Анхолик 9.0+9.1+9.2

все подобные механики работают так, как работают изначальные условия, до модификаторов.
т.е. в данном случае не важно, сколько у вас стал койл стоить, каждый его запуск учитывается, как расход изначальных 40 рп

Имхо зомби с язвами в ключи. Для ключей в основном бесплатный койл тащит, ибо срабатывание так же делает и эпидемию бесплатной.
Но жнец там где плюсик к хп боссов, и не оч много треша, туманы к примеру, там больше жирных мобов и меньше их количество.

Чертяки.

Завтра будет челендж рок против жнеца

В билде с язвами он тебя врятли чем то удивит,там он не нужен) а вот в гей билде без него вообще никуда)
Если честно я даже удивился что спустя столько времени ты остался в билде с язвами)
P.S. Вернулся блин,не добавился,не написал даже,нушозафигня)

слыш ты)тебе скриншот скинуть как я тебе в диске написал?
" Вернулся, давай бтаг"

Вот прям щас диск открыл,это 20е января) ненене в этой истории точно не я пдрс)))) ваще не я))))

Билд через нарывы крутой, я нарывами набиваю за инст минимум 800 максимум 1.5к

Это не считая доп дпс от язв за счет таланта

Короче меня в вашу секту не затащишь, только нарывы иногда шаркун ТОЛЬКО колокол

Ну а жнеца я хочу попробовать, прям хочу хочу

Ааа блин,я в диск захожу с телефона только в один канал,вообще даже не вижу там Сообщения) думал в игре напишешь ) как буду дома обязательно добавлю)
Да просто удобно бурстить каждую минуту и все. Тоесть в каждый пак у тебя есть бурст,что может быть лучше)Плюс не отвлекаться на механику язв. Да и в ст дпс выше,по крайней мене по моим тестам. С двумя юз тринями ещё веселее получается.

Короче я не готов снова здорова спорить насчет чей билд лучше) я свыкся с мнением что они конкурентны)

но точно не хуже ни один ни другой, к тому же ты вентир и это многое объясняет, относительно твоего билда

Насчет сложности билда через нарывы, ну для кого-то может быть и сложно, для меня уже это все на автомате, я даже лужу кидаю правильно и вообще редко радом танки факапят ее. так что все збс

ЗАТО! приятно уделывать фаеров выдающих дпс в 2 пака в районе 30ки а ты им просто пацарски показываешь как анхолики умеют в 40 играть

Проверь жнеца на Мвезале, будешь говорить.

Да он в один прыжек умирает всегда, там жнеца не особо разгонишь раз 6-8, если в 2 то кто-то не хило обос…ся

Там по сути главное бустануть тотем дальше дело техники

У нас в 15хе вчера так танк улетел не в тот тотем с фразой “да я йух его знает, где ваше ЛЕВО”.
Кароче поржали, но затаймили.
Еще ходил с фростмагом, нормальным таким фростом, у которого 18-20 закрываются. Но он на тиранике физически не пробивает тотем)

Пусть магией попробует, он же маг. :face_with_hand_over_mouth:

У меня тоже есть крутая история с той стороны. Это один из не любимых мной инстов с рандомами.

Долго пытался пройти его, как обычно рандомы собирают максимум 1 мили и 2 рдд.

Так вот, на моем не лёгком пути попался прот пал который собрал 16 сторону в 3 мили на этой неделе, т.е. лужи все дела.

Это был настолько эпичный поход что сделали бы +2 если бы не пара не приятных вайпов. Осталось у нас ещё 6 или 7 минут.

Make meele greate again

А потом первый босс в катакомбах делает рывок через всю комнату. Ведь любой ренж убежден, что если ему дана возможность стрелять с 40м, ей нужно пользоваться всегда )

Уважение протопалу, настоящий мужчина

ой даже не начинай) мне раз крутой рио пацан высказал что я тупой и как я проходил 16е ключи не понятно. ПОТОМУ ЧТО когда босс делает чардж в рдд я не бегу в рдд. я просто вышел молча

РДД всегда стоят далеко там где надо стоять в мили кэмпе и наоборот

В тех же катакомбах, механика с цепями от мобов просто создана для рдд но они все равно умудряются ловить их

Кстати, если прожать амп до каста цепей, то дк цепи не получит

Таки ДА, это первая моя группа в рамках ШЛ где были 3 милика. Вар монк дк. мы настолько были ауенные что к хаккару пришли на 8й минуте после убийства прайда и убили хаккара без бл-а, на укрепе

Там настолько боссы были унижены, что на манаштормах приходилось тупо бить автоатакой чтобы не шотнуть мужика манашторма

Я был в ауе, все были в ауе, так как все привыкли играть как минимум через мага или ханта или магоханта

Это было настолько идеальное прохождение той стороны что я скорее всего не забуду это никогда

Никогда не устану говорить что скилкап милика намного выче чем у ренджа, милик знает все фронталки, милик знает касты( в идеале) милик знает позиционирование

Лайков: 1

Кстати а может ли быть какой то баг с Рио,например что его не отображает вообще? Я мало играю в последнее время,но за последние три недели я не могу попасть ни в одну 15шку к пугам. Свою пятнаху так же не могу собрать ибо регаются максимум 1к Рио бомжи
Тоесть я наконец нахожу время поиграть,3-4 часа сижу в поиске и выхожу из игры) весь геймплей)

Мне кажется это связано с тем, что

сейчас пацанам в лфг и 1000 и 1100 и 1200 рио мало.
Плюс все хотят мага, сову или ханта. Дк вроде в мете, но не особо :smiley:

Ну это так, мои наблюдения, я ключи хожу только 1-4 шт на викли закрыть

Мне кажется 3 недели назад 1220 Рио и 220 гир вполне норм было для 15 шки😂
Брали вообще спокойно,а потом внезапно Бах и все,меня как будто не видят в этой игре:joy::joy::joy:

У меня вчера было так, что я вообще ничей рио не видел. То есть рейдовый прогресс видел, а в данжах нет. Но это только у меня так было и не выборочно, а в отношении всех. Мб аддон залагал, я не стал разбираться, ибо пофигу.

UPD до сих пор не вижу)

Твои слова да пугам в уши)

Рио весьма условная штука, на самом деле. Обязательное но не достаточное условие.

Я в конце января имел гир в районе 200 и за 3 недели в круг закрыл 16 и начал 17. Для меня нет пуш недель, я если есть время что на фортике что на теранике играю.

Щас у меня гир 215 вроде.

Проблем с тем что не берут дк, не видел. Достаточно того, что желающих дд просто тьма тьмущая.

Искать надо, да. Но так чтобы не берут такого нкбыло никогда.

Сложнее всего попасть в 10 если закрыты все 9. Аналогично с 15. Если все 14. Такая же история будет с 20.

Но это такие психологические цифорки скорее.

Попробуй скачать рио клиент. Говорят что бажит именно приложение ( аддон)

Шутка из жизни. Первая моя 15ка была примерно такой. Меня инвайтит маг. Чекает меня, линкует в чат нарывы, когти, натиск,я думаю ну 6ляя щас бомжарамне будет рассказывать как играть за дк, дожили лять, маг учит, и говорит “awesome old-school dk, your in”
Ну конечно это было хантомагодхшаман прим :rofl:

Это были челики с чем то в районе 2к, типа прим искали дд.

Обнови аддон или скачай клиент, там вроде если не обновляешь его долго какие то проблемы могут появляются