Анхолик 9.0+9.1+9.2

Видимо я особенный, у меня небыло.

у всех свой стол))

Я по кд чекаю,небыло ничего подобного у вентиров)

Я какие угодно триньки видел, кроме колокола)

Добавлю вечерком.

Ну как по мне колокол единственно имбовая триня в этой игре, пока что) Очень недооцененная, но не реально зверская

Слушай, я 4 недели подряд лутаю стигию в великом хранилище) Колокол мне, дай бог, прокнет за неделю до 9.2 :smiley:

Ну я тебя понимаю, мне 3 недели подряд падает из хранилища триня 226 из чумы, 2 недели подряд падало одно и тоже кольцо из той стороны. доколе!!

а некоторые, на которых не буду показывать пальцем, лутают разные 226 пушки и их было 3 уже :expressionless:

Дада, я настолько был уверен, что я точно полутаю 226 пуху хоть за какую-то активность, но нет.
В итоге осталось еще неделю копить ОЗ, чтобы купить пвп пуху 226.

Вот и я так же, подхожу к нему и " ну сейчас то будет пушка, ну будет же!!??БУДЕТ?"

Лайков: 1

Мне ± норм прокает из хранилища. Но тоже жду пушку…

Жди лучше 9.0.5 и уфармливай СТ/ТТС до упаду )

А как оно будет работать если не секрет? и если не сложно объяснить.

И когда это 905

Патч, скорее всего, в марте. Работать будет так: выбиваешь шмоточку в М+, фармишь боблесть из разных активностей, апаешь шмоточку боблестью (как за пвп) до макс ил (пока планка в 220). Чтобы апать нужны ачивки за все 5, 10, 15 интайм.

Лайков: 1

Кароче, они типо врубились, что пвп система ШЛ вышла довольно добротной и запилили её в пве.

Только в пвп остается костыль в виде рандома на пуху. Кто-то её лутает в хранилище и апает за хонор, а кто-то 4 недели откладывает ОЗ. Это бы еще пофиксить)

Лайков: 1

Жаль для меня пуха за пвп - гумно. И надо убивать мифик Кельтаса.

фарм ради фарма, еще больше фарма!!

Но на самом деле нововведение хорошее. Ибо не всем везет как там некоторым с топовым или около топовым колоколом. Да я вам лютой завистью завидую)

Мне не надо. Я блад и бомжей послал за экспой и репой, а не этими тринями.

Ждать для слабаков! Тем более ДК страшно не прет в отличии от фиолетового. Я особо уже и не надеюсь его откачать до выхода 9.1., а там посмотрим…

Короче, прикинул я к носу и понял что жнец не для билда через нарывы уж больно он мне не нравится. за бой с боссом на 17м теранике можно пихнуть штук 6-7 максимум.

Возвращаю гнойники

АПД, все же вернул взад жнеца, он хоть и дерьмо, но лучше чем гнойники)))