Анхолик 9.0+9.1+9.2

Ща еще вдх починят, жирноватая багулина вылезла.

А можно поподробнее?

Да челики нашли, обереги у них походу дважды обсчитываются в мэджик резисте.
Вот в общем.

Лайков: 1

Такие починки мне по душе, сов бы еще и моя доволен. А то нынешняя сова это как обязательный атрибут для ключа, особенно для укрепа, как танк и хил, есть доп роль - ухающий даун.

Знающие люди, подскажите пожалуйста в паре моментов. Начал мейнить рыцаря черного клинка в анхоли, не нашел нигде информации по капам стат. Есть какие-то ориентировочные значения? Насколько понял, нужно максить искусность. Так же стоит аддон “pawn”, нашёл конфиг под статы со шмота, может кто подскажет, насколько он правильно подсказывает?

http s://www.noxxic.com/wow/unholy-death-knight/stat-priority/

*Убрать пробельчик. Заранее спасибо.

Короче чекнул я тебя и удалил все что написал, вентир, тихоступ, мухи, апокалипсис.Давай досвиданья.

максимум что могу сказать это то что капов нет.

#MakeUnholyGreateAgain

Так направь на путь истинный, мудрец (без сарказма, если что) :slightly_smiling_face: Я же только начинаю, всех тонкостей, к сожалению, не знаю. Взял стандартный билд из классового дискорда. Что с ним не так?

По поводу вентиров, выбирал исключительно визуально т.к. в топы не рвусь. Читал дискорд, там многие писали, что разница между некрами минимальна.

А, теперь вижу твои ачивы. Сорян, я последние недели агрессивный.

Короче есть 2 билда, через мух( я его называю пдрскй, и буду называть его так дальше в нашем диалоге) и есть билд через нарывы( я его называю пацанский, и буду дальше называть его так в диалоге)

Пдрскй билд не имеет капов как таковых, максимум искустности, все остальное на пофиг, твой основной урон это спам эпидемии и питомцы, и периодически взрывы в луже, но в твоем билде и лужа не нужна.

Пацанский билд требует порядка 20% хасты для питомца.

Малдраксус или вентир. Малдраксус подходит лучше для билда в нарывы, вентиры подходят под твой билд.

Это все к м+

2 лайка

В м+ это топ ковенант. В пвп некры. В рейд в целом все равно в каком ты будешь

Нифига подобного, вот нифи-га. Средний по больнице примерно равен некрам где то лучше где то хуже и зависит от билда. но ваще не топ.

Я был у вентир и могу сравнивать. В основном он именно хуже.

Мы обсуждали же) сейчас гей билд основной,а там по факту лучше лужа вентелей)
Проблема вентелей в другом,в пвп лужа полный кал. Без руки некров арена за дк неиграбельна

Вот сходил бы ты в м+ в гей билде когда был вентиром,ты бы понял)
А в билде через нарывы я тебе ещё тогда говорил,тебе вентили вообще не нужны) не ну на будущее мало ли что,прокаченный второй ковенант не помешает)

Я ходил в гей билде, совсем скучно. я лучше буду сексистом и “националистом”

апд, я прошел 19е чертоги в билде через тихоступа, нарывы и апокалипсис с легой на шаркуна( забыл изменить после торгаста билд), при этом у меня была вентирская лужа которая вытащила дпс и гаргульи.

Если бы были нарывы, я бы во первых дал больше, ибо я там ниже 6.5 не даю при нормальных пулах да и некогда спамить эпидемию.

Ну так и шаркун был и тд,плюс привычка играть в нарывы плюс нет лужи раз в минуту чтоб бустануть ещё больше вьезд)
Ладно не будем по новой это все😂

Я и сам скорее всего уйду в некров ибо по арене заскучал,но то что в основной билд в м+ вентили топ это факт) но слишком узконаправленый ковен получается.

Ваще нет. Не топ. В среднем по больнице одно и тоже и зависит от билда.

Привет народ, подскажите, как давно реворкнули пвп талант Жизнь и смерть ???
почему то я уверен был, что хил прокал на целях под болезнью (доткой) а не язвами…

Оно всегда было под язвами, ты чет путаешь. Ну сколько я себя помню, а помню я себя с 3го сезона бфа.

всегда под язвами было, лучше брать фроста в сией ваншотающей мете анхолик явно не торт, если ток одни кастер кливы на тебя выходить не будут, там конечно анх вкуснее

Так и не было вопроса, торт анхолик, или нет. Здесь просто речь о таланте

Лайков: 1

Ну да, скучно тут стало)