Анхолик 9.0+9.1+9.2

Ой спасибо ) ща буду тоже в тренде.

Апд. Красавчик. Даёшь всем просрaться :rofl:

Итак погнали. Мои наблюдения за последние 3 недели по ключам для анхолика в мужицком билде .

Если вы некрос и выбрали костоправа, чтобы добраться до +18% крита в последнем тире. Крайне советую отслеживать стакающийся до 10ти баф, т.к. этот баф( пока не стакнулся до 10ти) можно отменить, тем самым таймить увеличение крита на 18%. Что собственно удаляет некоторый рандом этого таланта и становится “легко” , для гетеросексуала, получить его в нужный момент.

Разделяйте бусты на 2 группы

1 пет - натиск - апок ( не обязательно )
1 пет ковенант апок ( не обязательно )

Всегда будет один из двух связок доступен. Вырваться как наполеон на всех фулах можно, можно даже выжать 40к на всех фулах, но потом лижем лапу и жоводьствуетмся максимум питомец + эпидемия. Ну 14-15к. Для мужицкого билда в аое это смешно. Друзья.

Поты. Все в силу.

При пуле 3х мобов лик ~= эпидемии. Поэтому лучше лик.

Инсты где можно сдать армию с старта
Та сторона.
Чертоги.

Насчёт таланта на экзекут, пока хз. Слишком быстро дохнут боссы после экзекут фазы. Честно, не ходил с ним, везде показывают что топчик, но пока сам не увижу/попробую не успокоюсь.

Почему не ходил? Да потому что боссы дохнут минимум 40 сек максимум 2 мин( 35% это примерно 50сек боя) мало, очень мало времени по моему.
Есть кто с ним ходит, можете подкинуть овер экзекута ?

Мы тебя уже хоронили всем некропылем. Не покидай нас не предупредив :triumph:

Знаешь, вот честно, я знаю что меня многие не любят, не только тут естессно,и я вот на зло хрен сдохну лет до 90. Вот из принципа.

Я просто уезжал отдыхать. У меня был месяц без интернета, по большому счету, только редко и по работе. Это было просто как другая жизнь. Опыт который я повторю так же под следующий новый год. Советую.

Не, я частичный наркоман. Я на самом деле тоже так делаю, только на более короткий срок и не каждый год. Для меня отдых это дома за компьютером (пофиг что делать).

Дело полезное, но без интернетов нынче жить невозможно.

я вообще ни разу не спец и не человек-калькулятор, но про экзекут выскажу сугубо свое личное ощущение: даже в мифик рейдах на боссах - не замечал профита жнеца. даже казалось, что более частый бесплатный койл рулит больше - урона ± столько же, но еще из позитивного - заполняет простои если есть и регенит руны

На самом деле интересен этот тир, потому что заразные гнойники ну такой себе талант, в аое из-за него появляется оверкап ресурсов руны и рп. В соло совершенно безполезный талант.

Надо потестить его. Гнойники хороши только под днд. Хожу с гнойниками потому что привык, но головой понимаю что экзекут полезнее, если не на много , а скорее 10-15%то полезнее.

Вернусь за вов возьму его, настрою ва для экзекута и буду смотреть.

Во-первых, взгляни в дпс метрах сколько дамага дал жнец. Во-вторых, за одну руну 4-5 к дамаг без крита и проков, это в разы больше чем любая другая способность. Для адк это огромный урон, то есть эдакий шадоуплей с небольшим экзекутом вообще довольно сильно.

Лайков: 1

воооо, вот это и хотел услышать. Выглядит он очень вкусно, ну реально вкусно. естественно контент где эта способность реализовывает себя это как правило боссы и прайд, пока у боссов и правда не будет достаточное кол-во хп, полезность экзекута ( для которого надо брать талант) стремится к нулю

На теранике под бл и прайдом боссы ложатся за 1:50, на укрепе в 17 тирнаскит первый босс лег за 47 секунды, как бы тут вообще не стоит разговаривать и уделять большое внимание " экзекут фазе", да и аналогично все укреп боссы под прайдом и бл-ом сносятся просто не реально быстро

APD:4-5к не крит? чосерьезно???понял, спасибо берем.

Немного математики:

156% силы атаки, ровно столько он наносит урона после взрыва
В моем случае это = 2232 , умножаем на искустность и версу = 3515 , это не считая первого урона от того что ты наложил жнеца. это не считая вара. не считая проков бафов и тд и тд

Это не реально жирно, под прайдом эта шняга может лупануть под 10к критом

Надо бы взять и походить с ним, посмотреть овер, если будет в районе 5% то это уже победа

Вопрос основной в том, насколько часто можно использовать успешно этот самый экзекут, на тераник неделях это боссы, на фортике это самые жирные мобы, в пулл запихать 2-3 экзекута вполне реально.

