Анхолик 9.0+9.1+9.2

Да чет ваще не понятно на самом то деле) толи не привык еще толи чая не хватает

Вот катакомбы пронес, 6.5 дпс, но там и общий овер у всех был в районе 6.5 ))

Нарывы 1.4кк, эпидемия 1.3кк.

Надо короче учиться через вентир теперь играть.

Чая вот реально не хватает.

А да, при 6.5 я еще уехал от агро на первом пуле под бл.

Продолжая наш шабаш.
Вентир + колокол = помойка. Если играть через нарывы.
Триня на крит нужна.

И я одел шаркуна, он не реально имбовый на укрепе под анхолика с нарывами, чертоги, дошли до 1го босса, он уже надамажил только своим взрывом под 380к

Ну собственно я тебе так и говорил, венты рандомная и не стабильная тема… Если Надьку еще можно подгодать, то психованый это чистой воды рандом, прокнет как надо, разрыв шаблона, не прокнет, ну значит все весьма посредственно…

Вообще ты мне вот что скажи, чего там по шаркуну, на глаз как часто прокает и сколько язв кидает?..

Не, просто тот гейм плей и те шмотки через которые я привык играть в некросах не очень подходят под вентир. Триня на крит и снова дпс в норме. Нарывы не так сильно дамажат как у некросов под колоколом на 2-2.3к. Стали дамажить на 1.9-2к но эпидемий стало больше и чай частично восполнит эту потерю в дпс нарыва.

Шаркун, критует по 9.6к. ну попаданий 150 за инст у него есть. Овер в районе 500-700 у него есть, это помимо нарывов с шаркуна и язв.

Вчера гонял в чертоги, там стабильно держу в районе 7к, но справедливости ради у меня там у меня щас есть гаргулья, но все равно, не плохой дпс, и в паки очень не плохо.

Хм… скрафтить чтоли, да посмотреть что да как… мне просто интересен шанс прока и к чему он привязан… а то ты в таком восторге что мне даже интерестно стало, но тоже взбешенное как то смотрится стабильнее, хотя… зараза надо тэстить…

Да я вообще пошел по жести, у меня хасты своей 22%, сделал легу на шаркуна с статами верса искустность, по моему это лучше.

Небыло печали, купила баба поросят :expressionless:

Чудовие очень хорошее в соло цель. Под взрыв в луже чудовище не всегда подходит т.к. в идеале превращение надо кидать почти сразу же с пула, что бы через 5-6сек можно было бы кидать лужу.

Обычно это выглядит у меня так:

Вспышка - разложение - разложение - превращение - натиск - разложение - эпидемия - эпидемия - апокалипсис - лужа

После превращения у нас 6 гкд. а это как раз ~8-9 секунд. Сюда же пихать надо перед лужей вентирский туман для бафа взрыва ( и его надо пихать перед лужей) В таком сценарии рп уходит в оверкап, но во время взрыва мы тупо забиваем на эпидемию. 15ти секундной трини как раз хватит на то что бы въехать в взрыв в луже и слить под баф 3 эпидемии под конец бафа

Т.е. баф легендарки работает в луже только на максимум 7 секунд лужи, а это ~4-5 ударов под баф на 12%

Так же справедливости ради скажу что шаркун будет выглядеть хуже чудовища в театре боли и в чумных даже на укрепе. Там мобов почти нет или есть но их взрывают бочками.

АПД, чуть подправил ротацию на подготовку к взрыву. Мамкины дэка свалили, можно начинать нормально обсуждать.

Лайков: 1

Ну да если смотреть с этой точки зрения то да чудовеще такое себе… найти бы полигон с мобами которые не бьют, проходка которого занимает минут 30, я бы убил часов 6 на тесты… в боевых условиях тэстить ну прям такое себе, пати разные дамаг разный, погрешности будут дикие…

Короче все сложно, лега на питомца универсальна и не плохая, но это не значит что остальные леги прям хуже. Как минимум шаркун в ключи чаще всего лучше, но опять же с исключениями.

Когда будет 2 леги я планирую шаркун + питомец под укреп и ферамоны/ужасающий лик(этот мне больше нравится)+ питомец под тераник.

На блудмаллет вообще пишут что суперштамм 3я по дпс в аое, но для ключей это я думаю такое себе, потому что есть куча маго хантов которые уничтожают пак быстрее чем то необходимое время, когда лега покажет себя хорошо в аое.

Вот если бы они изменили леги, и была бы привязка продления питомца не только за счет лика но и за счет эпидемии, вот тогда было бы совсем жир.

Лайков: 1

Ну тут согласен целиком и полностью, ладно пойду скравчу шаркуна, посмотрю как он себя покажет) лучше раз увидеть чем сто рпз услышать!

А теперь время для ахрененных историй.

Сходил я короче в торгаст, естессно зачем-то поменял туда таланты, никогда не менял.

Думаю, сгоняю ка я в ключик. Чертоги 18. Пошел, взяли, пул таймер, в конце таймера я понимаю что у меня билд не тот.

Всеобщее служение, Вскрывающиеся нарывы(вот так да), вестник рока, Войско проклятых. Короче тот еще кривой билд и вишенка на торте лега на шаркуна, прям идеал дэбила дк я прям представлял.

Итого, Нарывы надамажили 550к за инст( чего ??? с шаркуна походу) шаркун 358к урона

Овер 6.5к , хант 6.9к, маг 5.2к

Затаймили. Даже в наикривейшем билде дал дпс.

Ну кстати 2 ключа пробежался, шаркун неплох, весьма не плох… но вот извечная беда танков и лужи ДК меня аж трясет уже если честно…

Я уже привык их кидать на опережение вижу куда их поведут и в ту сторону кидаю что бы максимально накрыть мобов.

Вопрос в том что полно дх которые спулят по 2-3 пака и носятся от них по всему подземелью, это да, беда. Иногда беру хватку смерти, стан не во всех инстах нужен.

Надо триню брать на хасту и апать до 220. Черт а так не хочется идти до 1600 прям капец.

За 1600 213 помоему)

ой все. точно не пойду. Мне не просто так упало 3 трини из чумы. буду их носить

Кстати, там же шаркуна еще бафают на некст вик

Reanimated Shambler explosion damage increased by 5% and now approximately procs every 1.75 minutes (was 1.5).

Урон повысили на 5%, прок уронили на 15%, такой се баф…

Упс, завтыкал, привык что обычно увеличивают рппм, тогда да, нифига не баф вышел. Почему то у меня стойкое ощущение, что видел в давнишних ченджах увеличение рппм, а не наоборот.

на мой взгляд худшая лега анхолика

Вот это ты кстати зря, вчера потестил, в язвобилде вообще норм

Ага, только у меня ни раз шаркун заходил 2 раза подряд с разницей между зомби в 2-3 сёк.

В катакомбах это лучшая лега вообще без вариантов

Блин, аж шаркуна захотелось скрафтить.
Но не потому что Дипиэс, а потому что Шаркун это фаново :smiley: