Анхолик 9.0+9.1+9.2

Я знал что не стоит идти в самый убогий и скучный ковенант ради циферок и не прогадал. Вентиры нравятся сильно больше

Объясняю на пальцах. В бфа адк выдавал 2 ляма + дпс в запуле,при игре полностью под него и тд (ибо работал только Билд через нарывы). На мди что тогда что сейчас играются не топовые ключи,где пати может впуливать достойно и давать адк раскрыться. Адк в бфа никогда небыл метой,ему никогда небыли рады пуги как фаеру или бму,он был не способен дать вообще дпс хоть какой то без толкового танка знающего что такое лужа. Теперь же играется совершенно другой билд,который делает игру за дк проще чем в бфа. Проще как для самого дк так и для танка (ибо привязки к луже нет). И то, пуги до сих пор лучше возьмут 3 ренджа почти в любой кей чем адк. После этого мди хоть как то меняется их сознание. Итого если не брать мди : дк небыл метой в бфа,не является ей и сейчас

А я где то писал адк мета? Ты конечно молодец, что решил мне расписать это все, но я это и так знаю.

Очень интересно послушать в чем же его убогость и скучноть?

Так твоё первое сообщение в этом топике) или я не прав?)

Я думаю адк просто не хватет увеличить урон от дот примерно на 487%-503% и дать войску клив, как у его пета при превращении. Ну и кд войска сделать 1.75-2.1 минуты(чтобы не под триньки, свои бурсты и бурсты других классов). А Гаргулью запихнуть в спек, как и хотели, и прикрутить к ней +700% урона и клив по всем, ну или 5-8 целям (как у монка тигр). И дать легу на +30% искусности во время бурста (как у монка с тиргом, но там хаста). Конечно, это будет чересчур ОП, но фаеры же как-то на 10 голов выше других, уже не 1-ый патч (я бы даже сказал аддон). Ну ничего… дойдет до стадии принятия.
P.S. Забавно что гуся у фдк ввели в базовый спек, а гаргу нет. Это еще с учетом того что гусь просто СРАЗУ АоЕшит все цели, без капа. А гарга только за 30 секунд наносит примерно в 1.5 - 2 раза меньший урон чем гусь. А кд у них одинаковое…

Лайков: 1

Монах вполне себе крутит, на уровне.

Не прав. Там написано, что он в топчике, но не в мете. Хотя можно сказать, что и в мете, если говорить об мди конкретно. Если говорить про пугов, то там уже нет. И я не понимаю, ты мне пытаешься какую мысль донести? Что класс который берут из-за оп бурста каждую минуту и приличного аое, на самом деле помойный?
Во втором сообщении я как раз дополнил свою мысль о дк.

Меня больше калит тот факт, что в шл всем спекам сняли гкд с усилений. Можно макросы удобные писать. А анхоликом пока все прожмешь уже все противники скроются. И ладно в пвп можно как то все это распределять. В пве ж все сразу включить надо. Бесит :rage:

Ты про фаеров ща?) А так ДК в мете только на МДИ, пугам и в хай ключах он не нужен.

господа хорошие, есть у кого табличка с обесцениеанием статов, что-то мелькало пару недель назад, однако не оставил у себя, терь найти не могу!!! Скок там мастери одекватно собирать, лучше скинте картинку, если есть, конечно!!

Верса с 29% начинает чахнуть, это я запомнил )

Вперед вышел ваш анхолик в списке. Надеюсь, вы торжествуете)

На.уй он вышел, вместе с остальными специализациями и дверь закрыл.

Лайков: 1

Ты о чем? 10 символов

Блин, я забыл, что у меня таблица всегда открывается в 3х3). Извиняюсь, как Ганнибал Лектор

https://cdn.discordapp.com/attachments/701177519843442689/764123910538002432/unknown.png

Тенкю вери матч

Привет мальчики и девочки. Я вернулось в игру после новогодних праздников и готов дальше воевать с лгбт сообществом и продолжать традиции отрицания толерантности

Итак анхолик и ключи.

Сделал шаркуна. Не реально классная штука. Стабильно 5% овера не считая язв, а обычно в районе 7%. Под укреп на мой взгляд куда лучше чем питомец. В инстах где ну очень много мобов определённо лучше чудовища. Такие как катакомбы, тринза. В театр можно носить чудовище, оно там будет лучше.

По билдам. Продолжаю играть в жутко сложном классическом аое билде. 16 тераник в аое билде чувствует себя вполне уверенно, про укреп вообще говорить даже не стоит.

Чо как дела. Омикрон. Я тут 3 недели не играл. Чо как дела у тебя с ключами то?

Насчёт пушки и скалирования урона абмлок от увс пушки, да дружок, ты оказался прав. Минимально но пушка влияет. Считал. Признаю.

Апд. Шаркун признает только гетеросексуальный аое билд через когти и нарывы. В лгбт билдах не пробуйте даже.

4 лайка

Наш форум последние недели 3 был больше мертв, чем жив. Но вчера один баерок поднял настроение. Ржали всем разделом.

2 лайка