Анхолик 9.0+9.1+9.2

Фрост да, топчик.
Я чисто по таланту. Бгшки иногда в анхоли бегаю через дотки и суперштамм чисто по приколу. Классы умеющие диспелить болезни, когда видят пачку из трех, диспелят не задумываясь, за что и получают заслуженные 2к урона. :rofl:
А вот про отхил с таланта, что то мне кажется, что вначале шл отхил был именно от целей с дотками а не язвами. Хотя меня вполне может глючить в этом плане, ибо названия скилов анхоли очень тематиченые, мог и перепутать . Но я так был уверен, что отхил шёл с дотки, что очень удивился…

Ты видимо из за иконки https://ru.wowhead.com/spell=77575/вспышка-болезни попутал с болячками!

Пфф, 2к. То ли дело диспел нестабилки лока на 20к )

Видимо.

Ну на такое я не претендую )

А странно да? Лок может кучу анстабл, а мы только одну дотку. И для дамага тратим пвп талант, и имеем нисколько. А лок ничего кроме ресурса не тратит, и может просто шотнуть. То есть, если не диспелить, цель подыхает, а если диспелить - подыхает. Кому было бы хуже, если этот пвп талант реально дамажил?

Можно диспелить под сейвы, можно лосать/дефать/закрывать фулы. Или играть ТТ и кидать сферки )

Ну на то он и лок :slight_smile:
Вообще, раньше механика была сопротивления к развеиванию, в талантах раскачивалось. Не понимаю, зачем убрали, имхо норм тема была. Типа сложно что ли…хз

Благодарю за пацанский ответ. :slightly_smiling_face:

ну по-поводу других классов, тут речь идти не должна, есть те у которых на арене чейсас дела хорошо идут и те что плохо, адк-из вторых, и, откровенно, в сравнении с многими он собоб не блещет давно± середнячёк с небольшими скачками в ту или иную сторону, сейчас- в худшую…Анхолик с текущим его гей-дизайном будет неплох в тунельной мете, явно не в ваншотающей как сейчас!!!

Ну да, ближе к концу аддона дай бог заиграет.

Особенно середнячком он был в с2 и с3 БфА с Танос-сетом и коробкаежом.

Ишь какой силы захотели, жадные форумщики. Все вопросы к плакальщицам Сильваны сами нашли себе ответы

https://raider.io/characters/cn/icecrown/%E6%AF%92%E8%88%8C%E4%B8%B6#season=season-sl-1 я просто оставлю этот билд тут.

Че то не работает китайская ссылочка

Подтверждаю.

Можно смотреть билд игрока без просмотра профиля. Короче пацанчик в пацанском билде.

ага особенно на тираник неделях пацанский билд актуален!!! я понимаю если бы не было нерфа кол-ва таргетов у нарывов, как раньше, а так если есть возможность адекватно соло дамажить, какой смысл брать нарывы… что бы тупо накрутить? и не затаймить ибо в босса меньше влетало?!

Ну я вчера был на тиранике в 19 стороне, нарывы у меня там в районе 1.3-1.4кк.

Нет проблем с нарывами на тиранике вообще.

Первый босс в театре так вообще нарывы там топчик, при условии если пулится пак и босс под бл.

О неее, ты тут ваще не прав, прям не прав не прав, аое билд хорошо пихает в соло, на коротких дистанциях он лучше рейдового билда через мух и апокалипсис.

Ну я играл с дк в группе у которого соло билд, и я ваще не находился в позиции остающего , или сильно отстающего.

логично, что аое ты больше оверолла дашь ибо на аддах всегда больше крутится, ток вот толку меньше от этого, и если ты посмотришь этого китайца, он и сам, на тираник недели, берёт не этот чудесный билд…На укрепе базару 0, а на тиранкик, можно войско лдишний раз и в прайда сдать между боссами, и на каждого босса оно есть без исключений…Просто так уж вышло, что все пуш недели не ключают в себя тираник, посему в топах сий чудесный билд аля бфа…

Ну я пока у него нашел только один 16й ключ с билдом через армию, 22 чертоги билд через нарывы, тераник.

у него театр тераник закрыт с соло билдом, тут я частично соглашусь, там трешака нет почти.