Анхолик 9.0+9.1+9.2

Марилет бис медиум для пвп. Там последний тир - на время поддержания флешкрафта ты получаешь иммун к контролю. Если прокастуешь полностью - иммун к контролю продержится еще 4 секунды после окончания каста.

Т.е. это и так было очень сильно, особенно против сетапов, играющих через контроль (рмп, кастеркливы и тд), а теперь еще будет снижение урона.

Ну и главное - теперь он кастуется быстрее.

а, ты в этом ключе, да он шикарен в пвп.

никто до сих пор не сказал, какой крутой у Эмени аое фир раз в минуту(

Наверное, это связано с тем, что никто с этим фиром даже не пытается играть

На арену беру.
Причем это не фир, а хорор эффект, как койл у варлоков.

Короче братцы. Под баф некросов в 905 и сокращение кд на скульптора. Оставлю это тут

https://ru.wowhead.com/spell=323074/%D0%BD%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C#english-comments

Бафы скульптора есть очень мощные, прям не реально мощные. 5% урона.

И можно же получить несколько бафов если в куче трупов лежат разные группы мобов.

В Тринзе постоянно висит баф на +120 искустности. Считается она как баф т.е. не обрезается в % соотношении. т.е. это примерно 6.5%

С гуманоидов дают +120 искустности. А они везде просто кучей, в катакомбах и туманах полно хуманоид + зверь + элементаль

Фишка этого мужика в том, что можно брать 2 проводника на силу. Чего не сделаешь без серьезных потерь у других ребят.

и Чтото мне подсказывает что можно избегать контроля боссов, в той же тринзе, ласт, можно заиммунить когда тебя выкидывают на платформу. Возможно в эту же группу лич со своей рукой, которая иммунится амп

А я тут задумываюсь о том, чтобы скрафтить Чудовище в слот с ногами. Пока сомневаюсь, что в 9.0 вообще получится собрать прям “бис” комплект шмоток.

Нашел великолепный плащик, где статы очень даже в цвет - Мастери и крит, с упором в мастери. Единственный пвп слот у вендора без версы.
Вообщем думаю возьму 226, как только 235 ноги скрафчу.

со старта ШЛ я сильно пересмотрел свою маньиокальную позицию только хаста и искустность.

Можно докинуть версы и будет норм. Если через нарывы играешь, то шаркун очень крутой, прям серьезно крутой, без шуток он крутой. За инст делает только шаркун 500-600к урона, не считая язв и нарывов.

В соло он конечно хуже чудовища, но и шаркун дает жару.

И я теперь Вентир. Уже очень не хватает руки некросов.

Но связка питомец + туман потом лужа и аое и питомец + натиск потом лужа, это прям полноценные бурстозаменители в каждый пул. Я протащился.

Единственное на что я обратил внимание, так это то, что через нарывы надо собирать хасты ±20%

Тут да, согласен.
Также как и с тем, что мастери-хаст не панацея.
Я симил себя, у меня сейчас крит и верса симятся лучше, чем хаста. У меня вообще хаста симится, как худший стат :smiley:
20 % сейчас для игры вполне достаточно, в СТ так вообще даже 20 % хасты не требуются.

Проверь на практике что лучше, верса или искусность. Просто смотри на % статов и урон способностей. Я как бы заметил что искусность в хлам никакая. Процентов собрать можно, но вот урона она добавляет нисколько.

Ну, тут я прям не скажу что это прям лож а не правда.

Возможно из за того что каждые 10% после 30% стоимость искустности дорожает для набора 1%

Но правда твоя, если есть шмотка с версой и есть уже порядка 50% искустности то не обязательно жертвовать хорошей шмоткой и универсальностью в пользу искустности.

Ну я сегодня мб побегаю, у меня кольца на анхе 207 оба, искусность хаст (причем одно бомбовое - на нем 160 мастери и сокет :smiley: и 20 хасты).
Сегодня посимлюсь с 226 кольцом на версу, насколько сильнее дпс покажет. Ну и так попереставляю шмотки, благо куча версо шмоток 226 есть.

Верса как-то криво считается, вон комрад писал выше что она симится 2 раза, и это похоже на правду.

Ты там не надумал еще на Орде что-нить отрастить?

У меня кароче есть лок, хант и рога. Кем-то из них можно на “О” поиграться)
Кстати, на счет ватных локов. Аффли-феечка с нужными легами - просто неубиваемая машина.
Я уже думаю о том, чтобы против локов играть не в локов :smiley:

Вчера кароче после слива рейта в тройке, пошел на кап побегать на своем царском рейтинге. Заинвайтился к французам - рдру и сова. Лупанули винстрик из 7 боев, потом почередовали победы/поражения и проиграли поголвно кастер кливам через локов, в которых мы пытались играть.

А я говорил, что Вентиры лучше! (в плане ПВЕ так 100%)

Да нет там даже близко этих 100 %.
Они объективно приятны в ключах, исключительно из-за кд. Ресурс там, я вангую, уходит в оверкап.
В рейде Некры либо лучше, либо равны вентирам. Скорее лучше, чем равны.

Я не скажу что прям решают, и прям незаменимы что пздц, определенный профит есть в аое, но он не такой что бы бежать срочно всем туда.

И к тому же куча энкаунтеров где рука имбовая. Эшелон как минимум.

Большие запулы рука некросов тоже имбовая.

Я вот вчера с тобой пробежался и подумал, что с норм ДД нафиг эту красную жажду в лоу ключах - надо брать бурю костей и пулить по 3+ пака, чтобы ДД нормально крутили и заливали.

Ну по сути высокие ключи таймятся только из за больших запулов паков.
Суммарно дпс статичный у всех игроков при наборе определенного уровня шмоток.
Чем выше ключ тем меньше делается пулов, но с большим колличеством паков в пуле.

Опять же тайминги для бустов и дефа