ну цифра, предположим, красивая, кто ж спорит. однако вы забываете одну мааааленькую деталь - если остальные два таланта работают всё время файта, то жнец работает только финальные 35%, т.е. если рассматривать даже те же 10к со жнеца, делите это на три при учете общего файта.
и вот цифра в 3к с руны уже не выглядит столь вкусной, не так ли?
а фри койл, который регенит руны, критует на те же 3-4к

к тому же это исключительно соло талант. а фри койл так же успешно в паках сливается на эпидемию.

Справедливости ради скажу точно что заразные гнойники более или менее работают и полезны только под днд и на взрыве язв через удар чумы, в любых других случаях тот же коил и тот же взрыв эпидемии запускает очень часто порчу

В соло заразные гнойники совершенно бесполезный талант, тут как бы я даже топить за него не буду. 10% вероятность запустить порчу от взрыва язвы вообще не те % для соло боя чтобы расчитывать на них. При прочих равных таких как коил 40% запустить порчу и 30% после эпидемии

Понятное дело гнойники так или иначе влияют на игровой процесс и полезность таланта не нулевая, это факт

Для меня лично существует только 1 вопрос, насколько часто можно применять этот экзекут в бою.

На блудмаллет вот такое показывают

АОЕ. тут как бы все ясно, гнойники это аое талант и оно реально работает очень сильно под днд и в аое режиме
Тут жнец если и проигрывает то не много
Я и ношу гнойники строго как аое талант для регена рун
https://bloodmallet.com/chart/death_knight/unholy/talents/hecticaddcleave

А вот в соло игру жнец очень хорошо показывает себя на том же самом блудмалете

https://bloodmallet.com/chart/death_knight/unholy/talents/castingpatchwerk

Но опять же самый главный вопрос, насколько часто удается пихать этот экзекут. потому что на моей практике боссы не живут дольше 2х минут даже на теранике
В прайд если и удастся запихать его то пару раз максимум

А всетаки основной контент ключей это как ни крути АОЕ

Бесплатный коил разве запускает реген рун? я прост чет думал что только когда сливаешь руны запускается руническая порча. но тут я строго не уверен ибо никогда не обращал внимание это раз, и был уверен строго в обратном

Коил тоже очень хорош собой, я кстати тоже в его сторону думаю не мало, стакающийся коил во первых забивает простои + увеличеный процент прока койла

В общем я солидарен с тобой полностью талант выглядит хорошо, но есть одно жирное НО как часто удается его запихать при условии что у скила есть кд и не кислые такие условия для реализации, именно строго ниже 35%

В рейдах да, я согласен там и боссы жирные и вообще все красивешно

А вот в ключах

16 та сторона, у босса в районе 2.3кк
35% = 805к
Вот честно я не думаю что жнеца удастся запихать больше 6ти раз за экзекут

При условии что оно критует не всегда. Возьмем по максималке = 30к не считая критов ну сделаем 40к за бой с боссом.

Боссов 4 = 160к
Добавим сюда еще экзекуты мобов и так далее ну увеличим раза в 3( ну давайте по честному это не реально но все же) 500к

500к это ну на пальцах в районе как раз тех самых заветных 5% овера, что в целом не плохо но я это все считаю очень грубо

Короче надо тесты делать на ключах, цифры красивые, но не понятно насколько часто удастся реализовывать жнеца

ну либо дождаться паренька кто ходит с жнецом и удачно применяет его, от него будет так же аргументированное мнение

Так же в сторону жнеца скажу что чем больше ключ тем больше возможностей для реализации жнеца.

Я сегодня доберусь до дома, завтра планирую по ключам походить заодно потестирую жнеца
Вывалю все сюда

фри койл при сливе считается за слив 40 рп, соответственно имеет точно такой же шанс запустить реген рун, как и обычный койл

А кондуит, увеличивающий урон от рока на 50%, и с легой бесплатно продлевающий метаморфозу голубя?

есть еще и лега на +35% к урону койла, под проками бесплатный койл под 10к критует)

Да, запускает порчу, так же как и бесплатный УС.

век живи век учись. ктоб мог подумать

Это где то в игре раньше писалось вроде, но потом решили что в тултипах слишком много информации, и убрали эту строчку.

2 лайка

И правда что. Зачем ганглии бумеров перегружать лишней инфой )))

Есть дуратский вопрос но не задать я его не могу. те прок койла запускает порчу с тем же шансом как и обычный коил за рп( сколько там щас шанс не помню но условно 1 рп 1% = 40%)

ЕСЛИ я использую легу на питомца и она же мне костит стоимость лика до 30 РП то!!! прок порчи от прокового коила будет расчитываться от 30 рп или от 40

На самом деле вопрос риторический но стало крайне интересно

Потому что если на тебе есть лега на 12% урона во время превращения и есть кондуин на +3 секунды превращения, ктобы мог подумать что баф на 12% будет висеть все равно 15 секунд а не 18

И я понимаю что в комбинации с легой на коил и продление времени превращения этот баф работать будет ровно так же 15 секунд и не важно сколько по факту питомец бегает превращенный

Поищу цифры, но вроде как запускал с шансом от 40рп.