Анхолик 9.0+9.1+9.2

как танк, борющийся практически в трущобах за прогресс, опровергаю это, потому что хватает одного отбившегося чумного/мясного мешка в тризне/театре, чтоб вайпнуть одного из участников, если я не успеваю среагировать. уже сейчас не прокатывает, так сказать)

если он уже сейчас максимальный, будет невозможным прохождение 20-25 ключей. механики некоторых боссов такое регулируют

Ну, давай так, условно максимальный. Но близок к нему. Так же от дд многое зависит в плане правильно сдавать кд , правильно тайминги расставлять в инсте, много нюансов именно игровых. В плане шмоток это не настолько критичный критерий для уровня ключа.

Поставь аддон на отслеживание агро через фреймы, я всегда вижу что на танке что на мне)

индикаторы мобов(я их все всегда вижу) и без него красят свою обводку в желтый цвет, когда совсем отбиваются от рук, так что я все вижу). проблема вся в двух вещах - когда на тебе уже самые опасные пацаны, которые держат твое хп в районе 30-20%, или же когда нечем агрить

У меня вот тоже мини достижение - закрыты все 10-е за вечер+сегодня день (такое себе достижение). Можно больше не ходить в ключи, а только ради викли сундука

2 лайка

Не скажи, в 9.1 сразу сможешь за боблесть апать пве-шный лут до макс ил.

Там разве не до 220? Для альтов мб плюс, мейну мб ради пары слотов только, типо тринек.

Пока 220, но ранги расписаны до 226. И если ничего не поменяется, то можно будет в 9.1 сразу слоты поднимать за доблесть до премифик/мифик ранга, что очень и очень вкусно. Правда наверняка будет лютый таймгейт по капу, но тут уж…

Фарм, фарм, больше фарма.

апнул до 50го лвл мага, капец оно мартышка :rofl: 1 кнопка и 1 прок

после АДК слишком просто?)

Да это просто жесть, мне хватило минут 5ти что бы понять механику мага просто до состояния " вононочооооо"

Там по сути 1 кнопка каста, и 1 прок который используется для соло скила и для аое скила, так же есть феникс, типа тоже аое))) Комбуст это вообще просто имба) юзаешь искажение времени а потом все кд усиливающие( их ДВА!!! ) сливаешь максимум за 10 секунд и через 10 секунд снова повторяешь.

Это просто жесть)))

Есть конечно скилы такие как кольцо, аое заморозка и так далее) но тем не менее, это 1 дпс абилка + поджигание и 1 прок который идет или на соло или на аое, и 3 кд на усиление)

Итого 2 кнопки + прок под еще 2 кнопки. Ваще просто на расслабоне все)

Я знаю, я немного магом бегал под конец с4 ради разнообразия. На самом деле в ПВЕ очень легко освоиться там пиу-пиу и повторить. Зато в ПВП уже пиу-пиу не получается и тяжко (может с непривычки)

Ну я в пвп и не собираюсь играть) я просто для разнообразия поставил его в орбис на 51лвл пусть набирает буст на опыт)

У меня так ШП с Локом ждут своего часа в Орибосе))
ШП, на первый взгляд, кажется интересным и не совсем очевидным, но мб просто я тупой.
Еще хант, но там залп-а[quote=“Тонивсркак-howling-fjord, post:88, topic:169184”]
Выскребал винрейт себе на 3% выше, стопнул также на 1800, уже батя?
[/quote]

Че там у шп я щас хз, но он для меня всегда выглядет дотером, аля вафлик или мутик, а обдотывать я не шибко люблю, хотя и играю на анхолике, но там львиную часть делает питомец. Хасты бы ему собрать под 40% :neutral_face:

То самое чувство когда заходишь на анхолика смотришь на свою панель скилов, потом заходишь на мага там раза в 3 меньше и начинаешь чесать репу.

https://no ob-club.ru/index.php?topic=36449.0 Тун-турун-туц.

Ничего же не поменялось для дк, не?

Так там просто пишут сто раз очевидное: какой ковенант выбрать

вы мне лапшу на уши вешаете. один-единственный человек в том посте показал то, что за матрицей
h ttps://cdn1.radikalno.ru/uploads/2021/3/8/5cd6d92026efb5fc4fed612d9f31dbfe-full.jpg

Лайков: 1

Господа анхолики, кто-нибудь с Декантером из Катакомб бегал? Вообще стоящая триня или полный мусор? Есть вариант 226 взять, либо триню с шпилей на хастовую лужу для ст.

Лужу на хасту бери, я на старте шла симил эту херь с катакомб, я хз, но она очень плохо симилась и давала овероллом меньше %. (184)
Хаста по симам лучше симится, в ст приятная, в аое тоже (больше ударов - больше рп, больше эпидемий)