Анхолик 9.0+9.1+9.2

Шаркун через нарыво билд очень крутой.

ладно, не обращая внимания на то, что шаркун не подходит ни к одной из леговских цепочек, в которой два легендарных предмета будут помогать друг другу, я хочу задать первый и последний вопрос. шаркун же… не дает ни стана, ни замедления, а одна язва на всех раз в минуту, причем “приблизительно” раз в минуту, не сможет произвести большого урона даже в пвп, где и 6 язв не производят особого эффекта, а в пве у мобов хп в десятки раз больше. я мог бы допустить, что у этого зомбаря суперский урон, окупающий недостатки, но ведь вы говорите как раз про язвобилд. не могу задать наводящего вопроса, поэтому… как это понимать?

Не одна а 8, и шаркун сам по себе наносит урон, не критуя около 5к, 10к крит. Под билдом на нарывы урон от взрыва язвы увеличен на 25%, это не считая что сам нарыв взрывается в районе 800 единиц урона не критом, и делает аое на 8 целей. вот и считай сколько 1 зомби сделает урона в пачку из 4х мобов.

Понимай как хочешь, тебя тут никто не заставляет его носить и любить. Но то что шаркун хорош это факт. Не везде, но в 50% инстов он лучше чудовища, с моей точки зрения.

применяя к 8 находящемуся рядом противнику эффект “Гнойная язва”

не 8 язв, а по одной язве на 8 целей

ладно, проглочу свое удивление, что с отметкой в “приблизительно раз в минуту” у тебя выходит где-то “приблизительно раз в 5 секунд”. с этим я согласен, хорошо. но до тех пор, пока не выйдет вторая лега. все потому, что

шаркун независимое свойство. если вы с сейчас с этим согласитесь, значит, вы также согласны с тем, что его нельзя ни с кем комбинировать, в то время как есть комбинация, состоящая из самых сильных в свое время лег, и, по моему мнению, самая сильная:

взбешенное чудовище+ужасающий коил

смысл, скорее всего, очевиден. смысл в продлении превращения, а увеличенная скорость атаки будет приводить к более частому року, дающему бесплатное продление. в то же время чудище будет еще больше мучать несчастное злое население

Банально, давай вот посчитаем на сколько бафает урон чудовище.

Катакомбы 42 минуты, допустим мы инст закрываем ровно за 42 минуты. Ну создадим такие условия, утопия так сказать.

Последние мои катакомбы у меня там было что-то в роде 11кк урона. Ок. 11кк урона за 42 минуты. За 42 минуты я вызову превращение 42 раза. С условием отката за счет ликов увеличим это значение на 15%( ну в целом так и выходит примерно каждые 45 сек он)

48 превращений. суммарно баф висит 48*15 = 720сек , это 12 минут. т.е. в течении 12ти минут у меня проходит увеличеный урон на 12%

Итак, вычесляем сколько урона я нанес за 12 минут а это 11кк / 42 *12 = 3 142 857.

Из них я выделяю 12% бафа питомца = 377к. И это условные цифры, многие модификаторы я не рассматриваю конечно же. но чудовище врятли в разы лучше шаркуна, особенно через билд в нарывах. Допускаю что чудовище за инст дает порядка 300-400к

Вот столько за катакомбы бафнул питомец дамага.

Шаркун просто сам по себе за инст наносит не меньше 400к урона, не считая язв и нарывов

Чудовиеще лучше в соло цель, в аое шаркун лучше.

я могу ошибаться, но мне думается, что ты забыл про постоянный клив от кадавра

А при чем тут постоянный клив, если мы рассматриваем статичное число и это овер.

UPD. я там чуть % не правильно посчитал, поправил, но тем не менее вышло 377к и это не лучше шаркуна, даже банальные взрывы самого шаркуна выше, не считая язв

я могу, опять же, нелепо ошибиться, но из твоих слов я предполагаю, что ты не ставишь своего вурдалака так, чтоб кливом он атаковал сразу все возможные для его ручонок цели. возможно, чаще всего он у тебя атакует крайних. аое же самый важный аспект в пве, не так ли?)

Я шапочку из фольги одеваю перед инстом, что бы питомец стоял правильно.

И тем не менее какая разница как он стоит если мы рассматриваем конечный овер инста

вот от того, как он стоит, и будет меняться этот овер

итак, так как ты сам признал шаркуна самостоятельным свойством(сам я не уверен), хотелось бы поговорить, что же ты скажешь на то, что я предъявляю в финальном раунде? ты завел себя в такую маленькую ловушечку, и то, не уверен, что она сработает
коомбинация

против

шаркун

На тиранике носить шаркуна такое себе. Ловушечку то покажи твою, я вроде не слепой, никак не увижу.

Тут увы спорь не спорь, а шаркун в аое посильнее будет, вот смотри сходил я вчера по ключам с ним, при полной атрафии мозга у танка и моему психу к первому боссу дал за инст 4,6 при том что взрыв шаркуна был 3 по дпс, еслиб танк из луж не выводил вышло бы в районе 6-7к…
Теперь чудовище, нормальный подрыв с ним трудно сделать, по причинам описанным маракошем выше, по итогу с типичным клоуном на танке с кредом “быстрые ноги по бошке не получают” итогом вышло 3,7 я после инста час с чаром разбирался думая что что то сломал, пока в дитэйлз не гоянул)

а вот чудовище как раз подходит, и очень хорошо может сработаться

ты сражаешься вместе со своим свойством против комбинации этих свойств. я хотел бы узнать, сможет ли она разбить это воспоминание, или же шаркун разобьет мою комбинацию?

Почему не подходит к цепочкам? к чудовищу очень даже подходит.

Заходит шаркун под бафом чудовища делается взрыв. вот тебе комбинация. Или Заходит шаркун и кидается лужа ( с легой на хасту) вот тебе вторая комбинация.

Вы мне расскажите, кто вообще и с чего взял, что можно будет надевать две леги?
Это заанонсили или че?
Во всем вашем споре меня больше это волнует)

Это пока влажные фантазии всего комьюнити :rofl:

Надеюсь, что это так и останется влажными фантазиями.
Щас бы еще побалансить классы не с одной легендаркой, а с двумя. В придаток ко всем медиумам, ковенантам и прочим костылям.

Ты всё-таки разгадал мою ловушку. Выбрал в последний момент единственный правильный ответ

Пойду куплю себе медальку шоколадную и прихвачу с собой державу и скипетр.

Прихвати еще на память руку Андуина, поверь, тебе еще понадобится

Лайков: 1