Анхолик 9.0+9.1+9.2

Переустановлю, как до вова доберусь. Я сейчас редко к пугам прошусь или сам собираю. Обычно собираю из гильды доблестный миликлив из варриоров, котов, дкшек, чтобы закрыть себе и им виклик. А то у многих к пугам вообще шанса попасть нет, а мне в целом пофигу - в тайм или нет.

Ребята тащатся по мете) И что у них там запушено в такой комбе?

Немножко по ною. Ну вот у меня такая ерунда как раз. Кроме Чумных каскад без каких либо проблем закрыл все 9-ки, причем закрывал и на тиранике, когда были все эти взрывные афиксы, духи и пр. “радость” для миликов. Но вот в 10-е уже стопают, за неделю лишь один 10-й ключ закрыл. Пуги берут в 10-ки тех у кого уже закрыты 10-ки, но как закрыть 10-ки если тебя не берут без закрытых 10-ок? :crazy_face: В крайнем случае всегда предпочтут ханта или сову любому милику. Можно конечно закрыть и все остальные 10-ки если нон стопом и часами тыкаться везде (как известно раз в год и палка стреляет), но у меня очень мало времени, я хожу 1-4 ключа в неделю максимум. И если до 9-го такой интенсивности хватало с головой, то с 10-ками так уже не канает. Плюс выросли требования к шмоту, там где раньше с 200 брали, уже 210 мало (опять же если рио не за тысячу). К сожалению не могу найти больше времени, ни с пугами, ни со своей пачкой (опять же по времени расходимся). Увы, но ключи, особенно 10+ не для казуалов вроде меня с часом времени на игру. Платить за пронос ключей принципиально не хочу, это неинтересно и в целом не поддерживаю такую фигню, я за честную игру. Скоро подписка заканчивается и скорее всего до следующего крупного патча ухожу в другие проекты. Хотя больше всего жду сейчас именно БК, который я в свое время пропустил (жаль ДК там нет :sob:)

Не, пацаны реально были очень хороши. Но шутку юмора я не мог упустить)) ну насколько я это помню. В такой комбе не хватает совы для бр-а) и классическая группа ))

Причём 9 сложнее чем 10. Из-за прайда, ну как по мне. Ну да. Такие вот грабли

Мне как-то рддшники пытались доказать, что близзовские аффиксы одинаково тяжелы, как для мдд, так и для рдд)))

Лайков: 1

Я как-то раз сказал ханту, который пытался сделать тоже самое, чтобы в мили играл всегда. Он почему-то отказался. Хотя ему все равно где играть.

Пионером небыл, но точно знаю…

Короче добрался я до дома, жнец смотрится не реально зверско, 4.5к проком + при наложении урон, суммарно в районе 5к он наносит , криты тоже крайне смачные. Короче жнец топчик в тире.

APD: поиграл я в жнеца в 3х ключах. Максимальное значение которое было по оверу в районе 3.5%, а так это качели от 2 до 4, ну как по мне.

Талант не плацебо, но он не плохой, в силу того что гнойники хуже, берем

Лайков: 1

да хз. если честно, перехода 9 => 10 не заметил даже. имея все затаймленное в круг на 8-9 просто перешел на 10.

проблема перейти на 14, имея все затаймленное 12-13. ибо 14 фармят на 3 слота викли :slight_smile: и конкуренция там ой-ей.

У всех по разному, видимо, но конкуренция среди дд обожемой, + “мили френдли контент” прям зашкаливает, что все играют по большей части через рдд.

Всем привет. Интересно ваше мнение относительно тринь, которые достались мне на просторах игры.
1 Квантовое устройство. Много где встречался с фактом, что квантовое устройство топовая триня, однако как мне кажется, она очень рандомная, то ману хилам восполнит, или хп танку, апает то ли хасту то ли мастери, и на самом деле довольно большое кд у нее.
2 Излучатель поля анимы. Часто разливает лужу и апает хасту. Да, при этом часто приходится выбегать из лужицы, особенно в ключиках.
3 Вчера мне выпал божественный колокол инструктора из дара идеала. Очень сильно повышает мастери на 9 секунд и кд всего 1.5 минуты в сравнении с квантовым. И я все никак не могу определиться с тем, что лучше. Как выбрать, вроде все вкусное, а может быть что-то из этого мусор, да опыта не хватает определить. Симкрафт говорит в пользу первых двух. Но что-то мне не верится ему.

Ты играешь через нарывы а не армию,оставь колокол и поставь пвп триню на хаст,ибо в этом билде с 13 хасты играть ну такое) в билде через армию квантовое + колокол оставляй,ибо там в 15+ ключе на укрепе ты будешь бурстить в каждый пак,и почти под каждый у тебя будет юз триня. По поводу квантового,если не юзать его когда у тебя Лоу хп или у Мобов/босса Лоу хп,она не захилит тебя например или не задамажит Лоу хп таргет а даст тебе мастери либо хаст. (В целом таких ситуаций когда ты юзаешь в конце боя ее а не в начале в принципе нет)

я прям прослезился аж, прям честно - честно.

На самом деле триня из каскадов тоже крайне хорошая. если есть она, можно менять на пвп триню.

для тераника можно носить квантовое + колокол, квантовое на старте под бл армию а колокол на добивание.

но я чет не могу пока в голове придмать идеальных ситуаций использования двух юзовых тринек. Пока меня жаба душит носить квантовое.

:expressionless: я просто промолчу. вот просто промолчу.

Колокол у меня до сих пор кстати 168 илвл:joy::joy::joy: приходиться бегать как бегают парни на мди,квантовое + юзабельная на Крит с той стороны.
Да толку ему в его гире менять триню на хаст на что либо ещё,без около 20 хасты через нарывы такое себе играть)

Я в пвп как-то ну совсем никак. Не мой контент, не умею, не хочу, даже как-то не знаю, миролюбивый я (не в счет пвешные маникены из инстов и рейдов).

Благодарю за ответы.
А если играть через нарывы то стоит ли чариться и камни ставить на хасту в ущерб мастери? Чтобы хоть чуток было больше хасты?

Нет,чарки камни точно менять не стоит. Просто гиром поправь. Ибо у тебя и так мастери маловато. Гиром исправится

я тебе мыло в дискорд скинул, добавляйся )

Сек ща чекну) как раз домой доехал

хасты в целом достаточно в районе 20% искустности ну 50-60, больше я думаю не надо.

ггг. 203 юзовый колокольчик лежит xD

Сегодня у вентиров на столе 2 194 было )

да шож вы издеваетесь тааа))
добавь и ты меня) был же kaliui#2757