Анхолик 9.0+9.1+9.2

К слову о вентирах. Я бы сказал, что один из самых больших плюсов этого ковенанта - отсутствие игроков на нем.

Лайков: 1

Да, очень мало их. И таланты очень хорошие, я под зонтиком и триней имею 110% искустности. На фулах это обожемой, это у меня еще нет чая, который версу бафает на 6%

так ты с ней никогда и не ходил)

Грац с 1.8 кста) До каких нибудь 15-16 можно с бурей побегать, сам меняю жажду постоянно, если не лень.

Спасибо, вот ща пытаюсь 14 на викли закрыть ) Как назло Бнет сломался.

Я б помог, но чет все никак недокачаюсь на орде :smiley:

200 хонора до фул викли осталось набить и в вов перестало пускать :smiley:

батлнет ключит - смски не доходят друзьям ;(

Лайков: 1

Да, Бнет сломался, я через экзешник заходил.

Закрыли, хоть и не в тайм (тупой вайп на Амарте), но у нас монк с 30к хп был ) Вообще чет тираника не ощутил в 14. Боссы танчились на изи, даже прослак 3 подач бури на ласте не убил )

Я сквозонул из вентов, ты к ним подался XD
вообще там не велика разница как по мне, в чемто некры даже посильнее, теже медиумы стабильнее чем полоумный дядька что зонт тыкает когда надо и не надо…
В целом некры в рэйде прям ощутимо сильнее, да и лапка на многих боссах позволяет делать бой много легче, плюс Эмени ты в рэйде в принцепе ничем не перебьешь она одна домаг рэйда поднимает на 4-6к если смотреть на глаз…
По ключам хз как по мне лапка опять же как бы выразится… более ценное техническое умение чтоли… применение более широкое как минимум. Хотя дамаг за инст примерно один и тот же…
Но есть у вентов один огромный плюс, дамаг идет более равномерно и стабильно… Вчера все сделал по твоему завету, вошли в три пака в Той Стороне превратил пета, сдал 2 эпидемии, получил ПИ, постелил лужу, нажал 2 плетки, после чего активировались доспехи, продержал дпс в районе 30 пиковый 43 и благополучно скончался… на тех же вентах 20-30 в среднем в таком паке без взрывов почти… хотя не исключено что я делал что то не так…

Не, я не говорю что вентиры прям лучше лучше. Они по сути где - то лучше где то хуже.

В статик цель некролорды определенно лучше. Прям точно. В аое вентиры лучше. но не в разы, там как обычно, в среднем по больнице они равны

Попробуй не эмени а костоплава, там баф на крит имбовый.

У меня как всегда, на ж0пе ровно не сидится. Вернуться обратно я всегда могу)

Лайков: 1

Кароче, поделюсь радостью.
4 недели копил ОЗ на 226 пуху, все 4 недели лутал стигию из хранилища.
Ехал с работы домой, написал в диск своим ребяткам:
" А я только еду открывать хранилище
Уверен что после 4 недель Стигии меня там ждёт пуха"

Кароче, в итоге лутанул бисовую мастери-верс пуху, как и предсказал :smiley:
Засоленные 1800 ОЗ пойдут на закрытие других слотов.

4 лайка

Так это хрень и случилось со мной под костоплавом, под Эмени потолок 35… до этого хлеще было только с Теотаром, когда звезды сходились… Но щас видимо костоплав слишком лютый…

Рад что пока я отсутствовал твои мозги все также живые, и ты все также ищешь приключения)

Гц) 10 символов

Лайков: 1

а мне упала третья, ТРЕТЬЯ!! триня с чумы, капец просто. Хоть голова с хастой упала, уже не плохо. Не совсем мусор там был.

АХ да!!! мне упала пушка из лфр, в сундуке , я прям таааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааак счастлив!!!

я щас с двумя юзовыми тринями хожу, купол и крит. Под каждый буст триня. В теории не плохо, как будет по факту, посмотрим на этой неделе.
Там если под взрыв прокает крит от костоправа, то прям очень хорошо все складывается.

Я известность не докачаю на этой неделе. Что меня сильно бесит. надо 4 лвл еще до чая.

Чье-то хранилище “ПЛАЧЕТ ЧУМОЙ”.
Но вообще это месть тебе от Марилета, который потерял своего “Подмааааааастерье”, после твоего перехода к фанатам сумерек)

Я вот 4 недели стигию лутал. Сегодня компенсацию по сути получил, ибо за счет сэкономленного ОЗ и бесплатной пухи, получу на этой неделе +3-4 226 слота.

Наслушался Вас, на днях пойду ставить себе ВА и макрос на крит от Геймира. Попробую, как раз укреп. Главное побороть свою лень.

Я так и думал что всему виной госдеп и Марилет :expressionless:

В ВА
В идеале делать стакающийся баф, отслеживание, если до 10ти то отменять через канселаура( я его так мариновал под боссов + прайд + бл, в районе 14-16 обеспечено), и таймер минутный на откат таланта, но у меня его небыло( таймера). Хватало стакающегося бафа.

Короче по вентирам.
2 буста
1 - туман - превращение - натиск - апок - триня на крит
2 - туман - превращение - триня на искустность.

Жду завтрашнего вечера, по классике по средам я не хожу по ключам, чаще всего.

Только что узнал, что в фрост спеке можно двуручник трансмогать в одноруки (в легионовские арты).
Хоспаде, я теперь снова получу визуал дв фроста, а не блевотного 2h.
Моя счастлив.

Лайков: 1

Ну гоняю я вентиром) или так тащит последний слот с чаем или в некросах было наааааааамного лучше в плане дпс)))

Пока что очень уныло)

Чертоги в районе 6.9 пока хант и маг в районе 8) но я там много времени трачу на контроль этой гаргульи, но тем не менее)

Чай нужен.

Мы ждем тебя обратно :smile: