Анхолик 9.0+9.1+9.2

Тестил 210,работает очень слабо. Вообще не советую. Она неплохо прокает у тех же рог,но для дк/вара мусор

Благодарю, возьму тогда со шпилей тринькет, он хоть где-то применение имеет.

Итак комрады. Надоел мне психопат с рандомным зонтиком у вентир, он реально уевый.

Взял Наджию и талант на 20% последнем тире. Чертоги 19. Укреп. зомби сделал порядка 660к( на прошлой неделе до бафа зомби)

Наджия даже под чудовище выглядит симпатичнее. По оверу по крайней мере.

За что тебя опять?:smiley:

Форумный войн по имени “Руттери” ( судя по всему) не выдержал праведного гнева. Они там избалованны хорошими манерами, простите, извините.

Ну как обычно, на север отослал, к медведям

Максимально толлерантно( ну насколько я способен) я доказывал ему что он двуличная мр@ь. Видимо вышло.

Маракош отъехал в хату, а это тень Маракоша всегда на стреме, под очередной присест :rofl:

Говорил я тебе что психозный дико рандомное чудо… либо фартит либо нет, Надька постабильней, хотя и как по мне ей стоит сделать абилку чуть почаще, а то раз в 80 секунд ну прям такое( я помню что убийство дает +1 стак, но всеже)…

Ну там не совсем раз в 80сек, моб лопаются +4 стака. Но да, не прям имба. Согласен.

но лучше чем психопат с зонтиком, это объективно точно. В билде через питомца и спам эпидемии я еще пойму этот фетиш психопатом.

Не псих вообще мимо кассы, если только в рэйд под БЛ с пула, все остальное не стои свечь
Хм… +4 это уже хоть что то, но все равно… ей бы длительность не 10 секунд а хотяб 15 вот тогда былаб жара

Дада, 15 сек и было бы прям збс. но оставим наши влажные фантазии. Приходится иметь что имеем, а , честно говоря, выбирать то особо не из чего. Или в лоб или по лбу. Пофиг, наджию оставил, она меня не так сильно бесит как зонтик от вспышки болезни в 15м от пака.

Лайков: 1

Жизненно, я аж прослезился)

Это опять же мой любимый южный парк, жизнь такова что всегда приходится выбирать между сендвичем с дерьмом и клизмой. Зато демократия, дают хотябы выбирать.

Я походу на некросов вернусь в конце недели, вентиры мне ваще не нравятся))))

Лайков: 1

А я говорил, что ты еще вернешься к нам :smiley:

Ага, это был скорее опыт из серии " не сидит ж0па на месте требует приключений"

И покемоны у некросов лучше, и вообще масс грипп тащит.

Там Серва анхолика стримит, пацаны :two_hearts:

Отцы на 3к+ ушли, может хоть на инфляции 2700 апнет х)))

Лайков: 1

Короче вернулся я к некросам, скажу так, это как поругаться со своей и сходить в гости к подружке Машке, вроде все то, но черт побери как я рад вернутся взад

Рука имбовая.

4 лайка

Близы сломали баф на крит у некросов.

теперь нельзя отменить накопление 10ти стаков для получения бафа.

По их логике, как раз “починили” :wink:

Пусть кд деревяшек у сов “починят” лучше. а то они вечно " чинят" не то что надо

Не ну чо, кунфуистов же ок “починили” с 4 места в таблице топ ДД сразу на дно :wink:

Лайков: 1