Анхолик 9.0+9.1+9.2

Оковы (массовые) вешаешь с разделением урона друг по другу в кастера даешь кик, все, кто в оковах, умирают, т.к. урон гуся перемножается по кол-ву целей )

Единственный, кого тут нет: Маракош

У меня также с первым, но без рождества)

Маракош все еще поднимает бокал за язвобилд

Лайков: 1

Главное, чтобы не переусердствовал, а то так можно этот билд ирл заработать.

Лайков: 1

Каждый раз когда фдк не может нажать кнопки и бежит жаловаться на форум,он поднимает один бокал.
Вообщем то вы понимаете почему он до сих пор отдыхает )

2 лайка

Мне вот интересно… создал пробного дк 50 двла, и дамажил в манекен по 2 раза фростом и анхоликом. Согласно details урон анхолика в 1.5-2 раза выше чем у фроста… Почему так, кто может пояснить?

так если урон у него и так выше, чем у фроста, как это я не правильно жму за анхолика?)

Не так прочитал) сорян) так и должно быть)

Странно это все. А как же баланс спеков, зачем тогда во фросте играть?

Чтобы делать бабах чилстриком

Ну шо там анхолики опять на мди всех нагибают. Ожидаем нерфы? Не допустят же близзы, чтобы один и тот же милик гибридный был 2 аддона в топчике

Да, так оно и будет. Уже опыту знаю, близы не любят когда дк хоть где-то востребован больше чем другие мили , так что, будет длится это как обычно : до середины патча или до конца текущего патча.

Дк в бфа был в топчике?) шозарофлы от экспертов подкатили)
Какие нерфы вы о чем) мди это шоу,где про игроки в отвергире закрывают Лоу ключики,там можно напулить кучу треша и дать адк раскрыться. Ни в одной из топ групп на Лайве нет и не будет адк,не было в бфа не будет и в шл

А бфа это патч или аддон?

)))))))))))000

Паладин написал два Аддона в топчике

Тогда вопрос снимается

Конечно же понерфят! (правда фаер обгоняет анхолика, но это же маг, он должен быть в топе). Ведь все в ЛФГ так и ходят в 229 илвле с бис статами! Все же ходят мета-составом с мета-ковенантами и медиумами! У всех же отточеный опыт под запулы! Все же эльфы!
А если по факту брать реалии, то адк “A-” или “B+” в ключах. И “A” в рейде.

Лайков: 1

Интересен тот факт,почти все адк что были за сегодня на мди вентиры(не только в вентирских данжах офк)

Так некролорды хороши только для рейда. Там больше СТ урона, а для ключей конечно же вентриры. У них медиумы лучше и побольше РП, а РП нужно для спама эпидемии. Ну и он почти под каждый пак. Хотя и в рейде уже начали вырываться вентриры. Гир-то растет…

Ну как бы да. Такая имба вне меты. В мди участвовал, в игре по 300к дипс выдавал, но при этом особо на них никто внимания не обращал. И сейчас такая же фигня. Вроде спек вообще неадекватные цифры показывает, но в ключи все равно не берут