить, мало ли не упадет анима рун с бочек.

Билд через корону это че за спел такой?

https://shadowlands.wowhead.com/spell=333471/undertakers-crown
Кидает койлами пока висит личборн.

Лайков: 1

А почему это эффективно? Разве много урона? КД у личборна 2 мин, действие - 10 сек

Талант настакиваешь и получаешь -50 сек к личборну с каждого ДС. 3 раза дал, личборн уже откатился и можно опять разряжать.

А ещё, на эти койлы работает лега, можно ту же аниму на +50% хп и силы вечно держать.

Сегодня выпал талант на гуся с незыблимости льда, наверное неплохо зайдет с талантом на кик

Там всеравно после 3 кика уже не станит. Пачки контролить с мобами, если только. Но под конец захода я просто бегу, спамлю ДС и личборн, все мрет.

Из русского перевода короны, мне казалось что там просто кидает 1 койл в себя и в цель. А нет, идёт спам койлов как из пулемета.

Где все местные анхолики?
От праздников еще не отошли?

Новый год + рождество… ))) лично я только сегодня начинаю норм играть)